Парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему? Они же и строят в Колпино. Астрид. Немного в другом месте правда.

 

Я думал он сдан уж давно)

А там оказывается еще третью очередь решили делать

Я думал он сдан уж давно)

А там оказывается еще третью очередь решили делать

ну так теперь у Реновации почти все проекты на много очередей - Астрид, Рыбацкое, Новое Колпино. В них минимум 2-3, а запланировано больше.

Объявления Все объявления

ну так теперь у Реновации почти все проекты на много очередей - Астрид, Рыбацкое, Новое Колпино. В них минимум 2-3, а запланировано больше.

 

Любопытно

После такой глобальной застройки и другие застройщики должны в Колпино подтянуться

Любопытно

После такой глобальной застройки и другие застройщики должны в Колпино подтянуться

 

Это должен быть крупный игрок на рынке, чтобы люди согласились ему деньги нести с минимальными рисками

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Любопытно

После такой глобальной застройки и другие застройщики должны в Колпино подтянуться

 

ну в Колпино я проверил - сейчас строится вторая очередь (начали испытания свай), а будет минимум три.

В Астриде - сейчас сдаётся вторая, вроде запланирована третья.

 

Я еще вроде что-то видел из строящихся домов, когда ехал от Загородной в сторону Купчино, но сразу не вспомню, а гадать не хочется.

 

Я еще вроде что-то видел из строящихся домов, когда ехал от Загородной в сторону Купчино, но сразу не вспомню, а гадать не хочется.

 

Посмотрел, вроде бы ничего такого нет. Или может не анонсировали ещё

В любом случае, как вы правильно сказали, даже текущие проекты далеки от завершения

Обратите внимание

Посмотрел, вроде бы ничего такого нет. Или может не анонсировали ещё

В любом случае, как вы правильно сказали, даже текущие проекты далеки от завершения

 

Два проекта от СПб Реновации уже на ~1700 квартир

Это уже немалый приток жителей в район

Два проекта от СПб Реновации уже на ~1700 квартир

Это уже немалый приток жителей в район

 

Часть из них и так живут в этом районе.

Реновация ведь значит перестройка старых районов в новые 

Часть из них и так живут в этом районе.

Реновация ведь значит перестройка старых районов в новые 

 

Часть да, но многих переселяют и из других районов (с их согласия, разумеется)

У таких обычно нет средств на то чтобы вложить их в парковку

 

У таких обычно нет средств на то чтобы вложить их в парковку

 

Да дело даже не в "таких" и не "в нетаких" - вы просто почитайте тех людей, у кого есть возможность купить подземный паркинг. Так там сразу начинается нытьё о том, что "дороха, зачем мне это нужно? буду ставить на газоны". Это просто менталитет такой у людей - зачем мне покупать паркинг, если я просто могу бросить машину на улице.

Да дело даже не в "таких" и не "в нетаких" - вы просто почитайте тех людей, у кого есть возможность купить подземный паркинг. Так там сразу начинается нытьё о том, что "дороха, зачем мне это нужно? буду ставить на газоны". Это просто менталитет такой у людей - зачем мне покупать паркинг, если я просто могу бросить машину на улице.

 

И это тоже, некоторые принципиально не берут, в стиле "копейка рубль бережет" и прочее

Нужны прецеденты по штрафам за машину на газоны. Только так можно желание отбить.

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.
 
gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение

 

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.

 

Будет интересно посмотреть, как дела с ним пойдут. Еще куча объектов в процессе строительства у них находится, которые нельзя бросать

Будет интересно посмотреть, как дела с ним пойдут. Еще куча объектов в процессе строительства у них находится, которые нельзя бросать

 

Ситуация то не катастрофическая была, чтобы смена гендира серьезно повлияла

Ситуация то не катастрофическая была, чтобы смена гендира серьезно повлияла

 

может это как-то связано с Бегловым - он много кого поснимал из чиновников. Такие вот отголоски "кадровых перемен в администрации", но с другой стороны - я там поглядел это с Репиным вроде у реновации началось активное строительство. так что скорее всего это хороший знак.

может это как-то связано с Бегловым - он много кого поснимал из чиновников. Такие вот отголоски "кадровых перемен в администрации", но с другой стороны - я там поглядел это с Репиным вроде у реновации началось активное строительство. так что скорее всего это хороший знак.

 

Вполне вероятно такое.

Реновация нужна, пусть такие люди и занимаются ей

А если к теме вернуться - как с парковкой то дела? Есть какие-то новости по ней?

А если к теме вернуться - как с парковкой то дела? Есть какие-то новости по ней?

 

а какие новости вам нужны? достаточно открыть план застройки и увидеть сколько там придомовой территории отведено под парковку. не знаю даже что еще добавить.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов