Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если у них ни одного дольщика не будет, то и строить не на что будет...

а на что они уже полдома построили? сейчас особо никого и не надо, при стадии готовности продадут ещё дороже, дом у метро

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

У ПСК есть один плюс в том, что они генподрядчики на многих стройках в спб. Регулярно натыкаюсь на паспорта проектов, где они указаны. Сегодня вот на Октябрьской набережной, 98 видел. Там другой застройщик, но строит тоже пск. У таких компаний деньги обычно есть всегда от строек и они не особо зависят от дольщиков. Как следствие нормально достраивают свои дома в сроки.

У ПСК есть один плюс в том, что они генподрядчики на многих стройках в спб. Регулярно натыкаюсь на паспорта проектов, где они указаны. Сегодня вот на Октябрьской набережной, 98 видел. Там другой застройщик, но строит тоже пск. У таких компаний деньги обычно есть всегда от строек и они не особо зависят от дольщиков. Как следствие нормально достраивают свои дома в сроки.

 

Это хорошие новости, такие действительно с рынка просто так не пропадут

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У ПСК есть один плюс в том, что они генподрядчики на многих стройках в спб. Регулярно натыкаюсь на паспорта проектов, где они указаны. Сегодня вот на Октябрьской набережной, 98 видел. Там другой застройщик, но строит тоже пск. У таких компаний деньги обычно есть всегда от строек и они не особо зависят от дольщиков. Как следствие нормально достраивают свои дома в сроки.

 

Нам молодежный понравился от этого застройщика, так и вышли на этот проект

а чего все Мы да Мы, кто-нибудь сам по себе есть? захотел и сам купил без всяких жён и пр.

Обратите внимание

а чего все Мы да Мы, кто-нибудь сам по себе есть? захотел и сам купил без всяких жён и пр.

 

Да тяжеловато сейчас одному ипотеку тянуть  :smile:

Но вообще да, комплекс не самый семейный

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я беру себе студию и сама буду платить ипотеку!
Вопрос буду ли я там жить под вопросом. ЖК нравится, думаю проблем не будет с данным застройщиком.

Я беру себе студию и сама буду платить ипотеку!
Вопрос буду ли я там жить под вопросом. ЖК нравится, думаю проблем не будет с данным застройщиком.

 

Думаете сдавать или перепродавать?

Под сдачу в аренду многие тут берут так-то

Думаете сдавать или перепродавать?

Под сдачу в аренду многие тут берут так-то

 

Разумеется, в апартах так всегда и происходит. Не путайте с жилым строительством

я пока еще не знаю, может буду и сама жить.
Однако, вчера смутил договор... и я решила отдать юристу.
Все очень размыто в договоре, особенно по материалам. Ничего не прописано, грубо "Мы вам что-то построим" 
 

Думаете сдавать или перепродавать?

Под сдачу в аренду многие тут берут так-то

 

Кто нибудь спрашивал как будет выглядеть холл в апарт отеле, коридоры?

 

Мне ответили, это все еще готовится, думаем через мес будет и шоу- рум и визуализация холла и всего остального. Все это здорово, но мне платить деньги сейчас. Ничего не прописано в договоре про отделку, про качество ламинатор и т.д. Показывать в офисе продаж можно люксовые, дорогие материалы, а потом положить все самое дешевое.

я пока еще не знаю, может буду и сама жить.
Однако, вчера смутил договор... и я решила отдать юристу.
Все очень размыто в договоре, особенно по материалам. Ничего не прописано, грубо "Мы вам что-то построим" 
 

 

ПСК такой застройщик - к договору относится очень беспечно. В ЖК Дипломат говорят тоже изменения вносили, которых по договору не было и потом лазейки использовали..

я пока еще не знаю, может буду и сама жить.
Однако, вчера смутил договор... и я решила отдать юристу.
Все очень размыто в договоре, особенно по материалам. Ничего не прописано, грубо "Мы вам что-то построим" 
 

 

ПСК такой застройщик - к договору относится очень беспечно. В ЖК Дипломат говорят тоже изменения вносили, которых по договору не было и потом лазейки использовали..

да блин.. ну как так можно. Это не договор, а тряпка сделанная на коленках.

Говорю им: Покажите как будет выглядеть холл, коридоры?
Менеджер: Мы это только готовим, где -то будет через месяц.
Я: А деньги я плачу сейчас,не понятно за что?

Студия в договоре уже была другая, на сайте нарисовано место под шкаф, в реальности там ничего не поставить.
Посмотрю,что мне скажет юрист про договор.

 

ПСК такой застройщик - к договору относится очень беспечно. В ЖК Дипломат говорят тоже изменения вносили, которых по договору не было и потом лазейки использовали..

 

Пока одни эмоции, и далеко не положительные...

 

да блин.. ну как так можно. Это не договор, а тряпка сделанная на коленках.

Говорю им: Покажите как будет выглядеть холл, коридоры?
Менеджер: Мы это только готовим, где -то будет через месяц.
Я: А деньги я плачу сейчас,не понятно за что?

Студия в договоре уже была другая, на сайте нарисовано место под шкаф, в реальности там ничего не поставить.
Посмотрю,что мне скажет юрист про договор.

 

да блин.. ну как так можно. Это не договор, а тряпка сделанная на коленках.

Говорю им: Покажите как будет выглядеть холл, коридоры?
Менеджер: Мы это только готовим, где -то будет через месяц.
Я: А деньги я плачу сейчас,не понятно за что?

Студия в договоре уже была другая, на сайте нарисовано место под шкаф, в реальности там ничего не поставить.
Посмотрю,что мне скажет юрист про договор.

 

По факту с такой неполной информацией они должны открывать предварительные продажи, а не полноценные..

Но деньги как известно не пахнут

 я с вами согласна. Информации полноценной нет об этом объекте получается.

Сегодня еще выяснила,что на сайте планировка студии одна, в договоре другая, а в брошуре третья. Разница по кв. метрам, а также где-то указана ванна, где-то душевая кабина. Хорошо хоть вся площадь студии везде одинаковая. Но тоже не очень приятно. Естественно на сайте жилая площадь была указана больше, чем на самом деле в дду. Сказали техническая ошибка и на сайт загрузили не ту планировку.
 

По факту с такой неполной информацией они должны открывать предварительные продажи, а не полноценные..

Но деньги как известно не пахнут

 

 я с вами согласна. Информации полноценной нет об этом объекте получается.

Сегодня еще выяснила,что на сайте планировка студии одна, в договоре другая, а в брошуре третья. Разница по кв. метрам, а также где-то указана ванна, где-то душевая кабина. Хорошо хоть вся площадь студии везде одинаковая. Но тоже не очень приятно. Естественно на сайте жилая площадь была указана больше, чем на самом деле в дду. Сказали техническая ошибка и на сайт загрузили не ту планировку.
 

 

У нас даже суды оправдываются "техническими ошибками" в приговорах и не только, при этом ни о какой ответственности за них речи не идет..

А тут застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов