Планировки комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хорошие планировки остались еще?

Знакомые просят порекомендовать чтонибудь, а я даже не знаю

У каждого своё понимание "хорошая планировка". Тут смотреть нужно лично.

Нужна планировка на трешку, есть?

Объявления

Нужна планировка на трешку, есть?

конечно есть. на официальном сайте застройщика посмотрите.

В Колпино на территории бывшего кирпичного завода на Загородной улице возведут ЖК на 1589 квартир. Разрешение на строительство получило ООО «Загородная, 71», подконтрольное «Охта Групп».

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 10.53.22.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

В Колпино на территории бывшего кирпичного завода на Загородной улице возведут ЖК на 1589 квартир. Разрешение на строительство получило ООО «Загородная, 71», подконтрольное «Охта Групп».

Прикрепленные изображения: 1

Давняя новость. Об этом уже везде написали. Но все равно спасибо)

Кто уже получил ключи!🥳. Что понравилось в квартире, какие минусы заметили, что посоветуете соседям? Поделитесь впечатлениями 🤗

Обратите внимание

Пока ключи получают инвалиды  им не до  Вас

Кто уже получил ключи!🥳. Что понравилось в квартире, какие минусы заметили, что посоветуете соседям? Поделитесь впечатлениями 🤗

Ключи пока не выдают, еще ремонты в подъездах ведутся и благоустройство территории. Вот вы хотите жить на стройке? Я нет, потому лучше подожду, пока все доделают.

Всем добрый вечер, кто ставил кондиционер? Разрешение надо? Сколько стоит установка?

Ключи пока не выдают, еще ремонты в подъездах ведутся и благоустройство территории. Вот вы хотите жить на стройке? Я нет, потому лучше подожду, пока все доделают.

Все доделали, с начала мая идет активная выдача ключей.

Может я что не так понимаю, но для чего нужно было выливать эти оконные проемы если их все равно закладывают кирпичной кладкой. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-11 в 15.24.44.png
Шоурум в ЖК открыли.  Кто уже был? Как впечатления?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-30 в 12.56.01.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов