Планировки в Палацио

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересно, можно ли согласовать с застройщиком перенос кухни в проекте в другое помещение, пока дом не построен, ГК не приняла, обмеров БТИ нет.

нет конечно, как Вы себе это представляете? 

 и до ни после сдачи кроме первого этажа мокрые зоны переносить нельзя

Эта терраса и как моя выходят во внутренние дворы и там будет ригельное остекление, которое можно утеплить без изменения фасада. Вот такая у меня информация. Надеюсь она правдива

Значит правильно помню, что у Вас такая ситуация

А вы потом еще раз будите спрашивать, или сразу делать?

Объявления

нет конечно, как Вы себе это представляете? 

 и до ни после сдачи кроме первого этажа мокрые зоны переносить нельзя

Не знаю, в другом доме на этапе строительства вносились изменения в проект, согласовывались и в обмер БТИ попадали уже новые планировки

Не знаю, в другом доме на этапе строительства вносились изменения в проект, согласовывались и в обмер БТИ попадали уже новые планировки

изменения были кем инициированы?застройщиком или покупателем?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уверень, что застройщик под запросы дольщика не будет вносить изменения в проект. Представьте если каждый что-то захочет изменить, сколько раз придется менять и пересогласовывать. Тем более кухню переносить. Правильно Игорь написал, что это можно только на 1 этаже делать. И то при соблюдении определенных условий.

 

Не знаю, в другом доме на этапе строительства вносились изменения в проект, согласовывались и в обмер БТИ попадали уже новые планировки

Вы что-то путаете скорее всего. в процессе строительства могут немного поменять помещения (размеры), но под нужны застройщика,а не покупателя

 

Уверень, что застройщик под запросы дольщика не будет вносить изменения в проект. Представьте если каждый что-то захочет изменить, сколько раз придется менять и пересогласовывать. Тем более кухню переносить. Правильно Игорь написал, что это можно только на 1 этаже делать. И то при соблюдении определенных условий.

Мокрые зоны даже застройщик в процессе стройки уже точно менять не будет, дорогое удовольствие

Обратите внимание

Значит правильно помню, что у Вас такая ситуация
А вы потом еще раз будите спрашивать, или сразу делать?

Посмотрю, что у соседей будет, там куча таких лоджий по соседству, может можно будет организоваться и вместе остеклится :-)

Посмотрю, что у соседей будет, там куча таких лоджий по соседству, может можно будет организоваться и вместе остеклится :-)

А за счет массовости дешевле что ли может выйти?

А за счет массовости дешевле что ли может выйти?


Я предполагаю, что да. Я узнавала у фирм, которые такой остекление делают, там альпинисты работают , потому что все на высоте. Вот приедут эти альпинисты только ко мне или одновременно ещё к десяти соседям. Думаю скидочку можно выпросить :-)

В общем, Сетл  на этапе строительства перепланировками не занимается. Это позиция Сетла.
Не тот уровень. А вообще такое возможно (в мск по крайней мере, в монолитах, без переноса мокрых зон)

а что с террасой планируете делать?

. Шезлонги ставить)))) и отдыхать

. Шезлонги ставить)))) и отдыхать


Шезлонги в Питере ?)) тут солнечных дней то максимум 10 в году ) уж лучше Сделать остекление террасы, и поставить мангал, сделать что то вроде Беседки) а мы, как порядочные соседи, не дадим вам скучать вечерами )

Я предполагаю, что да. Я узнавала у фирм, которые такой остекление делают, там альпинисты работают , потому что все на высоте. Вот приедут эти альпинисты только ко мне или одновременно ещё к десяти соседям. Думаю скидочку можно выпросить :-)

Скорее всего да, тем более вид работ дорогостоящий, компании могут позволить себе сделать скидку

по крайней мере одна не согласится, другая сделает

В общем, Сетл  на этапе строительства перепланировками не занимается. Это позиция Сетла.
Не тот уровень. А вообще такое возможно (в мск по крайней мере, в монолитах, без переноса мокрых зон)

Кто знает, может и у нас в домах, где квартиры стоят по 70 млн и их штук по 20-40 делают индивидуальные планировки

Шезлонги в Питере ?)) тут солнечных дней то максимум 10 в году ) уж лучше Сделать остекление террасы, и поставить мангал, сделать что то вроде Беседки) а мы, как порядочные соседи, не дадим вам скучать вечерами )

Мангал на остекленной террасе?? Это вообще возможно и не противоречит правилам пожарной безопасности?

Или Вы шутите)

Шезлонги в Питере ?)) тут солнечных дней то максимум 10 в году ) уж лучше Сделать остекление террасы, и поставить мангал, сделать что то вроде Беседки) а мы, как порядочные соседи, не дадим вам скучать вечерами )

Щас же еще пожарные сигнализации часто застройщики устанавливают. Будете жарить шашлык под вой сирены))) А если серьезно, надеюсь что вы шутите. Я лично не хочу, чтобы у меня были соседи выкидывающие такие штуки протеворечащие технике пожарной безопасности.

Щас же еще пожарные сигнализации часто застройщики устанавливают. Будете жарить шашлык под вой сирены))) А если серьезно, надеюсь что вы шутите. Я лично не хочу, чтобы у меня были соседи выкидывающие такие штуки протеворечащие технике пожарной безопасности.


А при чем тут пожарная безопастность и вой серее если у них отрытая терраса ?

Мангал на остекленной террасе?? Это вообще возможно и не противоречит правилам пожарной безопасности?
Или Вы шутите)

Нуууу соседи ) не обязательно ставить мангал в остеклённую часть) мангал только под открытым небом. А стол стулья или же например что то вроде зимнего сада в остеклённой части.

Нуууу соседи ) не обязательно ставить мангал в остеклённую часть) мангал только под открытым небом. А стол стулья или же например что то вроде зимнего сада в остеклённой части.

Короче я плохо могу себе это представить, какая часть остекленная,какая нет, как это сделать

но если кто-то сделает хоть покажите :pardon:

А при чем тут пожарная безопастность и вой серее если у них отрытая терраса ?

Просто Вы выше про остекление и мангал,а не про открытую террасу)

уж лучше Сделать остекление террасы, и поставить мангал,

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов