Ход строительства ЖК «Gatchina Gardens» (Гатчина Гарденс)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Надо ждать фото от застройщика и когда будет старт уже? Тут на форуме вообще всё в стадии проекта ваще.

Сказали что стройка сейчас на этапе возведения парка, там сейчас деревья сажают и подготавливают территорию 

Объявления

Странно, но в сети появились новые визуализации, значит проект продвигают 

Прикрепленные изображения

  • 0pXziyCZ3FI.jpg
  • 9QlLCtBvrZk.jpg
  • DqJTli0k_AA.jpg
  • Es7yWgE-qAU.jpg
  • hvv3k_SjQlY.jpg
  • KaQ7zTb9zuA.jpg
  • LMMyqn8GIAY.jpg
  • nQXx67fNhfI.jpg
  • R_1WzqXM7e4.jpg

они не новые

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

они не новые

 Я просто их раньше на сайте не встречала и насколько я понимаю сайт еще даже не доработан 

Проект большой, думаю ЖК будут строить в несколько очередей, как считаете?

Обратите внимание

Проект большой, думаю ЖК будут строить в несколько очередей, как считаете?

Ну это понятно. логично что очередей будет много. только вот сроки до конца не ясны и с чего начнут вообще строительство и когда начнут :unknw:

https://www.kommersa...ru/doc/3428276 

может из-за этого все действия и приостановлены ? Потому что будут территорию перекапывать в поисках воды? 

На сайте уже добавили графу " условия покупки" значит в скором времени там появится информация и откроют продажи !

На сайте уже добавили графу " условия покупки" значит в скором времени там появится информация и откроют продажи !

 

этот раздел существует со дня создания сайта

этот раздел существует со дня создания сайта

Прошу прощение, значит не замечала. Так а когда старт продаж? 

Прошу прощение, значит не замечала. Так а когда старт продаж? 

На этот вопрос ответят только звезды на небе... Кто ж их знает.

 

Вы желаете приобрести? В одной из статей упоминали про аппартаменты ~200м2 за 20-25 миллионов рублей.

 

 

Вы желаете приобрести? В одной из статей упоминали про аппартаменты ~200м2 за 20-25 миллионов рублей.

Не хило! Цена не маленькая, а есть апарты по меньше в площади?

На этот вопрос ответят только звезды на небе... Кто ж их знает.

 

Вы желаете приобрести? В одной из статей упоминали про аппартаменты ~200м2 за 20-25 миллионов рублей.

Я вообще хотела бы купить частный дом или таунхаус ну или на худой конец квартиру в поселке каком-то на будущее. 

Вот и слежу за разными вариантами.

Но 20-25 миллионов то как-то дофига, если еще учитывать что это цена на старте

Ну а теперь еще и появилась инфа что в Гатчине нашли артезианскую воду, и начнут ее добывать!

Смотрите что нашел!!! Это что строительство продвинулось? фото за конец октября! как это понять не знаю  :pardon:

Прикрепленные изображения

  • Фотография - Google Chrome 2017-11-15 13.48.29.png

Смотрите что нашел!!! Это что строительство продвинулось? фото за конец октября! как это понять не знаю  :pardon:

Это позированние для прессы.

Это позированние для прессы.

Возможно, потому что других фото больше не нашел и информации новой никакой нет!

но было бы интересно прочитать статью, для которой делалось это фото 

Я думаю не стоит рассчитывать на строительство тут чего либо в ближайшие 5 лет. Территория мертвая 

Вчера проезжал мимо, техники нет, людей нет, следов на снегу нет...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов