Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ну лояльность и совесть это все хорошие слова, но совершенно не повод бизнесу тратить тысячи или миллионы рублей если их можно забрать к себе в прибыль и никаких санкций за это не будет, а квартиры и так продаются.

 

Пока у нас привели в порядок только сроки сдачи объектов, ну как следующее поколение вырастет - может и за состоянием дома и дворов научат следить, штрафами УК и застройщиков. Видимо пока их налоги/взятки важнее.

 

С другой стороны я думаю старшее поколение или кто из регионов переезжает могут быть вполне довольны, Ландрин и все новые ЖК в округе в целом на голову выше многих мест где сейчас живут люди.

 

P.S. Ни в коем случае никого не оправдываю, есть силы  и время  - можно побороться. Но это жизнь, лучше заниматься вещами которые приносят удовольствие, в конце концов покупая квартиру в стройке мы берем на себя риск таких "сюрпризов" за меньшую стоимость квадратного метра.

конечно! никто не дает гарантии что дом, который только строится будет построен идеально. Если хочется увидеть сразу все недостатки лучше брать уже вторичку. Но цена там будет выше 

конечно! никто не дает гарантии что дом, который только строится будет построен идеально. Если хочется увидеть сразу все недостатки лучше брать уже вторичку. Но цена там будет выше 

Дом, который только строится нужно достроить так, чтобы он был идеален, понимаете? Тогда он хорошо поднимется в цене. А построить так, как это сделал АбсолютСтройСервис... "Мы вам дом сдали? Сдали. Расхлёбывайтесь дальше сами.... У меня коллега выбирал себе квартиру в районе лесной, я ему ещё весной показал все идиотские решения нашего дома, он решил, что с такой реализацией, лучше взять на 7-10% дороже, но у проверенного застройщика, который дорожит своим именем. А брать на данном этапе даже вторую очередь с такими очевидными косяками в первой - рисковать своими же деньгами.

Объявления

Дом, который только строится нужно достроить так, чтобы он был идеален, понимаете? 

  

У вас какие то наивные и сказочные предоставления  о текущем строительстве в РФ :smile:

У вас какие то наивные и сказочные предоставления  о текущем строительстве в РФ :smile:

Совсем нет. Все те минусы, которые были указаны выше не сделают дом идеальным. Он не станет сказочно красив и так далее. Просто застройщик может закрыть этот вопрос за месяц-два и в разы улучшить сданный дом. Чего он делать не хочет и тем самым показывает второй очереди к чему готовиться

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дом, который только строится нужно достроить так, чтобы он был идеален, понимаете? Тогда он хорошо поднимется в цене. А построить так, как это сделал АбсолютСтройСервис... "Мы вам дом сдали? Сдали. Расхлёбывайтесь дальше сами.... У меня коллега выбирал себе квартиру в районе лесной, я ему ещё весной показал все идиотские решения нашего дома, он решил, что с такой реализацией, лучше взять на 7-10% дороже, но у проверенного застройщика, который дорожит своим именем. А брать на данном этапе даже вторую очередь с такими очевидными косяками в первой - рисковать своими же деньгами.

Я как раз таки понимаю это ! Я говорю о моментах риска, при покупке строящегося дома. Как должно быть я знаю, но как будет - не знает никто 

Дом, который только строится нужно достроить так, чтобы он был идеален, понимаете? Тогда он хорошо поднимется в цене. А построить так, как это сделал АбсолютСтройСервис... "Мы вам дом сдали? Сдали. Расхлёбывайтесь дальше сами.... У меня коллега выбирал себе квартиру в районе лесной, я ему ещё весной показал все идиотские решения нашего дома, он решил, что с такой реализацией, лучше взять на 7-10% дороже, но у проверенного застройщика, который дорожит своим именем. А брать на данном этапе даже вторую очередь с такими очевидными косяками в первой - рисковать своими же деньгами.


Мне хватило 5х минут чтобы сделать выбор в пользу другого застройщика. )) Когда я увидел заборы вместо двора, убогую высотку и УК от ЮИТ!😁 Ааа, ну и дешманские окна, которые все массово начнут менять и превратиться дом.. в очеьнь некрасивый, старый, с захламлёнными балконами и разноцветными рамами и стёклами.
Обратите внимание

Совсем нет. Все те минусы, которые были указаны выше не сделают дом идеальным. Он не станет сказочно красив и так далее. Просто застройщик может закрыть этот вопрос за месяц-два и в разы улучшить сданный дом. Чего он делать не хочет и тем самым показывает второй очереди к чему готовиться

 

Мне хватило 5х минут чтобы сделать выбор в пользу другого застройщика. )) Когда я увидел заборы вместо двора, убогую высотку и УК от ЮИТ!😁 Ааа, ну и дешманские окна, которые все массово начнут менять и превратиться дом.. в очеьнь некрасивый, старый, с захламлёнными балконами и разноцветными рамами и стёклами.

вообще-то УК будет следить чтобы внешний вид окон при замене соответствовал аутентичному виду дома

вообще-то УК будет следить чтобы внешний вид окон при замене соответствовал аутентичному виду дома

А она следит? уже порядка 5-6 квартир заменили остекление, выглядит по убогому и что, хоть одного обязали вернуть на место? Юит не работает, хоть и берёт баснословные деньги за своё присутствие

А она следит? уже порядка 5-6 квартир заменили остекление, выглядит по убогому и что, хоть одного обязали вернуть на место? Юит не работает, хоть и берёт баснословные деньги за своё присутствие

Не знал! Это конечно печально когда новострои превращаются в фавэлы. Если уже менять то не такого же вида 

Мы купили квартиру и живем в 10-и этажной секции. В целом, исходя из наших входных данных, мы все еще считаем это отличным решением, нравится расположение, нравится вид из окна и нравится 3 квартиры на этаже и 2 лифта на парадную. Легкое разочарование было с входным холлом, но это быстро забылось, есть еще много всего по-мелочи, потенциально решаемого, но вот с двором это расстройство. Сегодня дошли руки сфоткать.

Ожидание (все еще используется на всех сайтах с продажей квартир):
600c716f0299e_georglandrinsanktpeterburgjk6239314046.jpg

 

Реальность:
600c71a162970_b11c8a8cc0244b83aab982148544239f.jpg

 

Надеюсь застройщик одумается и во второй очереди сделает двор как-то нормально. 

 

Мы купили квартиру и живем в 10-и этажной секции. В целом, исходя из наших входных данных, мы все еще считаем это отличным решением, нравится расположение, нравится вид из окна и нравится 3 квартиры на этаже и 2 лифта на парадную. Легкое разочарование было с входным холлом, но это быстро забылось, есть еще много всего по-мелочи, потенциально решаемого, но вот с двором это расстройство. Сегодня дошли руки сфоткать.

Ожидание (все еще используется на всех сайтах с продажей квартир):
600c716f0299e_georglandrinsanktpeterburgjk6239314046.jpg

 

Реальность:
600c71a162970_b11c8a8cc0244b83aab982148544239f.jpg

 

Надеюсь застройщик одумается и во второй очереди сделает двор как-то нормально. 

Забудте про двор! Застройщик ничего уже нормально не сделает! Дома даже не может сделать как на рендерах, что уж говорить про двор, для которого и места-то нет! И УК от ЮИТ может только пельмени (полусферы) на тратуарах раскидать, озеленения не будет. В других ЖК где ЮИТ люди сами скидываются и своими силами озеленяет по согласованию с УК.  

Мы купили квартиру и живем в 10-и этажной секции. В целом, исходя из наших входных данных, мы все еще считаем это отличным решением, нравится расположение, нравится вид из окна и нравится 3 квартиры на этаже и 2 лифта на парадную. Легкое разочарование было с входным холлом, но это быстро забылось, есть еще много всего по-мелочи, потенциально решаемого, но вот с двором это расстройство. Сегодня дошли руки сфоткать.

Ожидание (все еще используется на всех сайтах с продажей квартир):
600c716f0299e_georglandrinsanktpeterburgjk6239314046.jpg

 

Реальность:
600c71a162970_b11c8a8cc0244b83aab982148544239f.jpg

 

Надеюсь застройщик одумается и во второй очереди сделает двор как-то нормально. 

По сути такую реальность обманом считать нельзя) Забор нужен однозначно. А то что деревьев не хватает это да. Но это исправимо 

Забудте про двор! Застройщик ничего уже нормально не сделает! Дома даже не может сделать как на рендерах, что уж говорить про двор, для которого и места-то нет! И УК от ЮИТ может только пельмени (полусферы) на тратуарах раскидать, озеленения не будет. В других ЖК где ЮИТ люди сами скидываются и своими силами озеленяет по согласованию с УК.  

Дааа, застройщик и УК уже однозначно ничего по благоустройству делать не будет 

По сути такую реальность обманом считать нельзя) Забор нужен однозначно. А то что деревьев не хватает это да. Но это исправимо 

Да вот только по всем нормам забор должен быть до 1 метра высотой. А по факту двухметровое ограждение дурацкого цвета. Ну и вход на всю эту поляну через наш с вами "закрытый" двор - кайф.

Купили квартиру здесь по переуступке в уже достраивающейся второй очереди, от застройщика почти и не купить уже, все разобрали. На старте брать побаивались, смотрели как первая очередь заселится, и зря! Могли бы существенно сэкономить. Все прошло без эксцессов – кому-то что нравилось, кому-то не нравилось, мы на ландрин давно уже смотрим, неожиданностей быть не должно. Приятно работать с менеджерами, спасибо Наталье, все рассказала, помогли там же в офисе разобраться с документами на оформление ипотеки. Все четко и понятно. Именно такие люди должны работать с покупателями. С нетерпением ждем передачи ключей. Семья Ковалёвых.

 

По факту первая очередь недолго терпела жить на стройке второй очереди. Успели захватить забор во дворе и неоткрытый детский сад, через месяца два-три уже можно будет проходить к нам. И я думаю, что в первой очереди квартиры все же стоили чуточку дешевле чем наши. Может быть раза в два, если смотреть как растут цены на недвижку. Серьезно, первая очередь парится буквально из-за пустяков. 
 

 

А почему вы говорите, что у второй очереди ничего хорошего не будет?? Во торой же очереди будет проход как раз через арку, там будет пространство для простора. Вот как раз про него и говорю. И кусты с газонами будут рядом на ротбанде, где как раз и верхний этаж подземного паркинга проходит. Детский садик – да, он стоит посреди и огорожен по нормам, но на весь комплекс есть где прогуляться.
 

 

Да, это правда, в дневное время у нас и правда шумно. Но можно и плюсы находить – чем быстрее достроится вторая очередь, тем больше у нас будет двор и тем скорее начнет работать детский сад. А метро рядом, даже если и по большому сампсонивскому с переходом на кантемировскую идти, то все равно 10 минут идти, сколько там экономится, минуты 2 или 3? Ну не знаю… стоит ли оно того

 

Про отопление – я думаю, что у вас такая же проблема возникла, что и у нас, надо воздух из батареи спускать, как только увидите, что немного воды начало выделяться, закрываете этот вентиль. У нас сантехник пришел, сделал все эти процедуры и стало тепло. Можно и самим так сделать, если не боитесь. У нас даже в холлах, где греет одна батарея и то не холодно, дома все ок, ждем новый отопительный сезон, когда везде централизованно включат.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов