Отзывы ЖК «Like»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Итак,наш отзыв.Нас сопровождал Максим, принимали несколько апартаментов в комплексах Лайк и Вало. Не первый раз обращаемся, как и раньше все было сделано максимально профессионально! Спасибо! Будем продолжать заказывать эти услуги , и рекомендовать друзьям и знакомым.

 

А с какой компанией принимали? Киньте контакты их.

У вас тоже уже ключи в жк Лайк?

Чувствую себя обделенным

 

Не видите, занятые бизнесмены? В нескольких апартах уже помещения имеют. Им не нужно столько ждать

Объявления

Получила ключи!!! Квартира супер, все замечания устранили!! На неделе будем переезжать с семьей, наконец-то!!

Получила ключи!!! Квартира супер, все замечания устранили!! На неделе будем переезжать с семьей, наконец-то!!

 

Мои поздравления!

А вы для себя взяли? Мы думали тут все в аренду будут сдавать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы тоже ключи получили, всем довольны! хотя было  несколько моментов, но сотрудники застройщика всё решили

Мои поздравления!

А вы для себя взяли? Мы думали тут все в аренду будут сдавать.

Да, мы другую квартиру будем сдавать. В Лайке понравился комплекс и до работы близко

Обратите внимание

Да, мы другую квартиру будем сдавать. В Лайке понравился комплекс и до работы близко

 

Надеюсь проблем с соседями не будет и управляющая компания будет контролировать всё.

А то довелось пожить в апартах Салют, там черте-что

Дайте время, первые ключи же только. О соседях рано судить

Приехали сегодня в апартаменты заселяться. Уже реально можно жить! Строительный мусор на этаже убрали, всё чисто, уютно. Встретили соседей, с виду адекватные приличные люди. Это порадовало.

Надеюсь проблем с соседями не будет и управляющая компания будет контролировать всё.
А то довелось пожить в апартах Салют, там черте-что

А что в Салюте не понравилось?

А что в Салюте не понравилось?

 

Шумно, грязно, соседи неадекватные

А самое главное, что УК мало внимания на это обращала

Получили ключи. Впечатления следующие: выявленные недостатки при приемке устранили (хотя я сомневался, что это возможно), строительного мусора в коридоре не навалено, вода есть, отопление ещё не сильно греет, но это нормально, скоро запустят в полную мощь. Но главное, что апартаменты сдали в срок! Это редкость...

Получили ключи. Впечатления следующие: выявленные недостатки при приемке устранили (хотя я сомневался, что это возможно), строительного мусора в коридоре не навалено, вода есть, отопление ещё не сильно греет, но это нормально, скоро запустят в полную мощь. Но главное, что апартаменты сдали в срок! Это редкость...

 

Согласен, для многих, кто рассчитывал бизнес модель и окупаемость вложения средств простой даже в полгода был бы большой проблемой.

Согласен, для многих, кто рассчитывал бизнес модель и окупаемость вложения средств простой даже в полгода был бы большой проблемой.

Именно! Постарались ПСК, спасибо им за это. А то ещё полгода на съемной квартире жена бы не выдержала  :rofl:

Получила ключи!!! Квартира супер, все замечания устранили!! На неделе будем переезжать с семьей, наконец-то!!

Поздравляю) Вы в каком корпусе? Здорово, что ПСК оперативно устранил замечания. Кстати, а вы мебель сами покупать будете или через УК закажете?

Поздравляю) Вы в каком корпусе? Здорово, что ПСК оперативно устранил замечания. Кстати, а вы мебель сами покупать будете или через УК закажете?

Мы в корпусе Sky. Мебель сами будем покупать, хочу сама дизайн квартиры придумать!

Мы в корпусе Sky. Мебель сами будем покупать, хочу сама дизайн квартиры придумать!

 

Правильная мысль. А то закажут дизайн и потом живут "как лучше", а не "как хочется" :)

Правильная мысль. А то закажут дизайн и потом живут "как лучше", а не "как хочется" :)

Вы отлично сказали! По-моему дизайн в Лайке неплохой делают, для сдачи самое то. Просто, со вкусом, минималистично. А вот для себя любимых лучше самим постараться или заказать и доработать, что тоже неплохой вариант, меньше усилий потратишь.

А мне понравилась отделка и дизайн! Очень качественно и стильно сделали, я бы так точно не смог  :good:

А мне понравилась отделка и дизайн! Очень качественно и стильно сделали, я бы так точно не смог  :good:

 

Тут понятно, что если самому делать, то нужен опыт приличный, чтобы соревноваться с отделочниками застройщика. Обычно же нанимают бригаду и просто следят на каждом этапе..

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов