Особенности проекта парт-отеля YE’S

Я так понимаю  апарт-отели YE’S это сеть апартаментов и Москве и Питере. Но в чем суть этого проекта, если это сеть, то что-то должно характеризовать этот проект и выделять. Что тут особенного предполагается?

В Москве два комплекса с таким названием, в Питере три. И в принципе они все разные,  этажность, дизайн фасадов у них разные. Наверное, их всех объединяет, что их строит один застройщик и везде апартаменты

Объявления

В Москве два комплекса с таким названием, в Питере три. И в принципе они все разные,  этажность, дизайн фасадов у них разные. Наверное, их всех объединяет, что их строит один застройщик и везде апартаменты

Странно потому что по сути у Пионера много других объектов и все названы по разному, а тут прям как группой сделали, значит думаю есть какие-то отличия от других объектов Пионера 

Странно потому что по сути у Пионера много других объектов и все названы по разному, а тут прям как группой сделали, значит думаю есть какие-то отличия от других объектов Пионера 

Все объекты бизнес класса, имеют в названии слово "Yes", это все апартаменты, в принципе на этом всё! Каких-то других отличий я не нашел!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все объекты бизнес класса, имеют в названии слово "Yes", это все апартаменты, в принципе на этом всё! Каких-то других отличий я не нашел!

Вы упустили еще один момент, во всех этих жилых комплексах отвратительные планировки. Я всё конечно, понимаю, это апартамент и т.д. Но как можно сделать такие планировки в бизнес классе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов