Отделка

Добрый день! Я сейчас засматриваюсь на вторую очередь. И я так понимаю сейчас уже вот вот будет сдаваться первая и меня интересует насколько тут хорошая отделка и было бы не плохо увидеть реальные фото отделки! :smile:

Добрый день! Я сейчас засматриваюсь на вторую очередь. И я так понимаю сейчас уже вот вот будет сдаваться первая и меня интересует насколько тут хорошая отделка и было бы не плохо увидеть реальные фото отделки! :smile:

Я думаю Вы можете договорится с застройщикам и пойти на экскурсию, посмотреть первую очередь! И вот есть фото того что там сделано по отделке на сегодняшний день

Прикрепленные изображения

  • 1236327.jpg
  • 1236328.jpg
  • 1236329.jpg
Объявления

А какого класса она будет и в какую стоимость обойдется?

А какого класса она будет и в какую стоимость обойдется?

отделка комфорт класса, какие сейчас цены на отделку по второй очереди я не знаю, этот момент индивидуально лучше выяснять 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думаю Вы можете договорится с застройщикам и пойти на экскурсию, посмотреть первую очередь! И вот есть фото того что там сделано по отделке на сегодняшний день

 

Немножко колхозная плитка на мой вкус, но довольно аккуратно сделано

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов