Дневник строительный ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

5bd02ae070ec4_20181024141711.png5bd02ae7d6947_20181024141717.png5bd02aeddb323_20181024141726.png

Сообщение отредактировал Riverr: 24 октября 2018 - 11:18
Ссылки на сторонние форумы запрещены на нашем сайте, мы можем только выложить пару фотографий Вы так же можете делиться фото,без ссылок на источник

5bd02ae070ec4_20181024141711.png5bd02ae7d6947_20181024141717.png5bd02aeddb323_20181024141726.png

надеюсь ракурс такой оконные проемы как-то пляшут)

Объявления
Вставлял ссылку, ее удалил модератор и вставил вместо нее старые фото.
Вобщем,  Скайскрэпер{}, там есть достаточно активный русскоязычный раздел, по Ландрину обновлений не много, но иногда бывают. Последние фото от 20-х чисел октября. При желании найти легко.

 

Вставлял ссылку, ее удалил модератор и вставил вместо нее старые фото.
Вобщем,  Скайскрэпер{}, там есть достаточно активный русскоязычный раздел, по Ландрину обновлений не много, но иногда бывают. Последние фото от 20-х чисел октября. При желании найти легко.

 

 

спасибо понял где искать
знаю такое, но даже не заходил туда про ландрина смотреть а оказывается зря

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

подскажите,а что за материал который выкладывают между монолитными конструкциями?это газобетон?

Судя по  фото, окна ставят фирмы IVAPER, кто-то может что-то за них сказать? Такие же окна ставили у знакомых в Девяткино в эконом-сегменте, застройщик и тут экономит? Какие обычно окна в бизнес-классе ставят?

Обратите внимание

Судя по  фото, окна ставят фирмы IVAPER, кто-то может что-то за них сказать? Такие же окна ставили у знакомых в Девяткино в эконом-сегменте, застройщик и тут экономит? Какие обычно окна в бизнес-классе ставят?

как минимум рехау в бизнесе 

про такую фирму и не слышал

Судя по  фото, окна ставят фирмы IVAPER, кто-то может что-то за них сказать? Такие же окна ставили у знакомых в Девяткино в эконом-сегменте, застройщик и тут экономит? Какие обычно окна в бизнес-классе ставят?

попытался найти сейчас есть ли у них премиум сегмент и не совсем понял, вроде 4 вида окон они выпускаю и среди них (по красивому описанию) есть вроде как хорошие, знать бы точнее что именно ставят

Да какой это бизнес-класс... Чем отличается от жилья в девяткино? Разве что, несколько планировок в малоэтажных секциях неплохи.
 

В строганове - по 6 квартир на этаже, лифт один, 17 этажей, потолки 2.62, некоторые кухни по 10 метров, вид на железную дорогу... Это и есть эконом в чистом виде.

 

Я когда при покупке вопрос задал про наличие в комплексе социального жилья мне с пафосом ответили, что "у нас бизнес-класс". Учитывая реалии звучало неубедительно.

Да какой это бизнес-класс... Чем отличается от жилья в девяткино? Разве что, несколько планировок в малоэтажных секциях неплохи.

В строганове - по 6 квартир на этаже, лифт один, 17 этажей, потолки 2.62, некоторые кухни по 10 метров, вид на железную дорогу... Это и есть эконом в чистом виде.

Я когда при покупке вопрос задал про наличие в комплексе социального жилья мне с пафосом ответили, что "у нас бизнес-класс". Учитывая реалии звучало неубедительно.


В Строганове 5 этажей на этаже, 2 лифта(включая грузовой). Кухни 10м не находил, обычно 14-18. Если брать окна во двор, то это избавит от вида жд и частично от шума. Это для большей объективности) Но высота потолков, конечно, явно не бизнес. От Девяткино отличает как минимум расположение)

В Строганове 5 этажей на этаже, 2 лифта(включая грузовой). Кухни 10м не находил, обычно 14-18. Если брать окна во двор, то это избавит от вида жд и частично от шума. Это для большей объективности) Но высота потолков, конечно, явно не бизнес. От Девяткино отличает как минимум расположение)

 

Посмотрел на строганов, освежил память - да, лифта два. Но квартир 6 (на нижних этажа), кухни 10, 12, 14 метров. Потолки 2.62 - это уже ближе к хрущевкам, стандарт нового жилья эконом-класса 2.75. Пять или шесть лет назад брал квартиру - уже тогда почти везде было выше 2.7, рассматривал эконом, но не самую дешевую панель, а монолитные дома.

Действительно как-то отличаются от эконома лишь несколько десятков просторных квартир с окнами от пола до потолка в малоэтажных секциях с видом на сквер. Что не помешало менеджерам Ландрина весь ЖК отнести к другому классу. Да и в тех квартирах потолки 2.75 и кухни по 16...

Хотя имеют право - четкого определения этого понятия не существует, рынок диковат, тут застройщик как владелец отеля в Сочи - сколько захочет звезд, столько и нарисует. Сейчас в целом тенденция называть простое обычное жилье элитным, бизнес-классом, премиальным. Например, вот этот милый 24-х этажный хрущ на фото ниже, который строится в спальнике на окраине города называется на официальном сайте не иначе, как "элегантный дом бизнес-класса". Я не знаю, может быть людям так проще расстаться с крупной суммой.

1490.jpg

Спасибо, Евсей!

Тоже чуть-чуть почитал,   вообщем IVAPER российские окна, берут ценой и относительным качеством. Не нашел ни одного ЖК бизнес-класса с такими окнами, но к примеру, они стоят в ЖК"Дом на Блюхера" и почти везде на Девяткино и на Парашютной. Как-то тенденция уже наблюдается, застройщик везде экономит: пеноблоки, окна ... Что дальше, бумажные входные двери, как в квартирах за миллион?

Да какой это бизнес-класс... Чем отличается от жилья в девяткино? Разве что, несколько планировок в малоэтажных секциях неплохи.
 

В строганове - по 6 квартир на этаже, лифт один, 17 этажей, потолки 2.62, некоторые кухни по 10 метров, вид на железную дорогу... Это и есть эконом в чистом виде.

 

Я когда при покупке вопрос задал про наличие в комплексе социального жилья мне с пафосом ответили, что "у нас бизнес-класс". Учитывая реалии звучало неубедительно.

Вы видимо не видели реальный эконом))

Посмотрел на строганов, освежил память - да, лифта два. Но квартир 6 (на нижних этажа), кухни 10, 12, 14 метров. Потолки 2.62 - это уже ближе к хрущевкам, стандарт нового жилья эконом-класса 2.75. Пять или шесть лет назад брал квартиру - уже тогда почти везде было выше 2.7, рассматривал эконом, но не самую дешевую панель, а монолитные дома.

Действительно как-то отличаются от эконома лишь несколько десятков просторных квартир с окнами от пола до потолка в малоэтажных секциях с видом на сквер. Что не помешало менеджерам Ландрина весь ЖК отнести к другому классу. Да и в тех квартирах потолки 2.75 и кухни по 16...

Хотя имеют право - четкого определения этого понятия не существует, рынок диковат, тут застройщик как владелец отеля в Сочи - сколько захочет звезд, столько и нарисует. Сейчас в целом тенденция называть простое обычное жилье элитным, бизнес-классом, премиальным. Например, вот этот милый 24-х этажный хрущ на фото ниже, который строится в спальнике на окраине города называется на официальном сайте не иначе, как "элегантный дом бизнес-класса". Я не знаю, может быть людям так проще расстаться с крупной суммой.

attachicon.gif1490.jpg

Я думаю не стоит забывать про основной акспект-цену, за сколько продавали на старте, там за те же деньги продают намного более простое жилье
а все эти критерии  классов понятие размытое очень, тут каждый по набору параметров решает сам

Спасибо, Евсей!

Тоже чуть-чуть почитал,   вообщем IVAPER российские окна, берут ценой и относительным качеством. Не нашел ни одного ЖК бизнес-класса с такими окнами, но к примеру, они стоят в ЖК"Дом на Блюхера" и почти везде на Девяткино и на Парашютной. Как-то тенденция уже наблюдается, застройщик везде экономит: пеноблоки, окна ... Что дальше, бумажные входные двери, как в квартирах за миллион?

относительное качество- немного смущает такая формулировка) хотя я уверен очень многое зависит от прямоты рук установщика
а вообще такая тенденция скажем ожидаема, слишком дешевый получался бизнес-класс

Благодарим за высокую оценку!

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

на сайте все есть, и все радует

при цене изначальной на это жилье таких сроков я точно не ожидал, нашим застройщикам такому темпу учиться нужно

5bc72d837e37c_20181017183854.png

любимое фото октябрьского отчета

На SSC выложили новые фото, более информативные, чем от застройщика.

На торце Елисеева ставят леса для утепления и отделки.

Появился первый фасадный элемент - выглядит не очень (по мне).

Здравствуйте. Объективно оценить внешний вид фасада возможно только после завершения полного цикла работ.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Тут есть представитель застройщика, здорово! Скажите, а нет ли планов сдать 1 очередь раньше срока? Ну т.е. понятно, что ждем даты, прописанной в ДДУ, но все же?

Да какой это бизнес-класс... Чем отличается от жилья в девяткино? Разве что, несколько планировок в малоэтажных секциях неплохи.
 

В строганове - по 6 квартир на этаже, лифт один, 17 этажей, потолки 2.62, некоторые кухни по 10 метров, вид на железную дорогу... Это и есть эконом в чистом виде.

 

Я когда при покупке вопрос задал про наличие в комплексе социального жилья мне с пафосом ответили, что "у нас бизнес-класс". Учитывая реалии звучало неубедительно.

Добрый день.
Отнесение к бизнес-классу ЖК "Георг Ландрин" производится по следующим параметрам:

1) Закрытая территория с зеленым двором, детскими площадками, необходимыми жильцам коммерческими площадями: фитнес-клубом, медицинским центром, аптекой, магазинами, кафе и ресторанами и бизнес-центром. Во дворе будет яблоневый сад, велосипедные дорожки, 2 фонтана, столы для настольного тенниса, 2 парка для прогулок.
2) Детский сад на территории на 105 мест
3) Наличие подземного и наземного многоуровневого паркинга.
4) Дизайнерская входная группа. Каркас дома возведен из монолитного железобетона, стены - из газобетонных блоков. В проекте предусмотрены различные виды окон и балконов: классические, французские, панорамные, в виде эркеров, с решетками и без. Облицовка здания производится  клинкерным кирпичом.
5) Многоуровневая система безопасности, включающая периметральное видеонаблюдение, круглосуточный пост охраны. Будет возможность установки видеодомофона. Во всех квартирах будут установлены системы оповещения при пожаре. В кухнях и санузлах устанавливаются системы защиты от протечек.
В квартиры будет подаваться вода, прошедшая трехступенчатую систему очистки. В доме будет собственная котельная.
9) Студии занимают не более 7% от общего числа квартир. Есть большой выбор оригинальных планировок, в том числе лофтовые варианты.
10) Вокруг развитая инфраструктура рядом с метро "Лесная".
11) Изюминкой проекта является реставрация и сохранение в качестве архитектурного ансамбля дореволюционного здания бывшей кондитерской фабрики "Георг Ландрин" - памятника ЮНЕСКО.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Тут дома панельные что ли??

Добрый день.

Каркас дома возведен из монолитного железобетона, стены - из газобетонных блоков.Облицовка здания производится клинкерным кирпичом.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов