Планировки в Палацио

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

. Шезлонги ставить)))) и отдыхать

там даже если поставить два шезлонга там места еще куча остается, вот реально что там можно сделать??на всей этой территории

Нуууу соседи ) не обязательно ставить мангал в остеклённую часть) мангал только под открытым небом. А стол стулья или же например что то вроде зимнего сада в остеклённой части.

 

Да даже если на открытую часть, это все же тераса в жилом доме! Ладно бы хотя бы электрогриль. А тут мангал. С нашими-то питерскими ветрами (тем более на Ваське они особенно сильные). Вдруг искра улетит и всполыхнет. Напрямую вопрос казается. пожарной безопасности. Не ну если вы имеете ввиду электрический мангал у меня вопросов нет.

Объявления Все объявления

Да даже если на открытую часть, это все же тераса в жилом доме! Ладно бы хотя бы электрогриль. А тут мангал. С нашими-то питерскими ветрами (тем более на Ваське они особенно сильные). Вдруг искра улетит и всполыхнет. Напрямую вопрос казается. пожарной безопасности. Не ну если вы имеете ввиду электрический мангал у меня вопросов нет.

Я думаю все тут в здравом уме, и понимают необходимость электрон приборов для подобных мероприятий
Устраивать пати на открытых крышах-забугорная традиция, и пожарить мясо без огня вполне реально

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов