Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаю имеет смысл сюда добавить, чтоб не искали

Действительно очень оптимистично

 

5d19c10ea1647_.png

 

50% Отделки как-то маловато, мне казалось уже больше сделано

Но им разумеется виднее

Что-то давно на официальном сайте не было новых фотографий со стройки. Ни у кого нет информации - как там дела?

Объявления

Что-то давно на официальном сайте не было новых фотографий со стройки. Ни у кого нет информации - как там дела?

 

К сожалению нет..

2 июля говорили, что сделано 50% отделки. А начали её делать 5 июня, стало быть до конца месяца должны доделать

Это не совсем так работает, в июне еще монолитные работы заканчивали. Сейчас время и бригады должны были освободиться.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, как дела у нашего "финалиста с дипломом"? Июль на исходе и - тишина по ходу работ.

Интересно, как дела у нашего "финалиста с дипломом"? Июль на исходе и - тишина по ходу работ.

:unknw: Вообще не ясно

И телефон бесполезно обрывать, менеджеры одно и тоже говорят..

Обратите внимание

Ну наконец-то "порадовали фото-отчетом за июль. Куча фото снятой с разных ракурсов стойки ресепшн и пары вялых бригад на гидроизоляции. Содержательно. На внутренних работах кроме одинокого плиточника в бассейне вообще никого? Сетями, отделкой вообще не занимаются?

Сети по идее должно быть уже готовы

Не знаю что они так зациклились на бассейне, отделка реально сейчас интереснее

 

(добавлю сюда пару фоток)

 

5d3ab77324379_.png5d3ab777058e2_2.png

Сети по идее должно быть уже готовы

Не знаю что они так зациклились на бассейне, отделка реально сейчас интереснее

 

(добавлю сюда пару фоток)

 

5d3ab77324379_.png5d3ab777058e2_2.png

 

Похоже на то, что до завершения всех инженерных работ они не могли начать даже МОПы отделывать. Не уверен, с чем конкретно это связано.

Скорее всего это объясняется тем, что сделать отделку главного холла гораздо проще чем отделку всего комплекса. Даже без инженерки. И сразу можно наделать кучу красивых фоточек стойки регистрации. Как-бы отчитались о как-бы текущей работе. А ведь этот холл и коридор мало чем отличаются на фото за май.

Скорее всего это объясняется тем, что сделать отделку главного холла гораздо проще чем отделку всего комплекса. Даже без инженерки. И сразу можно наделать кучу красивых фоточек стойки регистрации. Как-бы отчитались о как-бы текущей работе. А ведь этот холл и коридор мало чем отличаются на фото за май.

 

Для отчетов ведь не обязательно все помещения отделывать, могли бы отделать парочку и показать что вышло

Не думаю, что они работы остановили.. Так что не все так плохо..

А то что пока только МОПы - это можно потерпеть

Не думаю, что они работы остановили.. Так что не все так плохо..

А то что пока только МОПы - это можно потерпеть

на чем основан оптимизм? с радостью разделим, делитесь!

на чем основан оптимизм? с радостью разделим, делитесь!

 

А из-за чего в общем-то останавливать?

Финансы у них должны быть, бросать объект и бежать смысла ноль (они только вложили деньги в ЖК Start и Nobelius)

По нежилым помещениям (апартаментам) сложно взыскать неустойку. Точнее сложнее, чем с обычными квартирами.

А из-за чего в общем-то останавливать?

Финансы у них должны быть, бросать объект и бежать смысла ноль (они только вложили деньги в ЖК Start и Nobelius)

ОК, значит просто будем оптимистами)))

А из-за чего в общем-то останавливать?

Финансы у них должны быть, бросать объект и бежать смысла ноль (они только вложили деньги в ЖК Start и Nobelius)

 

Вообще как раз с анонсированными и не начатыми объектами застройщики любят сбегать

Но вариант с ДДУ уже закончен, так что такое надеюсь больше не прокатит

Вообще как раз с анонсированными и не начатыми объектами застройщики любят сбегать

Но вариант с ДДУ уже закончен, так что такое надеюсь больше не прокатит

 

Кстати я не знаю, Start и Nobelius по ДДУ или же по эскроу-счетам продают сейчас

По идее должны уже перейти были

Кстати я не знаю, Start и Nobelius по ДДУ или же по эскроу-счетам продают сейчас

По идее должны уже перейти были

 

Но ведь разрешения на их строительство были получены еще за полгода до этого срока? Или это не имеет значения

Вообще как раз с анонсированными и не начатыми объектами застройщики любят сбегать

Но вариант с ДДУ уже закончен, так что такое надеюсь больше не прокатит

 

Ха-ха, куда сбегать?) У ПСК в разгаре строительство двух комплексов БК в роскошных локациях + новый апарт на севере города, самый масштабный в городе. Тут надо деньги грезти, спокойно наращивая объёмы, и дело тут не в схеме финансирования, а в порядочности застройщика.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов