Цены в ЖК?

Добрый день! Начались ли уже продажи в этом жилом комплексе? Подходит по местоположению, в интернете информации не нашел толком!

Спасибо.

Нет, цен нету, застройщик даже персональный сайт не создал для этого объекта. Так, что скорее всего продажи еще не начаты... Ну, значит будем ждать

Объявления

Нет, цен нету, застройщик даже персональный сайт не создал для этого объекта. Так, что скорее всего продажи еще не начаты... Ну, значит будем ждать

Спасибо, да посмотрел что это еще проект. Даже информации о старте не нашел, значит не скоро начнут продавать. А жаль,хотелось бы прицениться

Спасибо, да посмотрел что это еще проект. Даже информации о старте не нашел, значит не скоро начнут продавать. А жаль,хотелось бы прицениться

Если прицениться,то где то в районе 100 000 за метр я бы хотела, но вероятнее можете рассчитывать примерно на 110-120 тыс

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если прицениться,то где то в районе 100 000 за метр я бы хотела, но вероятнее можете рассчитывать примерно на 110-120 тыс

Не многовато ли для старта?Почему вы думаете они загнут до 120 тысяч  это же обычный комфорт класс?

Ну я считаю что многовато Вы тут прогнозируете по цене, хотелось бы по меньше чтоб была на старте.  :smile:  А когда, кстати, планируют открыть продажи?

Обратите внимание

Ну я считаю что многовато Вы тут прогнозируете по цене, хотелось бы по меньше чтоб была на старте.  :smile:  А когда, кстати, планируют открыть продажи?

Не известно,потому что на сайте застройщика нет проекта, либо я не нашел. Информацию приходится искать везде, но везде значится проект и все

Есть более актуальные цены, а не июня месяца?

Есть более актуальные цены, а не июня месяца?

у меня нет цен новых, я вообще не знаю они продают ли уже сейчас сам аквилон или продажи до сих пор преостановленны

никто не подскажет?

у меня нет цен новых, я вообще не знаю они продают ли уже сейчас сам аквилон или продажи до сих пор преостановленны

никто не подскажет?

Продажи открыли, все цены у менеджером можно узнать,а на сайте они выложили стартовые 

на однушки 4,19 млн.

евро 2х 4,15

2х 6,35

евро3х 5,92

3х 11,11

студии 2,87

Продажи открыли, все цены у менеджером можно узнать,а на сайте они выложили стартовые 

на однушки 4,19 млн.

евро 2х 4,15

2х 6,35

евро3х 5,92

3х 11,11

студии 2,87

 

Сейчас самая дешевая студия уже 2,94, дешевле не нашел на сайте. И то это цена со скидкой. Как думаете, сколько еще продлятся скидки?

Сейчас самая дешевая студия уже 2,94, дешевле не нашел на сайте. И то это цена со скидкой. Как думаете, сколько еще продлятся скидки?

Очень много разных скидок действует на постоянной основе.  Это и скидка постоянным клиентам, и жителей других регионов и при стопроцентной оплате (ипотека в том числе), плюс ежемесячные акционные предложения. Есть из чего выбрать и получится довольно хорошо сэкономить в итоге.

Очень много разных скидок действует на постоянной основе.  Это и скидка постоянным клиентам, и жителей других регионов и при стопроцентной оплате (ипотека в том числе), плюс ежемесячные акционные предложения. Есть из чего выбрать и получится довольно хорошо сэкономить в итоге.

ну другие регионы и постоянные клиенты-эито единичные случаи я думаю

но вообщем скидку ждать стоит?

про повышение цен никто не слышал? а то говорят в новостях вообще везде цены растут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов