Планировки комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть ли в Новом Колпино интересные планировки, на что советуете взглянуть?

По большей части интересуют двушки, можно даже евро-двушки

Евродвушек нет, но просто двушек выбор большой, с балконами, без них, санузлы как раздельные, так и нет. 58fa36b1ed1de_planirovka2zhkkrasnyjkirpi

58fa36bc5c6cc_planirovka2zhkkrasnyjkirpi

58fa36c430d0c_planirovka2zhkkrasnyjkirpi

Объявления

Я смотрю на двух из трех планировок окна на две противоположные стороны - это плюс или минус?

Как по мне сквозить будет порядочно.

А оставшаяся мне не очень нравится с гостиной в центре

Я смотрю на двух из трех планировок окна на две противоположные стороны - это плюс или минус?

Как по мне сквозить будет порядочно.

А оставшаяся мне не очень нравится с гостиной в центре

Ну возможность выбора лучше, чем её отсутствие ;)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну возможность выбора лучше, чем её отсутствие ;)

 

Это само собой.. Просто я в подобной планировке никогда не жил, мне не совсем понятны её преимущества.

Ну разве что света больше будет, но тоже не факт.

Это само собой.. Просто я в подобной планировке никогда не жил, мне не совсем понятны её преимущества.

Ну разве что света больше будет, но тоже не факт.

Я живу в квартире где окна выходят на обе стороны. Да, сквозняк есть, но только если открыть окна с обеих сторон. Но сейчас у большинства кондиционеры, так что окна мы открываем редко, чтобы проветрить помещение. В общем, я хочу сказать, что это и ни плюс, и ни минус, это просто есть

Обратите внимание

Я живу в квартире где окна выходят на обе стороны. Да, сквозняк есть, но только если открыть окна с обеих сторон. Но сейчас у большинства кондиционеры, так что окна мы открываем редко, чтобы проветрить помещение. В общем, я хочу сказать, что это и ни плюс, и ни минус, это просто есть

 

Ну а в остальном вроде бы неплохая планировка.

Комнаты большие, холл тоже адекватного размера - четыре человека смогут разойтись. 

А нам вот такая однушка понравилась, ничего лишнего  :smile:

592c05ce7a5c4_t5.jpg592c05d31822f_t6.jpg

А нам вот такая однушка понравилась, ничего лишнего  :smile:

592c05ce7a5c4_t5.jpg592c05d31822f_t6.jpg

 

Много стен с соседями будет соприкасаться, если шумные попадутся - задолбаетесь звукоизоляцию делать.

Но в целом планировка интересная. Лоджия по умолчанию будет застеклена?

Много стен с соседями будет соприкасаться, если шумные попадутся - задолбаетесь звукоизоляцию делать.

Но в целом планировка интересная. Лоджия по умолчанию будет застеклена?

Да, очень "интересная" планировка, напоминает вагон... Мне вообще не понравилась, напоминает примерно планировку однушки в хрущевках

А мне нравятся больше двушечки в 59 кв.м. - просторные комнаты и холл не маленький, жаль только что нету балкона, что странно т.к. в другой двушке меньшей площади он есть.  :pardon:

А мне нравятся больше двушечки в 59 кв.м. - просторные комнаты и холл не маленький, жаль только что нету балкона, что странно т.к. в другой двушке меньшей площади он есть.  :pardon:

 

Ну тут надо смотреть, где эти двушки находятся на плане этажа

Полагаю метры из холла просто были перенесены на балкон

Ну тут надо смотреть, где эти двушки находятся на плане этажа

Полагаю метры из холла просто были перенесены на балкон

наоборот, с балкона в холл. Да и не нужен особо балкон, меньше хлама будет в квартире.

наоборот, с балкона в холл. Да и не нужен особо балкон, меньше хлама будет в квартире.

 

Далеко не все складируют хлам на балконе, тем более если здесь у нас все же появятся кладовые.

А с холлом вы что предлагаете большим делать?

Далеко не все складируют хлам на балконе, тем более если здесь у нас все же появятся кладовые.

А с холлом вы что предлагаете большим делать?

 

А ничего, разве что выбрать другую планировку.

Удачно перепланировать тут никак не выйдет

Однушка такая экономная

5a8eb235961cd_h4.jpg

Однушка такая экономная

5a8eb235961cd_h4.jpg

 

Два гардероба и крупная лоджия - я бы не назвал это экономным вариантов

Впрочем, цены тут не высокие.

Однушка такая экономная

5a8eb235961cd_h4.jpg

 

Ничего лоджия не крупная, вполне обычная. И по метражку квартира на самом деле небольшая

Хорошие планировки остались еще?

Знакомые просят порекомендовать чтонибудь, а я даже не знаю

Хорошие планировки остались еще?

Знакомые просят порекомендовать чтонибудь, а я даже не знаю

Все лучшее выкупается сразу, могут оставить "для своих" несколько квартир, лучше Вам узнать в отделе продаж о наличии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов