Снос сталинских пятиэтажек в Москве

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Качество отделки, скорее всего, тоже будет ужасным. И вот что может получится из плохого качества и дешевых материалов? 

 

тут скорее всего будет плохое качество не из-за материалов, а из-за низкого профессионализма рабочих и коротких сроков.

Качество отделки, скорее всего, тоже будет ужасным. И вот что может получится из плохого качества и дешевых материалов? 

Какой кошмар, на всем экономят а разницу в карман кладут. И тут же ничего и не сделаешь. Мнение людей никогда не учитывают, и не пойму какой смысл был в этом голосовании 

Объявления Все объявления

Какой кошмар, на всем экономят а разницу в карман кладут. И тут же ничего и не сделаешь. Мнение людей никогда не учитывают, и не пойму какой смысл был в этом голосовании 

 

Как мне кажется, голосование для отвода глаз от всего этого. Мол, нам важно ваше мнение. А качество, боюсь, не на высоте будет.

Как мне кажется, голосование для отвода глаз от всего этого. Мол, нам важно ваше мнение. А качество, боюсь, не на высоте будет.

А как вообще обмен будет проходить? Новые квартиры будут давать той же квадратуры или того же количества комнат? Или двухкомнатную можно будет сменить на 3 комнаты? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А как вообще обмен будет проходить? Новые квартиры будут давать той же квадратуры или того же количества комнат? Или двухкомнатную можно будет сменить на 3 комнаты? 

Аахаха, вы насмешили двухкомнатную на трешку???Скорее наоборот, тк в старых домах, к примеру, в хруще 45 кв -это двушка, в современных домах - это однушка

Аахаха, вы насмешили двухкомнатную на трешку???Скорее наоборот, тк в старых домах, к примеру, в хруще 45 кв -это двушка, в современных домах - это однушка

Ну, хрущевки тоже разные есть, у моей бабушки двушка 64 квадратных метров двушка. И как по мне 45 метров для двушки это мало, там же комнаты крохотные

Обратите внимание

А как вообще обмен будет проходить? Новые квартиры будут давать той же квадратуры или того же количества комнат? Или двухкомнатную можно будет сменить на 3 комнаты? 

 

Количество комнат вроде как должно быть такое же, а вот метраж может отличаться от старой квартиры.

Вполне возможно будет изменяться от цены старой квартиры

А я слышал обратное, насчет количества комнат не говорили, а говорили, что получат точно такой же метраж или больше, но никак не меньше.

А я слышал обратное, насчет количества комнат не говорили, а говорили, что получат точно такой же метраж или больше, но никак не меньше.

 

А выбор будет какой-нибудь? Например, вот у вас 60кв.м есть двушка и трешка такой площади, или какую дадут, такую и придется брать?

Я слышал, что думала сказала о том, что участие каждой "сталинки" в реновации в Москве рассмотрят индивидуально.

Количество комнат вроде как должно быть такое же, а вот метраж может отличаться от старой квартиры.

Вполне возможно будет изменяться от цены старой квартиры

 

Нет, метраж должен быть такой же. Иначе надают всем клетушек и ура. Сами то подумайте

Я слышал, что думала сказала о том, что участие каждой "сталинки" в реновации в Москве рассмотрят индивидуально.

 

Ну да, если уж даже девятиэтажки по желанию могут подписаться под реновацию, то и сталинки тоже

Ну да, если уж даже девятиэтажки по желанию могут подписаться под реновацию, то и сталинки тоже

Сталинки в хорошем состоянии сносить не будут, не зависимо от желания жильцов - это же все деньги. 

Сталинки в хорошем состоянии сносить не будут, не зависимо от желания жильцов - это же все деньги. 

Почему не будут? Хрущевки же сносят.

Почему не будут? Хрущевки же сносят.

Ну вы сравнили! простите, с пальцем.

 

СТалинки еще  лет 50 простоят, а хрущевки через одну в аварийном состоянии.

Ну вы сравнили! простите, с пальцем.

 

СТалинки еще  лет 50 простоят, а хрущевки через одну в аварийном состоянии.

У сталинок почти у всех проблемы что с трубами, что с электрикой. А перекрытия у них из чего?

Ну вы сравнили! простите, с пальцем.

 

СТалинки еще  лет 50 простоят, а хрущевки через одну в аварийном состоянии.

А у них, кстати, есть разница в планировках?

А у них, кстати, есть разница в планировках?

Естественно. У них разница во всем и в высоте потолков тоже.

Естественно. У них разница во всем и в высоте потолков тоже.

В сталинках, я так понимаю, лучше будут?

В сталинках, я так понимаю, лучше будут?

 

А что думаете в них хуже? Поэтому люди оттуда никуда съезжать не хотят, они надежнее тем коробок что щас строят.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра