Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На звонки отвечают. Офис работает, был в субботу на Политехнической.

Объявления

На звонки отвечают. Офис работает, был в субботу на Политехнической.

 

Сейчас позвонил - тоже ответили.

На вопрос что случилось сослались на перебои со светом в офисе 

Закрыто было на выходных

В будние дни к сожалению нет варианта съездить

Я вчера была в офисе продаж, сказали,что у них сейчас проблемы с телефоном, они знают об этой проблеме, устраняют.
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я вчера была в офисе продаж, сказали,что у них сейчас проблемы с телефоном, они знают об этой проблеме, устраняют.
 

 

Могли бы блин написать об этом на сайте у себя

А то тишина тишиной..

Нам еще и про повышение цен сказали

Что-что, а повышение по расписанию

Обратите внимание

Нам еще и про повышение цен сказали

Что-что, а повышение по расписанию

Наверное, из-за 214-ФЗ дорожают. Сейчас так по всем объектам пойдёт, в ДП писали, что удорожание неизбежно. А с какого месяца вырастают и насколько?

Наверное, из-за 214-ФЗ дорожают. Сейчас так по всем объектам пойдёт, в ДП писали, что удорожание неизбежно. А с какого месяца вырастают и насколько?

 

Сказали до осени не подорожают, больше ничего..

На сколько вырастет никогда не говорят

Наверное, из-за 214-ФЗ дорожают. Сейчас так по всем объектам пойдёт, в ДП писали, что удорожание неизбежно. А с какого месяца вырастают и насколько?

 

А что 214-ФЗ?

На уже строящиеся дома он же не должен повлиять, Разве нет?

Меняли моменты по договору, ошибки исправляли т.к. в договоре вместо участник было участникИ и почти весь договор по множ.числе. Потом еще касательно площади кухни 0 кв.м, а санузла вовсе не было (п.1.2)
П.3.2 прописали " подписанный акт-приема передачи"
п.3.3, 3.4 указывали конкретику" Не более чем на 5%
п.3.7 меня тоже смутило, понятие" непригодность" не раскрыто. Но тут вроде оставили как есть. 

 

 

 

Мне не нравится п.5.8 - не прописано, по какой стоимости метра будет производиться пересчет.

 

 

Подскажите, одну меня смущает, что договор с "Альянс-девелопмент", а не с ПСК? Какими документами подтверждается, что АД дочерняя и  ПСК за АД отвечает?

Нам еще и про повышение цен сказали

Что-что, а повышение по расписанию

Повышение уже было , 18 августа.

Повышение уже было , 18 августа.

 

 

Верно, повысили на 5% примерно цены

Это если трешки в расчет не брать

Мне не нравится п.5.8 - не прописано, по какой стоимости метра будет производиться пересчет.

 

 

Подскажите, одну меня смущает, что договор с "Альянс-девелопмент", а не с ПСК? Какими документами подтверждается, что АД дочерняя и  ПСК за АД отвечает?

 

Правильно смущаетесь, никаких гарантий того что ПСК будет отвечать в случае чего нет

АД вроде как входит в состав холдинга ПСК, но никаких документов это подтверждающих я не видел

Правильно смущаетесь, никаких гарантий того что ПСК будет отвечать в случае чего нет

АД вроде как входит в состав холдинга ПСК, но никаких документов это подтверждающих я не видел

 

Ответ менеджера примерно такой: ПСК купила проект Like вместе с фирмой, разработавшей проект, у ПСК и АД один Ген. директор, для каждого нового объекта делается свое юр. лицо для упрощения отчетности. Ответ не противоречит информации из открытых источников, которую я смогла найти.

 

Пункты договора, вызывающие вопросы, обещала изменить.

Ответ менеджера примерно такой: ПСК купила проект Like вместе с фирмой, разработавшей проект, у ПСК и АД один Ген. директор, для каждого нового объекта делается свое юр. лицо для упрощения отчетности. 

 

Не знаю, почему такое упрощение отчетности до сих пор законно.

Многие недобросовестные застройщики используют эту лазейку

Верно, повысили на 5% примерно цены

Это если трешки в расчет не брать

а трёшки выросли или остались на том же уровне?

а трёшки выросли или остались на том же уровне?


Про трешки не скажу, студии 22 м на том же уровне, студии 30 м подорожали на 15 тыс. Обещано подорожание с 1 сентября

Про трешки не скажу, студии 22 м на том же уровне, студии 30 м подорожали на 15 тыс. Обещано подорожание с 1 сентября

 

С первого сентября скорее всего будет общее подорожание..

Все поднимают в начале осеннего сезона..

Про трешки не скажу, студии 22 м на том же уровне, студии 30 м подорожали на 15 тыс. Обещано подорожание с 1 сентября

 

15 тысяч это несерьезное подорожание.

Вот если бы каждый метр вырос  тысячи на 2, уже было бы серьезно

Ипотека уже подорожала. В офисе сказали, что ожидают повышения цен с 11 сентября.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов