Экологическая ситуация возле жк

Предлагаю в этой теме поделиться своим мнение по поводу экологической ситуации района и возле жк конкретно. На сколько вы считаете ее благополучной или не благополучной и почему?

Предлагаю в этой теме поделиться своим мнение по поводу экологической ситуации района и возле жк конкретно. На сколько вы считаете ее благополучной или не благополучной и почему?

Рядом финский залив, много зелени, пыли и загазованности нет, ветрами обдувает тут хорошо. так что жить тут будет отлично!

Объявления

район довольно новый весь, потому нет промышленных зон,и насколько знаю отсутствуют заводы и тд рядом с местом застройки

Живу в Бж в Премьере
Кто с детьми стоит учесть частый запах от табачной фабрики разносимый почти по всему району при западном ветре
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Живу в Бж в Премьере
Кто с детьми стоит учесть частый запах от табачной фабрики разносимый почти по всему району при западном ветре

А что за табачная фабрика,название не подскажите?? Разве и сюда донесет? дом все таки очень близко к губе расположен будет

А что за табачная фабрика,название не подскажите?? Разве и сюда донесет? дом все таки очень близко к губе расположен будет

Фабрика Петро
Да вонь по всему району БЖ чуствуется, не постояно естественно , но с каждым готом все чаще
Обратите внимание

Фабрика Петро
Да вонь по всему району БЖ чуствуется, не постояно естественно , но с каждым готом все чаще

Я посмотрела она же очень близко к жк расположена! Подскажите,я правильно понимаю, что она по улице Маршала Мерецкого находится?Там около 1,5 км всего

Что то напряг меня этот коммент про табачную фабрику. У меня как раз на табак аллергия, вообще его не переношу, как жить если реально им несет?

Я посмотрела она же очень близко к жк расположена! Подскажите,я правильно понимаю, что она по улице Маршала Мерецкого находится?Там около 1,5 км всего

Да все верно
Жить сильно не пешает, но если есть алергики, то стоит этот момент учесть

Что то напряг меня этот коммент про табачную фабрику. У меня как раз на табак аллергия, вообще его не переношу, как жить если реально им несет?

Не думаю, что запах какой-то сильный,но если серьезная аллергия, то для Вам может это быть серьезной проблемой

Да все верно
Жить сильно не пешает, но если есть алергики, то стоит этот момент учесть

Особенно у кого астма, тогда точно стоит учесть, завод хоть и маленький как я поняла, но слишком близко находится  

Когда рядом там гуляли на выходных запаха не почувствовали, но возможно просто попали в такой период. Ситуация конечно не радует. Такие производства надо делать за городом

Я посмотрела она же очень близко к жк расположена! Подскажите,я правильно понимаю, что она по улице Маршала Мерецкого находится?Там около 1,5 км всего

А может не все так критично, надо бы почитать где-то заключения экспертизы воздуха по районам, если такое есть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов