Отчёты с площадки (фото).

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Колоритного дяденьку выбрали для записи отчета  :smile:

Но отчет хороший!

Да он фигурирует во всех таких отчетах от "Росстройинвест". На у него вполне неприметная внешность, я бы на улице его не узнал, типичная внешность )

Объявления

Да он фигурирует во всех таких отчетах от "Росстройинвест". На у него вполне неприметная внешность, я бы на улице его не узнал, типичная внешность )

Так они как ответственный а все проекты? Исполнительный директор Росстройинвеста?

А что на площадке нового? Стойка продвигается? Что там сейчас делают?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я так понимаю это машина для забиания свай, но помимо того что она там стоит, больше ничего не происходит

Прикрепленные изображения

  • su_07.08.17_001__large.jpg
  • su_07.08.17_002__large.jpg
  • su_07.08.17_004__large.jpg

Я так понимаю это машина для забиания свай, но помимо того что она там стоит, больше ничего не происходит

Да, Вы все правильно понимаете)) Просто тупо все стоит на своих местах и изредка люди туда-сюда ходят 

Прикрепленные изображения

  • cj1KFEMGvI8.jpg
  • CZF-O8vEuyM.jpg
  • MrVL7mbZ_zY.jpg
Обратите внимание

Печальная картина, видимо в Питере станет на один долгострой больше, квартир много тут продано?

Тв ну перестаньте, вот фото за вчера и как видите свайное поле почти закончено!!! работы идут 

Прикрепленные изображения

  • HkJHOgVyd6k.jpg

Вот еще не плохое видео о районе и ЖК Соворове 

появился новый отчет от Росстройинвеста за август месяц и опять с тем же дяденькой 

появился новый отчет от Росстройинвеста за август месяц и опять с тем же дяденькой 

Кошмар как он тихо говорит! я три раза переслушивал чтобы прояснилась полная картина, надо им под роликом написать это, чтобы в следующий раз исправили 

Кошмар как он тихо говорит! я три раза переслушивал чтобы прояснилась полная картина, надо им под роликом написать это, чтобы в следующий раз исправили 

 

Согласен, могли бы как-то серьезней к этому отнестись и найти кого-то с лучшей дикцией и голосом. Этот же спикер что-то непонятное себе под нос бормочет. Не серьезно.

И сюда же свежие фоточки с площадки!

Прикрепленные изображения

  • 4MFB5gVsYeY.jpg
  • 9e9VYQuhhQs.jpg
  • p31nWsE229Q.jpg
  • R0miUQOKigA.jpg
  • uJGqioEJWc0.jpg

собственно вот, как продвигается стройка 

Прикрепленные изображения

  • aDMWBjq3o3c.jpg
  • LIuIGdtbQ4U.jpg
  • zi-LJHcc-cs.jpg

добавили новый фотоотчет! 

Прикрепленные изображения

  • g1SeNnf1_8o.jpg
  • N5mA-JuV0T4.jpg
  • QvSru6gx_dU.jpg
  • tJVnR6v9XTU.jpg
  • TZCCkF8oOWk.jpg

Самое свежее фото, которое удалось найти!

Прикрепленные изображения

  • SdkDldUcf7g.jpg

Самое свежее фото, которое удалось найти!

 

Нормальная фотография - все детали хорошо видны, спасибо.

Нормальная фотография - все детали хорошо видны, спасибо.

Вот собственно запоздавший октябрьский отчет, который публикуют в ноябре и свежие фото 

Прикрепленные изображения

  • G03HwS_ZdzM.jpg
  • Mn04X9_ODYM.jpg
  • Xnmz7vAUbIo.jpg

А декабрьских фоток еще нету? Продвинулись на стройке по работам или все так же?

А декабрьских фоток еще нету? Продвинулись на стройке по работам или все так же?

есть, вот сегодня новые фото появились! ))

Прикрепленные изображения

  • _cyP44sJonA.jpg
  • GeBq9qNIYNo.jpg
  • jzxRwdgE6RM.jpg
  • mvFWBCGOqaI.jpg
  • OliPfXU9PFY.jpg
  • OREjSD_wixs.jpg
  • riCqxt8dPGw.jpg
  • Ujv7nSpPdXo.jpg
  • zThTW-xw_aw.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов