Старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

я тоже подал документы и пока еще не пришел ответ. наверно просто много информации надо обработать 

 

:vava: вспомни Банк- и он появятся)) ВСЕ! Я записалась на сделку!

Скажите пожалуста в каких банках Вы берете ипотеку и на каких условиях? дают без проблем? 

:vava: вспомни Банк- и он появятся)) ВСЕ! Я записалась на сделку!

Скажите пожалуйста какие банки дают ипотеки, а то на самом сайте нет информации о том, какие банки дают ипотеку. И какой банк Вам ответил? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Объявления

Скажите пожалуйста какие банки дают ипотеки, а то на самом сайте нет информации о том, какие банки дают ипотеку. И какой банк Вам ответил? 

Добрый! Банк Абсолют,Сбер должен быть к концу месяца и вроде Сан.пит еще

Добрый! Банк Абсолют,Сбер должен быть к концу месяца и вроде Сан.пит еще

Пока только 2 банка? И Вы в Абсолюте будет оформлять ипотеку и на каких условиях? А где вообще посмотреть информацию о банках, которые дали аккредитацию Суворову?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Где говорите можно увидеть отделку? в офисе СУ? Это где?

Где говорите можно увидеть отделку? в офисе СУ? Это где?

ссылка примера отделки ниже в описании, но в Суворове обещают белые стены. Говорят что шоурум будет возле самого ЖК Суворов, но пока его еще не открыли 

доброе)менеджер сказала ,что будет темная и светлая отделка.обои белые под покраску(или покрашены в белый цвет.материалы,наверное из этих http://rsti.ru/objects/petr-ekaterina ,так вроде нормально.и декларацию уже выложили,так что можно покупать.теперь я нервничаю!где мой Банк?!) :unknw: )чего молчит :crazy: ?))

Обратите внимание

Отделка очень даже ничего такая. Я бы жил с удовольствием в такой. Мне сильно дорогих дизайнерских ремонтов не надо. Сколько будет стоить такая?

10го мая объявили официальный старт продаж. И уже забронировано 20% квартир 

Внушающий процент бронирования на самом старте, когда еще даже стройка не началась. Прям заслуживает доверия 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Есть у кого свежая информация о том сколько квартир продано уже? И самое главное регистрируются ли договора в росреестре?

Цены довольно приличные почти 2 млн. рублей за квартирку в 25 квадратов, есть и похуже комплексы.

А кто знает когда старт продаж второй очереди? Хотя бы примерно 

А кто знает когда старт продаж второй очереди? Хотя бы примерно 

Тут же всего одна очередь будет и сдача в 2020 году. О какой второй очереди Вы говорите? Может вы просто услышали про новый проект росстройинвеста и перепутали? 

Не считаете что многовато времени для постройки одной очереди?

Не считаете что многовато времени для постройки одной очереди?

Да многовато, учитывая что дом без отделки, но не я же сроки устанавливаю! так что выбора как бы нет 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов