Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Хочу купить, конечно. Это форум покупателей квартир, а не строителей))).

А боюсь долгостроя и прочих неприятных неожиданностей.

 

Просто Вы сначала написали :

"А я вот хочу строить вторую очередь....но теперь побаиваюсь"

Вот я и не понял и переспросил)

Ну так если боитесь - покупайте вторичку. 

Никто Вам не скажет что 100 % будет все хорошо, ни один из существующих застройщиков. Но перед тем как брать ноаострой модно посмотреть информацию о предыдущих проектах. И лично я могу представить что задержка может быть около полугода. Покупая новострой надо это предполагать, но конечно же надеюсь что все будет хорошо. Я доверился и не жалею, пока все идет отлично. Вы боитесь что дом будут дольше срока строить или что вообще не получите квартиру?

 

Хочу купить, конечно. Это форум покупателей квартир, а не строителей))).

А боюсь долгостроя и прочих неприятных неожиданностей.

 

Дима, всем боязно покупать воздух, не понимая что покупаешь в действительности. Но для того и надо смотреть по прошлым проектам застройщиков качество стройки и отношению к сдаче в срок. Есть много факторов и критериев по которым стоит выбирать квартиру.

В первую очередь Вы выбираете застройщика, а потом проект 

Объявления

Тем временем застройщик без проблем успешно сдает и закрывает проекты

Так что все думал что рискует - это было напрасно

 

Куда кому писать по поводу проблем во входной группе?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Куда кому писать по поводу проблем во входной группе?

 

Диспетчеру позвоните

По идее это временная проблема

Диспетчеру позвоните

По идее это временная проблема

 

Да вот что-то подзатягивается решение, поэтому и ищу варианты решения

Обратите внимание

Вы можете посоветовать квартиры от этого застройщика? или не стоит его выбирать?

Вы можете посоветовать квартиры от этого застройщика? или не стоит его выбирать?

 

В целом можно

Квартиры сдают далекие от идеала, но и не раздолбаные в хлам. Немного причесать и можно жить

В целом можно

Квартиры сдают далекие от идеала, но и не раздолбаные в хлам. Немного причесать и можно жить

 

И много денег и времени ушло на то чтобы привести её в порядок? Не хотелось бы вкладываться в квартиру, а потом узнать о необходимости новых вложений

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов