Дневник строительный ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

подскажите,а что за материал который выкладывают между монолитными конструкциями?это газобетон?

Добрый день.
Да, стены возодятся из газобетонных блоков.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Добрый день.
Да, стены возодятся из газобетонных блоков.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

спасибо, да мне уже ответили дольщики тут)

Объявления
Вопрос застройщику .
Добрый день ! Напишите какие именно окна устанавливаются ? Я так понял фирма ivaper ? Какие именно 62,70,74 или 82 ?

Вопрос застройщику .
Добрый день ! Напишите какие именно окна устанавливаются ? Я так понял фирма ivaper ? Какие именно 62,70,74 или 82 ?

поддерживаю вопрос! как раз окна тут обсуждали же

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

2) Детский сад на территории на 105 мест
 

Подскажите, уже известно какой будет сад частный или государственный?

Подскажите, уже известно какой будет сад частный или государственный?

Добрый день. Детский сад будет муниципальным.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

Обратите внимание

поддерживаю вопрос! как раз окна тут обсуждали же

А по окнам когда ответите?

Добрый день. Детский сад будет муниципальным.

С уважением, ГК "Абсолют Строй Сервис".

спасибо, очень радует :good:

Присоединяюсь к вопросу про окна

Присоединяюсь к вопросу про окна

видимо окна еще не знаю какие именно будут раз нет ответа

видимо окна еще не знаю какие именно будут раз нет ответа


Как это не знают? ,они уже устанавливают их. Никак не пойму ,почему застройщик отмалчивается ?

Как это не знают? ,они уже устанавливают их. Никак не пойму ,почему застройщик отмалчивается ?

Значит информация не та которую хотелось бы разглашать тут,где есть еще планирующие покупать чтобы не отпугнуть народ и не злить дольщиков

Значит информация не та которую хотелось бы разглашать тут,где есть еще планирующие покупать чтобы не отпугнуть народ и не злить дольщиков


Мне кажется наоборот дольщики должны знать ,какие окна ставят за их счёт .Тем больше они молчат ,то тем больше к ним вопросов возникает. Уважаемая компания Абсолют ,проясните ,пож, какие все таки окна устанавливаются ?

Мне кажется наоборот дольщики должны знать ,какие окна ставят за их счёт .Тем больше они молчат ,то тем больше к ним вопросов возникает. Уважаемая компания Абсолют ,проясните ,пож, какие все таки окна устанавливаются ?

конечно должны знать, согласна абсолютно)
это только предположение чем может руководствоваться компания

Ден, извините, за ответ вопросом на вопрос. Но.. угадайте с первого раза какие окна?) После пеноблоков... Щас ещё лифты белорусские поставят и на материале для французских балконов намутят. Ну это сплошь и рядом.

Ден, извините, за ответ вопросом на вопрос. Но.. угадайте с первого раза какие окна?) После пеноблоков... Щас ещё лифты белорусские поставят и на материале для французских балконов намутят. Ну это сплошь и рядом.

жаль что такие вещи 214 фз никак не регулирует

Мне кажется наоборот дольщики должны знать ,какие окна ставят за их счёт .Тем больше они молчат ,то тем больше к ним вопросов возникает. Уважаемая компания Абсолют ,проясните ,пож, какие все таки окна устанавливаются ?

Добрый день. Вы можете уточнить данный вопрос у своего менеджера.

Добрый день. Вы можете уточнить данный вопрос у своего менеджера.


А есть какая-то проблема ,чтобы написать эту информацию здесь ? Я так думаю ,тут помимо меня ещё есть люди ,которые хотели бы узнать этот момент .

Зачем обрушивать такой поток работы на сотрудников, если тут можно ответить сразу всем 

 

Добрый день. Вы можете уточнить данный вопрос у своего менеджера.

 

А есть какая-то проблема ,чтобы написать эту информацию здесь ? Я так думаю ,тут помимо меня ещё есть люди ,которые хотели бы узнать этот момент .

 

Зачем обрушивать такой поток работы на сотрудников, если тут можно ответить сразу всем 

по-моему все очевидно
отправляют к менеджеру будто окна во всех квартирах разные

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов