Цены и продажи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот такое предложение поступило от менеджера ЖК. Кто-нибудь знает, почему они предлагают квартиры в валюте?

 

58e74e66a5608_t4.jpg

Вот такое предложение поступило от менеджера ЖК. Кто-нибудь знает, почему они предлагают квартиры в валюте?

 

58e74e66a5608_t4.jpg

 

Учитывая что квартиры в основном за 120-130к скидка выходит приличной.

Но ограниченное количество квартир смущает, планировки наверняка не лучшие

Объявления Все объявления

Учитывая что квартиры в основном за 120-130к скидка выходит приличной.

Но ограниченное количество квартир смущает, планировки наверняка не лучшие

 

Моя догадка, что они так пытаются привлечь внимание бизнесменов Адмиралтейского района.

У которых есть валюта в обороте и кто готов купить жилье рядом с работой..

Планировки самые обычные, но наверное эта скидка распространяется только на квартиры определенного расположения, типа нелеквид - как я думаю...

А как у них с продажами, может не идут и вот делают скидки привлекая таким образом покупателей!?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Планировки самые обычные, но наверное эта скидка распространяется только на квартиры определенного расположения, типа нелеквид - как я думаю...

А как у них с продажами, может не идут и вот делают скидки привлекая таким образом покупателей!?

 

В продаже всего 1 корпус из 6, так что пока сложно сказать

Особенно учитывая, что на сайте не отмечено, какие квартиры куплены и какие забронированы

Вы тоже думаете, что до выхода на первый этаж ценник не будут повышать?

Ведь выгоды им в этом никакой, только спрос отобьют..

Обратите внимание

Если спрос будет, чтобы его сдержать, нужно повысить цены, так что ждём.

Значит скоро повысят ценник и под это дело может новые квартиры выставят в продажу..

Значит скоро повысят ценник и под это дело может новые квартиры выставят в продажу..

Акционные скидки типа несколько квартир по специальным ценам - это ни что иное как маркетинговый ход, чтобы найти людей, которых интересует это (для них это информация, что вы планируете покупать квартиру). Когда вы позвоните, они скажут, что акционные квартиры уже все забронированны, вы якобы не успели, и зафиксируют ваш телефон  Потом они будут регулярно вам звонить.

Акционные скидки типа несколько квартир по специальным ценам - это ни что иное как маркетинговый ход, чтобы найти людей, которых интересует это (для них это информация, что вы планируете покупать квартиру). Когда вы позвоните, они скажут, что акционные квартиры уже все забронированны, вы якобы не успели, и зафиксируют ваш телефон  Потом они будут регулярно вам звонить.

 

Спасибо, буду знать о подобном приеме.

И постараюсь избегать таких хитрых менеджеров

Ну если в первый же день акции мне скажут, что все квартиры забронированы - то тут явно что-то не чисто 

Интересно, на кого же рассчитан этот нелепый трюк? ) Серьезно к такой компании уже невозможно относиться )

Интересно, на кого же рассчитан этот нелепый трюк? ) Серьезно к такой компании уже невозможно относиться )

 

Еля вроде не говорил, что именно Би Групп подобным грешат

Однако учитывая что застройщик в принципе мутный, такое можно ожидать

Какие сейчас актуальные цены на трешки? И остались ли они

Какие сейчас актуальные цены на трешки? И остались ли они

 

Никаких, пока сделка не завершена - продажи вновь не откроются.. А новостей пока никаких

Никаких, пока сделка не завершена - продажи вновь не откроются.. А новостей пока никаких

 

даже приблизительная дата возобновления продаж не известна? 

даже приблизительная дата возобновления продаж не известна? 

 

Даже приблизительно будущий застройщик не известен

Даже приблизительно будущий застройщик не известен

 

БАЗИС-А же владеет правами на достройку

Только они там у себя в Казахстане заняты

БАЗИС-А же владеет правами на достройку

Только они там у себя в Казахстане заняты

 

Зато у себя там репутация у них довольно высокая  :smile:

Зато у себя там репутация у них довольно высокая  :smile:

 

Еще бы, Лидер строительной индустрии Казахстана.

На уровне нашего ПИКа или ЛСР

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов