Плюсы и минусы ЖК Балканы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Этот дом ценен тем что не муровейник на тысячи людей. Он не замкнут колодцем а отдельно стоящий и рядом на вряд ли чего еще возведут еще кирпично - монолитный а не блочный и вся и все рядом. Площади хорошие квартир. И можно соеденить квартиры в одну. Такая возможность привлекательна.
98 м2 хороша тем что не граничит с соседями 1 всего стена. По стенам некого слушать будет а толко выше или ниже соседи. Возможность отсечь коридор на лестничной площадке с еще одной квартирой. Дом стоит риска.
Объявления Все объявления

98 м2 хороша тем что не граничит с соседями 1 всего стена. По стенам некого слушать будет а толко выше или ниже соседи. Возможность отсечь коридор на лестничной площадке с еще одной квартирой. Дом стоит риска.

Дом стоит риска? А Вы о застройщике читали информацию, видели что они задерживают по срокам объекты? Не самый лучший риск! 

Этот дом ценен тем что не муровейник на тысячи людей. Он не замкнут колодцем а отдельно стоящий и рядом на вряд ли чего еще возведут еще кирпично - монолитный а не блочный и вся и все рядом. Площади хорошие квартир. И можно соеденить квартиры в одну. Такая возможность привлекательна.

Ну то что дом монолитный, это безусловно плюс! но на этаже 10-11 квартир и это не мало, тот же муравейник. В моем понимании это довольно много, на один этад. Лучше бы больше делали двухкомнатных и многокомнатных квартир, раз это комфорт класс !

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Минусом могу назвать недостача паковочных мест  в будущем, когда дом будет полностью заселен эта проблема станет ребром и решения ей не будет. Сейчас на одну семью приходиться по 1-2 машины 

Минусом могу назвать недостача паковочных мест  в будущем, когда дом будет полностью заселен эта проблема станет ребром и решения ей не будет. Сейчас на одну семью приходиться по 1-2 машины 

Ну да, паковочных мест в три раза меньше, чем квартир, и рядом там места почти и нет чтобы машины ставить, гостевых парковок будут делать по минимуму. Рядом еще жилые дома, у которых исключительно гостевые парковки и они сверх переполнены!

Обратите внимание

На этаже конечно много квартир, как в эконом-классах, но с другой стороны, главное, чтобы соседи тихие-мирные были, и слышимость минимальная, не хотелось бы знать, что там у соседей происходит. Но в монолите с этим должно быть все нормально. По застройщику сейчас немало негатива, но в итоге он сдает жилье и с небольшими срывами сроков.

Сдать жилье им придеться в срок фз 214 им в помощь. А машины не проблема. У меня их две точно. Но я люблю и на велике погонять. Кстати и конюшни рядом. Новосоратовка и райдер. Занимайся не хочу.

Сдать жилье им придеться в срок фз 214 им в помощь. А машины не проблема. У меня их две точно. Но я люблю и на велике погонять. Кстати и конюшни рядом. Новосоратовка и райдер. Занимайся не хочу.

Это конечно хорошо, что любите не велике погонят! Но машины Вы где собираетесь ставить, что если Вам места не хватит?

И где там конюшни? 

Если не хватит места возле карусели поставлю. На трамвае поеду хоть городразгружу от машин. А так редко бывает чтобы не поставил. Кстати я посмотрел место недавно и показалось что туда еще впихнут домину между фитнесом и глазами. Непозволительно финансово возле метро оставлять такие пятаки халявные. Дом там будет высокий.
Возле вантового с огромными полями конюшня и на пулковских высотах райдер.

Если не хватит места возле карусели поставлю. На трамвае поеду хоть городразгружу от машин. А так редко бывает чтобы не поставил. Кстати я посмотрел место недавно и показалось что туда еще впихнут домину между фитнесом и глазами. Непозволительно финансово возле метро оставлять такие пятаки халявные. Дом там будет высокий.

 

Возле вантового с огромными полями конюшня и на пулковских высотах райдер.

На карте можете пожалуйста показать, а то не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю?!

И по поводу места пустого вряд ли там еще один дом будет для дома там уже не остается пред домовой территории, места мало. Хотя конечно с нашими чиновниками ни в чем уверенным нельзя быть. могут и на дом разрешения дать. Хотя лучше бы что-то полезное построили 

Преддомовая территория гда автостоянка. Уж забор фиктивный из рабицы за пол часа трактором сдуют. Снач под предлогом кап ремонта сетей так чтобы бесплатно захват выглядел а потом наезд федералов легкий или пару угонов машин с тойстоянки. Не думаю что бизнес стояночный у них застрахован на цену пары новеньких джипов!

Преддомовая территория гда автостоянка. Уж забор фиктивный из рабицы за пол часа трактором сдуют. Снач под предлогом кап ремонта сетей так чтобы бесплатно захват выглядел а потом наезд федералов легкий или пару угонов машин с тойстоянки. Не думаю что бизнес стояночный у них застрахован на цену пары новеньких джипов!

Так а с чего Вы взяли что будет дом? Вы у кого-то узнавали или это чисто Ваши предположения. Потому что это не мало важно. Просто я не желаю потом жить возле стройки мне тогда лучше отказаться от такого варианта и смотреть в другом месте!

А это вам в напутствие на 18 марта в парке интернационалистов митинг по поводу уплотнения купчино. Я вижу там место под дом. Поле целое. И фитнес смогут сломать только признать что здание с нарушениями построено. Придти и посмотреть надо. Или на космонавтов съездить взглянуть как дом к дому больше 20 этажей стоят. А предпологать что возле метро поля будуть и можно коров пасти не суразность прямо. В дележе прибыли о скверах мало кто думает.
Скоро купчино будет как манхетен с зеленой полоской зарослей.

А это вам в напутствие на 18 марта в парке интернационалистов митинг по поводу уплотнения купчино. Я вижу там место под дом. Поле целое. И фитнес смогут сломать только признать что здание с нарушениями построено. Придти и посмотреть надо. Или на космонавтов съездить взглянуть как дом к дому больше 20 этажей стоят. А предпологать что возле метро поля будуть и можно коров пасти не суразность прямо. В дележе прибыли о скверах мало кто думает.

На митинг я точно не пойду, но на эту тему должны будут где-то написать или снять мини репортаж, надо будет поискать! А вы собираетесь идти, если да, то напишите потом о том, к чему там все придет? 

Это понятно что выгоды от парка меньше, но пользы то больше. Я тогда не хочу тупа смотреть в окна другому дому по соседству или еще года 2 потом смотреть на стройку. Перспектива так себе 

Не смогу. Работаю в этот день. Возле максидома старый пердун в 76 лет чего то затеял массово строить. Жить осталось немного а он там бучу устроить на 15млд хочет. Рядом жители проживают и всем пофиг. Мало реакции.. Пущай тогда посмотрят на копры на закатах как сваи бить или бурить со звоном будут до 22.00.

Если не хватит места возле карусели поставлю. На трамвае поеду хоть городразгружу от машин. А так редко бывает чтобы не поставил. Кстати я посмотрел место недавно и показалось что туда еще впихнут домину между фитнесом и глазами. Непозволительно финансово возле метро оставлять такие пятаки халявные. Дом там будет высокий.

58c8f23b66f8f_BalkaniGenPlan20170315.jpg

Между земельным участков "Балкан" и глазной клиникой по Генплану - Р0 (зона спортивных сооружений и пляжей с включением объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны). Отмечены участок под фитнесом (что интересно, у него вид разрешённого использования - "Для размещения объектов общественного питания") и временный участок под автостоянку. Синенький участок - "для размещения крытых спортивных комплексов с трибунами для зрителей при количестве мест до 1 тысячи". 

 

Р2 в районе станции метро - "зона зеленых насаждений общего и ограниченного пользования с включением объектов, допустимых законодательством об охране зеленых насаждений, включая плоскостные спортивные сооружения". Участок за храмом вдоль улицы Ярослава Гашека - "спорт", участок между теннисным центром и "Стартом" - "для размещения крытых спортивных комплексов (физкультурно-оздоровительных комплексов, спортивных залов, басейнов и т.д.) без трибун для зрителей". Большой участок за теннисным центром вдоль Бухарестской улицы - "спорт".

58c8f23b66f8f_BalkaniGenPlan20170315.jpg

Между земельным участков "Балкан" и глазной клиникой по Генплану - Р0 (зона спортивных сооружений и пляжей с включением объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны). Отмечены участок под фитнесом (что интересно, у него вид разрешённого использования - "Для размещения объектов общественного питания") и временный участок под автостоянку. Синенький участок - "для размещения крытых спортивных комплексов с трибунами для зрителей при количестве мест до 1 тысячи". 

 

Р2 в районе станции метро - "зона зеленых насаждений общего и ограниченного пользования с включением объектов, допустимых законодательством об охране зеленых насаждений, включая плоскостные спортивные сооружения". Участок за храмом вдоль улицы Ярослава Гашека - "спорт", участок между теннисным центром и "Стартом" - "для размещения крытых спортивных комплексов (физкультурно-оздоровительных комплексов, спортивных залов, басейнов и т.д.) без трибун для зрителей". Большой участок за теннисным центром вдоль Бухарестской улицы - "спорт".

Судя по этому генплану никаких построек между ЖК Балканы и фитнес центром не разрешат? Это генплан функциональных зон города? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов