Отзывы о ЖК «Суворов»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

хах, ну конечно очень по ушлому . По сути все по закону. Представили сначала один проект под который  застройщику дали территорию и потом его просто изменили и оказывается изменят по закону все можно.... Да уж, короче, ничего суды не добьются будут строить по итогу дом, печально но думаю так и будет

Спасибо, этот выпуск еще не видел. Как-то все печально вырисовывается. Но уже интересно дождаться окончательного утвержденного плана застройки 

Объявления

Нашел очень интересную схему -генплан застройки и перспективы застройки в Санкт-Петербурге. Вот и посотрите что дудут сторить а чего нет

https://www.zemvopros.ru/genplan.php

Нашел очень интересную схему -генплан застройки и перспективы застройки в Санкт-Петербурге. Вот и посотрите что дудут сторить а чего нет

 

 

План планов, а вот построят ли это все или нет большой вопрос?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

План планов, а вот построят ли это все или нет большой вопрос?

Ну это уже явно вопрос не ко мне. Думаю построят конечно же, это же все заложили в гос бюджет, но только со временем и не все сразу 

https://ok-inform.ru...to-detsada.html

Кто в курсе какие продвижения по этой теме? Были ли суд и что решают?

 

Там нет основания для судебных разбирательств. Застройщик действует в правовом поле. Какие соц.объекты ему строить выбирает не он, а город диктует. Единственный момент - это превышение высотности в рамках новых законов, но они его согласовали. Менять ППТ собственного участка они могут по согласованию с городом, в рамках всех градостр. норм.  

Обратите внимание

Там нет основания для судебных разбирательств. Застройщик действует в правовом поле. Какие соц.объекты ему строить выбирает не он, а город диктует. Единственный момент - это превышение высотности в рамках новых законов, но они его согласовали. Менять ППТ собственного участка они могут по согласованию с городом, в рамках всех градостр. норм.  

Но насколько я знаю город так же должен обязывать строить застройщиков инфраструктуру и соц объекты, если территории того требуют. А тут перенасыщение жилыми домами и так и не достаток садиков и школ, это всем известно. 

И изначально проект был представлен не как ЖК, а это разве не нарушение? 

Но насколько я знаю город так же должен обязывать строить застройщиков инфраструктуру и соц объекты, если территории того требуют. А тут перенасыщение жилыми домами и так и не достаток садиков и школ, это всем известно. 

И изначально проект был представлен не как ЖК, а это разве не нарушение? 

 

А изначально как было представлено? Как апарты?

А изначально как было представлено? Как апарты?

это речь не о суворове , а о другом их комплексе рядом, изначально там должны был быть детский сад и инфраструктура, а теперь будут строить 4 огромных дома, прям впритык к Суворову 

Появились виды холла. Про Суворова конечно же не забыли)

Прикрепленные изображения

  • 2cszsPa31aE.jpg
  • 76G7nvIKUD8.jpg
  • ekz1poDoRw4.jpg
  • EyNfl-9RfjA.jpg
  • QnIRJVMf8xs.jpg
  • sr_eKtQv6zw.jpg
  • uY_CkmJ9Z54.jpg
  • wUNLSrzne38.jpg

Очень симпатичные входные группы, только можно было бы без пафосного бюста, да и колясочная должна быть побольше. 

одному мне они кажутся похожи?))) 

Прикрепленные изображения

  • (5) Ход строительства ЖК _Суворов_ на пр. Маршала Блюхера в Санкт-Петербурге. Октябрь 2017 года - YouTube - Google Chrome 2017-12-08 11.52.02.png
  • 620681.jpg

Появились виды холла. Про Суворова конечно же не забыли)

 

На мой вкус кафель слишком полосатый, лучше бы более равномерным сделали

 

одному мне они кажутся похожи?))) 

 

Похожи и очень!

одному мне они кажутся похожи?)))

Всё не могла понять кого он мне напоминает

Всё не могла понять кого он мне напоминает

ну вот) я тоже думал, вспоминал и тут меня озарило) но дядька хороший, хорошо говорит, приятно слушать!  ждем новое видео с его участием) 

Аха)))) Сравнение в точку! Главное что бы человек с юмором был и не обиделся на такое.

Очень симпатичные входные группы, только можно было бы без пафосного бюста, да и колясочная должна быть побольше. 

Вы прям читаете мои мысли))) Этот бюст действительно не в тему, и лучше бы они избавились от него

Ну вы даете  :smile:  А вообще у них действительно странный подход - не имею ничего против этого мужика, но могли бы кого-то более смазливого и с внятной дикцией найти )

Появились виды холла. Про Суворова конечно же не забыли)

Блин, я точно такие же картинки видела в москвовском жк. если не ошибаюсь он называется - Достояние. Вы уверены, что это картинки от этого жк? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов