Застройщик ЛенСтройТрест

Если кто не знаком с этим застройщиком, нашел видео, где можно посмотреть объекты не выходя из дома

 

  • rapedTit и PMaster это нравится

У застройщика сейчас шесть объектов в процессе строительства

Можно на любом этапе посмотреть, как он подходит к ним  :smile:

Объявления

У застройщика сейчас шесть объектов в процессе строительства

Можно на любом этапе посмотреть, как он подходит к ним  :smile:

 

А отзывы в целом положительные о них?

У меня нет времени ездить на каждый объект и смотреть, как там дела. Это займет всю неделю

А отзывы в целом положительные о них?

У меня нет времени ездить на каждый объект и смотреть, как там дела. Это займет всю неделю

 

Ну так съездите в офис, там вам всё расскажут обученные менеджеры.

А вообще в ЖК 

Юттери у них случились серьезные переносы сроков, практически на год

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну так съездите в офис, там вам всё расскажут обученные менеджеры.

А вообще в ЖК 

Юттери у них случились серьезные переносы сроков, практически на год

Насколько я знаю, В Юттери срок переносили только на несколько месяцев. И то, там были административные заморочки. А дома они строят на славу - есть своя концепция ЖИВИ, вполне себе европейская, со всей этой культурой общественного жизненного пространства, хорошими квартирами, МОПами, безопасным двором, хорошей инфраструктурой. 

А отзывы в целом положительные о них?

У меня нет времени ездить на каждый объект и смотреть, как там дела. Это займет всю неделю

В целом застройщик один из лучших в Северо-Западном регионе. ЛСТ хорош не только подходом к строительству и интересными проектами, но и тем, что зря рекламой не бросается и всегда полностью выполняет обещанное. Я сужу по своему дому, 1 очередь Jaanila Country. Сам дом и квартира в момент выдачи ключей была точь-в точь как на рекламных материалах.  :smile:  

Обратите внимание

У застройщика сейчас шесть объектов в процессе строительства

Можно на любом этапе посмотреть, как он подходит к ним  :smile:

Насколько я поняла, два дома на Крестовском пока в подготовительном состоянии. Ленстройтрест сейчас активно строит Янилу Кантри в Янино и Юттери в Колпино. Выдача ключей по очередям уже скоро. Я сама живу в Яниле почти 2 года, поэтому могу с уверенностью сказать, что застройщик надежный! Я свою квартиру получила в срок с хорошей отделкой без нареканий. Так что рекомендую))))

Насколько я поняла, два дома на Крестовском пока в подготовительном состоянии. Ленстройтрест сейчас активно строит Янилу Кантри в Янино и Юттери в Колпино. Выдача ключей по очередям уже скоро. Я сама живу в Яниле почти 2 года, поэтому могу с уверенностью сказать, что застройщик надежный! Я свою квартиру получила в срок с хорошей отделкой без нареканий. Так что рекомендую))))

 

Так вы вторую квартиру у них получается купили?

Скидку какую-нибудь получили за это?

Так вы вторую квартиру у них получается купили?

Скидку какую-нибудь получили за это?

ДА!!!Как вы угадали?)) Скидка была символическая - 5%, но для квартиры - не малая сумма! так что ЛСТ молодцы, заботятся о постоянных покупателях)

ДА!!!Как вы угадали?)) Скидка была символическая - 5%, но для квартиры - не малая сумма! так что ЛСТ молодцы, заботятся о постоянных покупателях)

 

Да это обычная практика, мотивируют покупать снова у них

Хотя и не все застройщики такое практикуют..

Где застройщик выкладывает свои финансовые отчеты?

Интересуют инвестиции в будущие их проекты..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов