Ипотека. Предложения банков

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Думаете скидку могут хорошую дать, если правильно разговор вести?

Не покупала просто до этого жильё..

Это как обычно: один покупает, другой продаёт! Никто не покупает машину по прайсовой стоимости.

Это как обычно: один покупает, другой продаёт! Никто не покупает машину по прайсовой стоимости.

 

Чтож. попробую намекнуть им тогда  :angel:

Я думала там с этим всё очень строго

Объявления

Чтож. попробую намекнуть им тогда  :angel:

Я думала там с этим всё очень строго

 

Поспрашивайте у них там заодно, когда будут новогодние скидки. И будут ли вообще.

Чтож. попробую намекнуть им тогда  :angel:

Я думала там с этим всё очень строго

Посмотрите предложения по аналогичным ЖК и тогда Вы будете чувствовать себя уверенной на переговорах о цене! У всех есть + и -, но все хотят быстрее продать! Вам остаётся только понять на какую скидку представитель застройщика может подвинуться! На мой взгляд лучше решать вопрос непосредственно с менеджером застройщика, а не с агентством, хотя можно и там попробовать, т.к. застройщик мог им скинуть жилплощади по оптовым ценам и агентство может больше снизить свою маржу, но только крупное агентство!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новое предложение новогодние, очень интересное :)

 

5a214514dc05d_j9.jpg

 

Как там ставки поменялись?

Вроде банки понижают их сейчас, кто-нибудь рефинансировался из-за этого?

Обратите внимание

Как там ставки поменялись?

Вроде банки понижают их сейчас, кто-нибудь рефинансировался из-за этого?

 

9.3% сейчас обычная ставка

Весной перестала так активно понижаться, как раньше

Уже давно ползут вверх

5bb48d08d92e0_5.png

Уже давно ползут вверх

5bb48d08d92e0_5.png

 

Пока не многие банки включились
Рано называть это тенденцией

Уже давно ползут вверх

5bb48d08d92e0_5.png

 

Крупные пока не планируют

5bc6f3ad106ef_1.png

Для тех кто перестал следить - ставка снова упала. Самое время брать ипотеку\делать рефинансирование!

Для тех кто перестал следить - ставка снова упала. Самое время брать ипотеку\делать рефинансирование!

 

Думаю кто хотел уже давно взял ипотеку. С рефинансированием же там сложности, нужно заново документы собирать и оценку проводить

Самое актуальное время сейчас для взятия в ипотеку квартиры - 6% как никак это достаточно низко для ситуации на рынке

Самое актуальное время сейчас для взятия в ипотеку квартиры - 6% как никак это достаточно низко для ситуации на рынке

 

6.5% на самом деле. Зато снизили первоначальный взнос. Сейчас от 15% и более

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов