Цены в ЖК Москва

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сильно ли поднялись цены со времен старта продаж?

 

Вот нынешние цены с офф сайта 

58c25bb870e48_k2.png

  • vapedTit это нравится

В свое время вполне можно было отыскать студию с ценой в 125 000 ~ 130 000 за метр

Так что цена поднялась, но не значительно. Наверное потому, что и построено не так много.

Объявления

Вы считаете цены такие на студии в таком месте это нормально? Я бы здесь за 80 тыс. за квадратный метр двушку не взял.

Студии и однушки (аппартаменты) стоили менее 100 за метр
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы считаете цены такие на студии в таком месте это нормально? Я бы здесь за 80 тыс. за квадратный метр двушку не взял.

 

А где бы тогда взяли? Московский район для многих очень желанный

 

Студии и однушки (аппартаменты) стоили менее 100 за метр

 

Ну это разве что на старте продаж и то не на все планировки

А где бы тогда взяли? Московский район для многих очень желанный

 

 

Ну это разве что на старте продаж и то не на все планировки

Очень мало было квартир, где метр бы стоил менее 100 тысяч, но понятно, уровень тоже далеко не эконом.

Обратите внимание

Очень расстроился, когда увидел цены. Ищу сейчас активно себе жилье, но тут очень дрого, я так считаю. Если конечно не случились какие то супер скидки

Очень расстроился, когда увидел цены. Ищу сейчас активно себе жилье, но тут очень дрого, я так считаю. Если конечно не случились какие то супер скидки

 

Московский район - для зажиточных горожан, земля тут дорогая.

Отсюда и хорошая ситуация с транспортом и инфраструктурой.. 

Московский район - для зажиточных горожан, земля тут дорогая.

Отсюда и хорошая ситуация с транспортом и инфраструктурой.. 

Отсюда и цены такие, и если сейчас студия выше 3 млн, то потом все 4 будет стоить.

Студий квартир в Москве нет, в отличие от Кремлёвских звёзд, в бизнес классе студии это моветон и не соответствие заявленному классу проекта

Студий квартир в Москве нет, в отличие от Кремлёвских звёзд, в бизнес классе студии это моветон и не соответствие заявленному классу проекта

 

Вы заблуждаетесь, студии даже в элитке предлагают. Правда они размером там под 50 метров и с видом на море, однако же факт. 

Вы заблуждаетесь, студии даже в элитке предлагают. Правда они размером там под 50 метров и с видом на море, однако же факт. 

 

Так и в Кремлевских звездах не мертвые коробки, каждая студия имеет собственный балкон.

Правда смотреть там уже не на что, уплотненная застройка дает о себе знать

 

58e4a73ae5a95_q9.jpg

Так и в Кремлевских звездах не мертвые коробки, каждая студия имеет собственный балкон.

Правда смотреть там уже не на что, уплотненная застройка дает о себе знать

 

 

Да, на днях объявили, что рядом с их домом новая высотка вырастает. Практически окна в окна и это бизнес класс

Студии за год практически не подорожали, а вот на двушки-трёшки цены неплохо прыгнули

 

5a670d302f9ab_c2.jpg

Студии за год практически не подорожали, а вот на двушки-трёшки цены неплохо прыгнули

 

5a670d302f9ab_c2.jpg

 

Ближе к сдаче активнее покупать начнут и цены ещё вырастут

Ближе к сдаче активнее покупать начнут и цены ещё вырастут

 

Ближе к сдаче там и квартир-то не останется уже

Уже сейчас выбор прилично сократился

Ближе к сдаче там и квартир-то не останется уже

Уже сейчас выбор прилично сократился

 

По переуступке есть и будут квартиры

Так что можно и подождать

По переуступке есть и будут квартиры

Так что можно и подождать

Только вот не факт, что подойдут по расположению

Студии за год практически не подорожали, а вот на двушки-трёшки цены неплохо прыгнули

 

5a670d302f9ab_c2.jpg

 

 

Трешки за два года по итогу выросли на 7 миллионов. Такую прибыль не в каждой сфере можно получить

 

5e0718926923b_mm.png

Трешки за два года по итогу выросли на 7 миллионов. Такую прибыль не в каждой сфере можно получить

 

5e0718926923b_mm.png

 

В общем-то с Сетлом эту прибыль можно даже считать гарантированной, в худшем случае бы продал за что получил (+прибыль на оплату налога и инфляции) :pardon:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов