Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А кто-то может посоветовать хороший фитнес-клуб платный с абонементами годовыми?

Я пока такие подробности не узнавала, в том районе достаточно спорт клубов, знаю что там есть эко фитнес, месячный абонемент 5 стоит, годовой тоже купить можно

А кто-то может посоветовать хороший фитнес-клуб платный с абонементами годовыми?

 

Да они все примерно одинаковы, выбираешь тот, который ближе и более просторные залы, а все остальное не играет особой роли

Объявления

Да они все примерно одинаковы, выбираешь тот, который ближе и более просторные залы, а все остальное не играет особой роли

Тут бы сначала стройка бы шла, да купить (не воздух) и тогда уже выбирать фитнесс зал!

Обсуждали медицину и фитнес-залы, а к чему пришли в итоге? ОООЧЕНЬ интересны, прежде всего не спортивные объекты, а самое насущное - школы детсады, поликлиники. Понятно, что это Адмиралтейский район, все давно уже налажено-построено, но хочется конкретики - сколько школ, где поликлиника. Будет ли что-то новое рядом строить, микрорайон-то получается совсем не "микро". Насколько я знаю, там все на другом берегу Обводного. Хотя, это не такая уж и печаль, главное чтоб было относительно рядом.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Обсуждали медицину и фитнес-залы, а к чему пришли в итоге? ОООЧЕНЬ интересны, прежде всего не спортивные объекты, а самое насущное - школы детсады, поликлиники. Понятно, что это Адмиралтейский район, все давно уже налажено-построено, но хочется конкретики - сколько школ, где поликлиника. Будет ли что-то новое рядом строить, микрорайон-то получается совсем не "микро". Насколько я знаю, там все на другом берегу Обводного. Хотя, это не такая уж и печаль, главное чтоб было относительно рядом.

по "эту сторону" один лицей, один сад и детская поликлиника, все довольно близко
а насчет ситуации с местами это у местных бы узнать тоже хотелось

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов