Ипотека и рассрочка, варианты

Не могу не поделиться предложением от Абсолютбанка.

Ипотека под 9%, ниже ставки я не видел.

 

58d8d796d88c7_k1.jpg

Нереально низкая процентная ставка, может она только клиентам банка, в том числе зарплатным?

Объявления

Нереально низкая процентная ставка, может она только клиентам банка, в том числе зарплатным?

 

Я смотрел в разных источниках и нигде не указываются какие-либо специфичные условия.

Но вполне вероятно, что они всплывут уже непосредственно в банке

Вот общая сводка по Кремлевским звездам и ипотекам в ней.

9% видимо потому, что субсидируется застройщиком

58f48724aabea_l4.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот общая сводка по Кремлевским звездам и ипотекам в ней.

9% видимо потому, что субсидируется застройщиком

58f48724aabea_l4.jpg

 

Абсолют банк имеет партнерское соглашение с Росстройинвестом, именно поэтому такая ситуация.

Но одобрят ли вам там ипотеку - тоже вопрос

Абсолют банк прописывает непонятные условия в договорах, не раз уже слышала. На банковский сайтах много недовольных клиентов.

58fa41b2e49b3_Screenshot_5.jpg

Обратите внимание

Абсолют банк прописывает непонятные условия в договорах, не раз уже слышала. На банковский сайтах много недовольных клиентов.

58fa41b2e49b3_Screenshot_5.jpg

 

Наверное не стоило соглашаться на такие условия, пока дом не поставлен на кадастровый учет.

Но приём конечно грязный от банка, вообще любые односторонние условия имеют последствия

Абсолют банк прописывает непонятные условия в договорах, не раз уже слышала. На банковский сайтах много недовольных клиентов.

 

 

Как я понял из вышеописанного банк может и не потребовать полного погашения, это не обязательное условие.

А после того, как пройдет регистрация собственности - уже ничего требовать не сможет.

Поэтому женщина больше паникует и накручивает себя, чем имеет реальную проблему. Хотя конечно правильно осознает риски.

А про рефинансирование кто нибудь узнавал? Реально ли оно здесь?

А про рефинансирование кто нибудь узнавал? Реально ли оно здесь?

 

Только после сдачи. Иначе никак. А тем кто только возьмут - повезло, скоро еще понизят ставки

не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда.

 

Продам квартиру в Кремлевских звездах по переуступке. 1-комнатная. 5 этаж. Большой балкон. На плане под номером 26. За доп информацией либо по тел - Ольга , либо к застройщику (продаю через него, поэтому без рисков).

не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда.

 

Продам квартиру в Кремлевских звездах по переуступке. 1-комнатная. 5 этаж. Большой балкон. На плане под номером 26. За доп информацией либо по тел - Ольга , либо к застройщику (продаю через него, поэтому без рисков).

 

а из-за чего продаете то? пожить то даже не успели

а из-за чего продаете то? пожить то даже не успели

 

Обычное дело - купили в самом начале, подождали пока цены вырастут и продают.

Обычное дело - купили в самом начале, подождали пока цены вырастут и продают.

 

Столько головной боли с бумагами, чтобы получить выгоду в 3-5% от стоимости квартиры? 

Ну раз занимаются, наверное выгодно

Семейная ипотека тоже доступна, очень приятный процент

 

5aeae4759f512_d2.jpg

Продам по переуступке квартиру в ЖК Кремлевские звезды. 27 этаж. Вид на север и запад. 4 комнаты. 99,65 м.

По вопросам в личку.

Продам по переуступке квартиру в ЖК Кремлевские звезды. 27 этаж. Вид на север и запад. 4 комнаты. 99,65 м.

По вопросам в личку.

 

Передумали жить здесь?

Или изначально для перепродажи покупали?  :smile:

Ап

Продам по переуступке квартиру в ЖК Кремлевские звезды. 27 этаж. Вид на север и запад. 4 комнаты. 99,65 м.

По вопросам в личку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов