Парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

а какие новости вам нужны? достаточно открыть план застройки и увидеть сколько там придомовой территории отведено под парковку. не знаю даже что еще добавить.

 

Ну может точное количество мест рассчитали, было бы полезно узнать

Ну может точное количество мест рассчитали, было бы полезно узнать

 

А там как расчертят. Не менее 200 мест по закону должно быть.

Объявления

Ну может точное количество мест рассчитали, было бы полезно узнать

 

я, если честно, то не интересовался по одной простой причине - их всегда не будет хватать господам автомобилистам. Так как, если делать так, чтобы мест для парковки точно хватило, то это пусть будет 2 места на квартиру, а с таким подходом город будет выглядеть как одинокие дома дома среди парковок и дорог.

я, если честно, то не интересовался по одной простой причине - их всегда не будет хватать господам автомобилистам. Так как, если делать так, чтобы мест для парковки точно хватило, то это пусть будет 2 места на квартиру, а с таким подходом город будет выглядеть как одинокие дома дома среди парковок и дорог.

 

Тоже верно, все же должны строить многоэтажные парковки. А гостевые только для временной стоянки

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Многоэтажные парковки в Колпино? А губа у вас не дура, тут такое не скоро будет

А Колпино, то место где человек как бы лишнее звено в цепочке автомобиль, дорога, цивилизация ?.. Парковка, многоэтажная или подземная, это то с чем люди во всех нормальных городах живут давным давно. Буффало, не знаю как вам, но нам двуногим и безмоторным ,тоже должно найтись кое како местечко под солнцем
Обратите внимание

А Колпино, то место где человек как бы лишнее звено в цепочке автомобиль, дорога, цивилизация ?.. Парковка, многоэтажная или подземная, это то с чем люди во всех нормальных городах живут давным давно. Буффало, не знаю как вам, но нам двуногим и безмоторным ,тоже должно найтись кое како местечко под солнцем

 

Я не говорю, что так должно быть

Но такое отношение я сейчас вижу к району, удаленному от СПб

Когда-нибудь продлят метро до Колпино - может быть начнут строить что-то для пешеходов

Если к тому моменту уже всё застроено не будет 

О парковке авто! Владельцы автомобилей стараются парковаться как можно ближе к подъезду МКД. ЖК Новое Колпино. Это вызывает недовольство жителей домов, ибо автомобили создают помехи: нет возможности свободно подойти к подъезду, по тротуару не пройти с коляской! По факту будет ли сделана разметка для автомобилей?, а если да, тогда укажите реальные сроки! Ответ от УК ГК Д.О.М.: Парковка не относится к собственности жителей. Компанией было написано письмо в администрацию и ГИБДД для организации разметки. С данным вопросом лучше обратиться непосредственно в ГИБДД и администрацию (комитет по благоустройству).

Разметка это действительно вотчина ГИБДД, но можно поставить столбы чтобы машины не могли подъехать вплотную к подъезду. Это как раз в компетенции управляющей компании

Разметка это действительно вотчина ГИБДД, но можно поставить столбы чтобы машины не могли подъехать вплотную к подъезду. Это как раз в компетенции управляющей компании

 

Все от жильцов зависит

Придомовая территория это собственность дома и его жителей, можно хоть ров выкопать

Столько времени прошло, а информации все нет, как обстоят дела с парковкой так и не понятно.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов