Дневник строительный ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

кто-то уже заехал? или делает ремонт? стройка сильно мешает?

Думаю да, Мы жили в доме, где были ремонты на протяжении трех лет. Живя на 5 этаже слышно шум с первого из-за того что большинство квартир не заселены 

Нет, ещё не была. Времени будет в обрез, когда приеду, надо будет быстро определяться, поэтому и спрашиваю. 

Обязательно поехать надо и лично все посмотреть. На советы или карт гугла ориентироваться в таких делах нельзя 

Объявления

ну ежели соберетесь, для приезжих скидка - 50 тысяч, не абы что, но почему бы и да

Повезло приезжим) Могли бы и для местных что-то подобное предложить!!!!)

последние фотки от абсолюта

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • 10.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Думаю да, Мы жили в доме, где были ремонты на протяжении трех лет. Живя на 5 этаже слышно шум с первого из-за того что большинство квартир не заселены 

 

не, то что первые 3 года в новостройке - ад, это и ежу понятно, я про стройку второй очереди - сильно ее слышно?

Да я как-то не интересовался недвижимостью на петроградке, поэтому не в курсе, что там и как - просто предположил, что тоже должны быть новостройки. Глянул сейчас интереса ради, даааа, цены там.. по 20-30 лямов) это в биографии, футуристе и сканди клаб, мда, немного другой порядок цен..

Хорошие цены) Тут приятнее будет) 

Обратите внимание

не, то что первые 3 года в новостройке - ад, это и ежу понятно, я про стройку второй очереди - сильно ее слышно?

Из-за шума в доме не заметно шума на улице 

в итоге обещают архитектурную подсветку домов сделать вместе со второй очередью? в смысле, на первой тоже будет?

 

да, вроде, после того, как поставят генератор для подсветки, сразу на обеих ее и сделают. во всяком случае, так в проекте написано, который нам давали почитать для ознакомления. 

ну ежели соберетесь, для приезжих скидка - 50 тысяч, не абы что, но почему бы и да

 

а насколько издалека надо ехать, чтобы была скидка? город в ленобласти подойдет? или только из других регионов?

а насколько издалека надо ехать, чтобы была скидка? город в ленобласти подойдет? или только из других регионов?

 

Думаю, вам лучше созвониться с офисом и уточнить там, чтобы наверняка. Вряд ли тут кто знает. Кстати, у них во время карантина была реклама онлайн-показов и сделок. Может. дешевле будет не скидка, а по видео посмотреть? Особенно если это вторая очередь. Там и фотоотчета ежемесячного хватит. 

Есть здесь кто-то из первых очередей, скажите по уровню шума - тихо? Хватает мер от застройщика? Или придется все-таки ставить звукоизоляцию? 

Здравствуйте! А что такое ,,свободная планеровка,,? Это, вроде как, квартира-студия, но большая? в которой, как хочешь, можно стены расставить?

Акции "Переезжайте в Санкт-Петербург" и 70 кв за 8,5 млн действует до какого времени? и что из них выгодней.

Есть здесь кто-то из первых очередей, скажите по уровню шума - тихо? Хватает мер от застройщика? Или придется все-таки ставить звукоизоляцию? 

Ну я точно ставить буду. Площадь позволяет, по идее. Лучше перебдить )).

Есть квартиры с панарамным балконом?

а насколько издалека надо ехать, чтобы была скидка? город в ленобласти подойдет? или только из других регионов?

По моему нет. Не Питер и не область. откуда-нибудь из Самары перрехать проще чем изВсеволожска напремер.

По моему нет. Не Питер и не область. откуда-нибудь из Самары перрехать проще чем изВсеволожска напремер.

 

Во всяком случае, из Самары переедешь с хорошей скидкой в 50 тыщ. А из Всеволожска без нее. Потому что вы правы - акция только для тех, кто живет не в Питере и не в Области. А так, сколько помню, когда переезжали (правда не из Самары, а из Сибири), перевозка вещей без мебели вышла в 13 тыщ, и билеты на самолет в 30. Так что еще и на сдачу можно что из интерьера прикупить )

Ну я точно ставить буду. Площадь позволяет, по идее. Лучше перебдить )).

 

Да, площади там хорошие. Особенно кухня. Да и наличие гардеробной прям в тему. А что будете ставить из звукоизоляции? Что из нее сейчас вообще ставят? 

Есть квартиры с панарамным балконом?

 

Сколько помню, балконы там французские. А вот панорамные окна там точно были. Правда, только в части квартир. 

Ну я точно ставить буду. Площадь позволяет, по идее. Лучше перебдить )).

 

Уже узнавали цену? Интересно, во сколько это обойдется. 
Будете делать "вкруг" - окна-пол-стены или что-то отдельное? 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов