Отзывы ЖК «Like»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Проходил мимо этого комплекса. Смотрится круто! Очень красиво! Ещё Карусель рядом, парки... Даже завидую жильцам)) я недалеко живу

Вчера приехал посмотреть апарты, сегодня уже сдал! Всё супер сделали, я очень доволен)) И съемщикам нравится!

Объявления

Мы тоже уже сдали, неожиданно быстро после объявления звонки пошли! Значит, пользуется спросом комплекс. Я бы и сама в нём жила, очень нравятся апарты, но работа в другой стороне :(

Вчера приехал посмотреть апарты, сегодня уже сдал! Всё супер сделали, я очень доволен)) И съемщикам нравится!

 

Вы только получили квартиру, откуда съемщики?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще не видел чтобы кто-то уже начал сдавать в аренду. Вроде только владельцы пока

Вы только получили квартиру, откуда съемщики?


Наверное, сдали как есть, без меблировки. Т.е. недорого.
Обратите внимание

Наверное, сдали как есть, без меблировки. Т.е. недорого.

 

Очень нетерпеливые люди. 

Хотя может они меблировку где-то отдельно заказали, чтобы время не терять

Правильная мысль. А то закажут дизайн и потом живут "как лучше", а не "как хочется" :)

Поддерживаю. Если хочешь сам жить - то надо под себя всё делать. И цвет выбирать, и материалы. А если хочешь сдавать, вот тут я бы советовал через УК заключить договор на мебель и прочие там простыни\посуду. В Like будет МТЛ, а они не первый год занимаются апартаментами. Следовательно, и поставщиков надёжных знают, и мебель выберут, которая поустойчивей. Ну разные же арендаторы бывают : ) Плюс они в случае чего они поменяют или отремонтируют везчь.

Поддерживаю. Если хочешь сам жить - то надо под себя всё делать. И цвет выбирать, и материалы. А если хочешь сдавать, вот тут я бы советовал через УК заключить договор на мебель и прочие там простыни\посуду. В Like будет МТЛ, а они не первый год занимаются апартаментами. Следовательно, и поставщиков надёжных знают, и мебель выберут, которая поустойчивей. Ну разные же арендаторы бывают : ) Плюс они в случае чего они поменяют или отремонтируют везчь.

 

А некоторые комбинируют. Основное время сдают, но когда нужно планируют и сами жить  :smile:  Вот тут придется крепко призадуматься

Вы только получили квартиру, откуда съемщики?

 

Заранее нашел их. Всё просто. Обживаются теперь, говорят, что отличные апарты. Рад за них, что сказать) 

Заранее нашел их. Всё просто. Обживаются теперь, говорят, что отличные апарты. Рад за них, что сказать) 

 

А это вы хорошо придумали

Хотя если бы произошла задержка сдачи объекта, пришлось бы ждать не только вам).. благо не случилось такого

А это вы хорошо придумали

Хотя если бы произошла задержка сдачи объекта, пришлось бы ждать не только вам).. благо не случилось такого

Да, спасибо ПСК, что вовремя сдали! Хоть я и думал, что могут возникнуть проблемы, но этот застройщик оперативно сработал :good:

Да, спасибо ПСК, что вовремя сдали! Хоть я и думал, что могут возникнуть проблемы, но этот застройщик оперативно сработал :good:

 

Мы ещё в Старт, их проект, вложились

Надеюсь и там не подведут, через год узнаем

Мы ещё в Старт, их проект, вложились

Надеюсь и там не подведут, через год узнаем

ПСК Славянку тоже вовремя сдают. Это хороший знак! Надеюсь, и Старт не подведет, чтобы следовать тенденции  :good:

ПСК Славянку тоже вовремя сдают. Это хороший знак! Надеюсь, и Старт не подведет, чтобы следовать тенденции  :good:

 

Там только началось строительсво, поэтому заметно более рискованное вложение. Но и цены копеечные  :pardon:

Кто уже общался с УК - когда они собираются начать сдавать аппартаменты, которые уже готовы к этому? Персонал найдут, графики составят и прочее.

Приобрела апарты в секции Sky. Отделка отличная, придраться не к чему, хотя ничего не контролировала. В целом комплекс тоже хорошее впечатление производит. Буду сдавать.

Очень классный подарок нам сделал ПСК под Новый год!)) Всей семьей заселились, обживаемся, очень нравится атмосфера! Будем встречать 2020-ый в новой квартире))

Приобрела апарты в секции Sky. Отделка отличная, придраться не к чему, хотя ничего не контролировала. В целом комплекс тоже хорошее впечатление производит. Буду сдавать.

 

Это большая редкость, когда в листе осмотра даже указать нечего

Думаю вам очень сильно повезло

Это большая редкость, когда в листе осмотра даже указать нечего

Думаю вам очень сильно повезло

 

Обычно всегда есть что указать, всякие мелочи вроде забыли какой-то строительный мусор вынести или пену на балконе залили не ровно

Но если не придираться, можно и пустым оставить

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов