Цены в ЖК Золотая Долина

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю. Манагеры вообще там достаточно пассивные, на мой взгляд, хотя и компетентные. Будь я на их месте был бы куда более активен/инициативен. Даже по сайту, в разделе новостей, нет ничего, что могло бы положительно влиять на интерес к объекту, а рассказать есть о чем, в разделе фотографий нет фоток изнутри и пр.. Для меня это удивительно. :pardon:

да,так и есть, довольно наплевательское отношение к информированию, может у них и так продажи прекрасно идут)вот и не парятся

Дай бог, чтобы так. А то с чего будут строить и платить по кредитам Ланта Банку? :-)

Объявления

Дай бог, чтобы так. А то с чего будут строить и платить по кредитам Ланта Банку? :-)

все с хороших продаж!))
вообще вся эта информация на сайте скорее для дольщиков, они и не парятся, деньги то уже уплочены)

Почему дом сдается через 2 месяца, а куплено только около 20% квартир? Какие-то скрытые подводные камни?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почему дом сдается через 2 месяца, а куплено только около 20% квартир? Какие-то скрытые подводные камни?

а откуда у Вас данные про 20 процентов квартир?

Почему дом сдается через 2 месяца, а куплено только около 20% квартир? Какие-то скрытые подводные камни?

Дом сдается примерно летом (по договору конец 19го) а квартир продано больше половины...  обновите свой источник информации=)

Обратите внимание

Дом сдается примерно летом (по договору конец 19го) а квартир продано больше половины...  обновите свой источник информации=)

 

Почему дом сдается через 2 месяца, а куплено только около 20% квартир? Какие-то скрытые подводные камни?

а где смотрят количество проданных квартир, или это просто сравнение разницы общего количества и того что висит на сайтах?

Если бы было продано всего 20% квартир к этому времени, то стройка бы уже встала. Откуда бы они деньги на строительство бы брали? Кредиты Ланта-Банка не шибко большие, судя по аудиторскому заключению. Откуда объемы продаж в 20% взялись?

В этой локации квартиры в ЖК разбирались как горячие пирожки, что в ЖК Зима-Лето, что в Малой Охте. На начальном этапе строительства понятно что могло отпугивать клиентов - непонятно достроят ли ЖК ребята из РС-Строй, но чем ближе к завершению строительства и выше готовность дома, тем таких сомнений меньше. Вот паркинг - согласен, там продаж мало, я взял вообще за 700 в Малой Охте и сэкономил 200 тыс.рублей, а цены на квартиры вполне рыночные.

В этой локации квартиры в ЖК разбирались как горячие пирожки, что в ЖК Зима-Лето, что в Малой Охте. На начальном этапе строительства понятно что могло отпугивать клиентов - непонятно достроят ли ЖК ребята из РС-Строй, но чем ближе к завершению строительства и выше готовность дома, тем таких сомнений меньше. Вот паркинг - согласен, там продаж мало, я взял вообще за 700 в Малой Охте и сэкономил 200 тыс.рублей, а цены на квартиры вполне рыночные.

а почему были такие предрассудки насчет застройщика?реновация тоже не самые показательные ребята

Дом сдается примерно летом (по договору конец 19го) а квартир продано больше половины...  обновите свой источник информации=)

Дом "сдается в конце 2018" как заявляют при продаже, на сайте в ЖК 231 квартира, а продано только 84 (специально посчитал на сайте все "проданные" квартиры по каждому этажу и секции). Получается продано (84\231)- 36% ....такова картина актуальная на сегодняшний день

Дом "сдается в конце 2018" как заявляют при продаже, на сайте в ЖК 231 квартира, а продано только 84 (специально посчитал на сайте все "проданные" квартиры по каждому этажу и секции). Получается продано (84\231)- 36% ....такова картина актуальная на сегодняшний день

честно говоря не знаю почему так мало квартир и правда
может застройщик часть удерживает чтобы продать позже и дороже?

Дом "сдается в конце 2018" как заявляют при продаже, на сайте в ЖК 231 квартира, а продано только 84 (специально посчитал на сайте все "проданные" квартиры по каждому этажу и секции). Получается продано (84\231)- 36% ....такова картина актуальная на сегодняшний день

Не все квартиры отмечают проданными, знакомые купили под нами, на 12 этаже квартиру, она отмечена как не проданная.

Не все квартиры отмечают проданными, знакомые купили под нами, на 12 этаже квартиру, она отмечена как не проданная.

 

Дом "сдается в конце 2018" как заявляют при продаже, на сайте в ЖК 231 квартира, а продано только 84 (специально посчитал на сайте все "проданные" квартиры по каждому этажу и секции). Получается продано (84\231)- 36% ....такова картина актуальная на сегодняшний день

мне вообще кажется раз на сайте по квартире нельзя получить толковой информации, по тем же ценам, то и количеству смысла нет верить, кто бы там что обновлял
были бы цены-тогда бы и количество обновляли

на сайте не актуальная информация, им не особо занимаются, у знакомой номер договора 120, а это значит что 120 с хвостиком квартир продано

Более-менее актуальную обстановку можно посмотреть на Циане..  там около 100 квартир в продаже осталось. 

Сам, когда заключал договор, менеджеры говорили, что цели быстрой продажи и не стоит... тогда их устраивал темп 3-4 квартиры в месяц. Правда и цена была ниже.

на сайте не актуальная информация, им не особо занимаются, у знакомой номер договора 120, а это значит что 120 с хвостиком квартир продано

Это явно более реальная цифра чем 84, думаю половину они точно продали

Более-менее актуальную обстановку можно посмотреть на Циане..  там около 100 квартир в продаже осталось. 

Сам, когда заключал договор, менеджеры говорили, что цели быстрой продажи и не стоит... тогда их устраивал темп 3-4 квартиры в месяц. Правда и цена была ниже.

циан еще может явно отставать по количеству, они же наверное не круглосуточно обновляют данные

циан еще может явно отставать по количеству, они же наверное не круглосуточно обновляют данные

да, но по идее должны более-менее регулярно актуализировать, чтобы не платить за лишние объявления. Хотя для застройщика не знаю как считают оплату.

да, но по идее должны более-менее регулярно актуализировать, чтобы не платить за лишние объявления. Хотя для застройщика не знаю как считают оплату.

ааа то есть это типо в интересах застройщика выкладывать свежие объявления?я просто не особо в этом разбираюсь, думала застройщики не занимаются этим)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов