Экология района

Стала интересна эта тема, поэтому решил рассмотреть поближе.

Пока я вижу высокую загазованность, привычную для центрального района, и практически отсутствие парков, за исключением крошечного Смоленского сквера. Интересно, где же предполагается совершать этот самый променад 

Стала интересна эта тема, поэтому решил рассмотреть поближе.

Пока я вижу высокую загазованность, привычную для центрального района, и практически отсутствие парков, за исключением крошечного Смоленского сквера. Интересно, где же предполагается совершать этот самый променад 

 

Вдоль обводного канала, само собой. 

Дышать и правда нечем будет, Московский проспект достаточно сильно бывает загружен

Есть еще информация, что на данной земле раньше скотобойня располагалась..

Объявления Все объявления

Возможно я выскажу банальность, но чего вы ожидали от города?

Само собой экология не фонтан, для её любителей существует пригород. 

Точно-точно! Я тут согласна, если хотите хорошую экологию то Велком за город в сосновый бор, но уже без привычных городских благ социальной инфраструктуры. 

Я лично из городской среды ни куда, если только на выходные на дачу на шашлык!)))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Точно-точно! Я тут согласна, если хотите хорошую экологию то Велком за город в сосновый бор, но уже без привычных городских благ социальной инфраструктуры. 

Я лично из городской среды ни куда, если только на выходные на дачу на шашлык!)))))

 

Ну да, таких "выезжающих" потом в пятницу\субботу полная трасса стоит, шашлычников.

Подскажите тогда, какие-нибудь фильтры очищающие воздух вообще помогут от выхлопов, летящих в окно?

Ну да, таких "выезжающих" потом в пятницу\субботу полная трасса стоит, шашлычников.

Подскажите тогда, какие-нибудь фильтры очищающие воздух вообще помогут от выхлопов, летящих в окно?

 

Хороший кондиционер с фильтром купите, будет вам счастье

А вообще зеленых насаждений в районе конечно недостаточно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов