Дневник строительный ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

по-моему все очевидно
отправляют к менеджеру будто окна во всех квартирах разные

Алина, судя по ответу представителя застройщика, так и есть. У меня в Строганове явно не самые хорошие)

Алина, судя по ответу представителя застройщика, так и есть. У меня в Строганове явно не самые хорошие)

а где именно у вас квартира?

Объявления

Алина, судя по ответу представителя застройщика, так и есть. У меня в Строганове явно не самые хорошие)

Добрый день. Если вы сможете вспомнить имя Вашего менеджера, мы попросим его перезвонить Вам и дать консультацию по всем элементам в приобретённой Вами квартире.

Благодарим за внимание к ЖК "Георг Ландрин". С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Кто нибудь подскажет, почему в Строганове 7-9 этажи не выложили блоками, а сразу перешли к 10 этажу?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Кто нибудь подскажет, почему в Строганове 7-9 этажи не выложили блоками, а сразу перешли к 10 этажу?

Добрый день. На объекте работает несколько бригад. Одна бригада "движется" снизу вверх, другие - сверху вниз, по мере продвижения работ, они "встретятся" в центральной части объекта.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Я так понял ,что во всех секциях разные окна ? То есть где то лучше ,а где то хуже ?
Получается есть деление ,на бизнес и комфорт -эконом ? Мне кажется когда люди покупают квартиру в бизнес классе.,то у всех должнл быть одинаково . Цены то у вас совсем не комфорт ,чтобы вы как-то могли объяснить установку окон не соотв бизнес классу
Обратите внимание

Я так понял ,что во всех секциях разные окна ? То есть где то лучше ,а где то хуже ?
Получается есть деление ,на бизнес и комфорт -эконом ? Мне кажется когда люди покупают квартиру в бизнес классе.,то у всех должнл быть одинаково . Цены то у вас совсем не комфорт ,чтобы вы как-то могли объяснить установку окон не соотв бизнес классу

Доброе утро, в ЖК "Георг Ландрин" предусмотрено множество вариантов остекления:панорамное остекление, витражное остекление, французские балконы, эркеры. Поэтому мы рекомендуем клиентом общаться с персональным менеджером для лучшего понимания всех нюансов.

Алина, судя по ответу представителя застройщика, так и есть. У меня в Строганове явно не самые хорошие)

почему Вы так думаете?

Доброе утро, в ЖК "Георг Ландрин" предусмотрено множество вариантов остекления:панорамное остекление, витражное остекление, французские балконы, эркеры. Поэтому мы рекомендуем клиентом общаться с персональным менеджером для лучшего понимания всех нюансов.

Здравствуйте .
Зачем вы описываете формы окон ?это же итак понятно ,что формы бывают разные . Тут прозвучал вполне конкретный вопрос ,вопрос по качеству окон ,почему вы в некоторые квартиры вставляете самые простые ,базовые окна ? Эти квартиры чем то отличаются от других ?

Здравствуйте .
Зачем вы описываете формы окон ?это же итак понятно ,что формы бывают разные . Тут прозвучал вполне конкретный вопрос ,вопрос по качеству окон ,почему вы в некоторые квартиры вставляете самые простые ,базовые окна ? Эти квартиры чем то отличаются от других ?

мне кажется это бесполезно)

Здравствуйте .
Зачем вы описываете формы окон ?это же итак понятно ,что формы бывают разные . Тут прозвучал вполне конкретный вопрос ,вопрос по качеству окон ,почему вы в некоторые квартиры вставляете самые простые ,базовые окна ? Эти квартиры чем то отличаются от других ?

ну так разные формы, разные окна могут быть. Не легче к менджеру обратиться и узнать про конкретные интересующие квартиры?

ну так разные формы, разные окна могут быть. Не легче к менджеру обратиться и узнать про конкретные интересующие квартиры?

дело не в формах а в качестве-стоимости окон при условии одного класса жилья во всех корпусах

дело не в формах а в качестве-стоимости окон при условии одного класса жилья во всех корпусах

И в форме тоже. Давно бы уже позвонили и узнали, если интересуетесь непраздно, чем тут переписываться. У кого реальный интерес, конечно, позвонит.

И в форме тоже. Давно бы уже позвонили и узнали, если интересуетесь непраздно, чем тут переписываться. У кого реальный интерес, конечно, позвонит.

Вас забыл спросить ,что мне делать .
Если не можете ответить на вопрос ,смысл что-то писать ? Поверьте без вас вполне разберусь .

И в форме тоже. Давно бы уже позвонили и узнали, если интересуетесь непраздно, чем тут переписываться. У кого реальный интерес, конечно, позвонит.

Вы походу не совсем понимаете о чем тут писали выше
все позвонили кому нада не в том суть

Вы походу не совсем понимаете о чем тут писали выше
все позвонили кому нада не в том суть

Мне кажется вы не доконца все понимаете ,я тоже знаю какие у меня окна . Я хочу получить комментарии застройщика ,почему он в объект такого класса ставит такие простые ,базовые окна . А не слушать рассказы про то,что окна форм разные !
Если человек покупает квартиру в бизнес классе ,то почему окна ставятся как в комфорт-эконом ?. Если вы знаете ответ ,то напишите ,всем понятнее станет .

Вы походу не совсем понимаете о чем тут писали выше
все позвонили кому нада не в том суть

Извиняюсь не Вам написал пост выше .

Извиняюсь не Вам написал пост выше .

понял и полностью поддерживаю :good:

Мне кажется вы не доконца все понимаете ,я тоже знаю какие у меня окна . Я хочу получить комментарии застройщика ,почему он в объект такого класса ставит такие простые ,базовые окна . А не слушать рассказы про то,что окна форм разные !
Если человек покупает квартиру в бизнес классе ,то почему окна ставятся как в комфорт-эконом ?. Если вы знаете ответ ,то напишите ,всем понятнее станет .

 к сожалению раз нет понятия бизнес-класс в законе ставить видимо можно что угодно

[quote name="_Алина" post="959786" timestamp="1545897216"]
к сожалению раз нет понятия бизнес-класс в законе ставить видимо можно что угодно[/quote
Согласен на 100% ,но есть же такие понятия как профессиональная репутация застройщика . Поэтому и хотелось бы услышать комментарии застройщика,как такое могло получиться .Изначально же застройщик заявлял о том ,что будут ставить высококлассные окна , а не то ,что ставят сейчас . Я конечно не говорю за всех ,а только за себя ,но лично для меня понятие бизнес класс это совокупность факторов ,таких как местоположение ,квартирография и несомненно качество использованных материалов . С такой логикой установки разных по качеству окон в разные секции можно дойти очень далеко . Можно начать устанавливать разные двери,по разному облагораживать МОПЫ .
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов