отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну я тут смотрю что сейчас это главный конкурент для ЖК Кирилл и Дарья и ЖК Life Лесная! Хороший проект!

А высота потолков тут везде будет 3.2м или только на высоких этажах?

Объявления

А высота потолков тут везде будет 3.2м или только на высоких этажах?

Как мне пояснили то везде. а какой смысл делать только на одном этаже такую высоту? 

Как мне пояснили то везде. а какой смысл делать только на одном этаже такую высоту? 

Просто иногда бывает на верхних этажах делают типа квартиры пентхаусы с другой планировкой и продают дороже

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А одному мне кажется что соседние дома очень близко будут расположены друг к другу, это же еще приукрашенная ситуация на визуалке

Прикрепленные изображения

  • Клубный дом _G9_ на Грибалевой от КВС - цены и планировки квартир, отзывы о клубном доме _G9_ - Google Chrome 2017-10-16 13.22.46.png

Да близко, но есть какой-то закон про точечную застройку, надо его поискать и почитать.

Обратите внимание

Да близко, но есть какой-то закон про точечную застройку, надо его поискать и почитать.

Там идет речь о минимально возможном расстоянии между домами? ну думаю минимально возможное тут есть иначе на разрешили бы стройку 

Немножко информации о доме :

 

 

Клубный дом на улице Грибалевой в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Рядом - метро Лесная. 

Редкие форматы квартир: 
- окно в санузле 
- можно установить дровяной камин 
- собственные видовые террасы 
- высокие потолки - до 3,2 м. 
- возможность объединения квартир 
- панорамное остекление 

Замечательные парадные 
- отделка по авторскому дизайн-проеку 
- зоны для хранения колясок 
- места для мытья лап животных после прогулок 

Уютный двор 
- закрытая территория 
- двор без машин 
- фонтан
- детские площадки 
- спортивные площадки 
- площадки для отдыха 

Подземный охраняемый паркинг с местами для электромобилей. 

Очень много новостроек вокруг, вечные пробки, экология так себе. Зато цена хорошая будет и Европолис рядом.

Очень много новостроек вокруг, вечные пробки, экология так себе. Зато цена хорошая будет и Европолис рядом.

Цена хорошая пока не было повышения! потом цена будет не такая выгодная! 

 

А Вечные пробки - это норма большого города

от них никуда не деться! 

Не вижу смысла в местах для электромобилей(( Зачем их делать, когда могут быть не проданы вообще, а кому-то может понадобится обычное место.

Не вижу смысла в местах для электромобилей(( Зачем их делать, когда могут быть не проданы вообще, а кому-то может понадобится обычное место.

 

Сейчас это модный тренд, но численность электромобилей постепенно растет и кто знает - может через пару лет этот выбор будет вполне оправданным?

Сейчас это модный тренд, но численность электромобилей постепенно растет и кто знает - может через пару лет этот выбор будет вполне оправданным?

да, растет, но больше же обычных машин и соответственно покупателей будет больше с такими авто.

А высота потолков тут везде будет 3.2м или только на высоких этажах?


Потолки высокие только на последних этажах, на отсталых 2,75. Последние этажи сдаются без отделки.
Проект очень неплохой, всерьёз рассматривал для покупки, но есть свои минусы. Жаль, что на предпоследнем этаже террасы сдалали за счёт площади кухни, так бы очень хорошие планировки были.

Проект очень неплохой, всерьёз рассматривал для покупки, но есть свои минусы. Жаль, что на предпоследнем этаже террасы сдалали за счёт площади кухни, так бы очень хорошие планировки были.

А какие У Вас еще замечания по проекту, я просто только- начинаю смотреть варианты для покупки и подвернулся как вариант ЖК G9. И интересно узнать все + и - 

А какие У Вас еще замечания по проекту, я просто только- начинаю смотреть варианты для покупки и подвернулся как вариант ЖК G9. И интересно узнать все + и -

Маленькая внутренняя территория и школы в округе. Они худшие в Выборгском районе. Хотя ребёнку не скоро в школу и все ещё может измениться, но исхожу из текущей ситуации.
Также, вокруг очень много строят. Помимо Лайф Лесная, много недорогого жилья, что существенно увеличивает нагрузку на инфраструктуру, да и на потенциал роста стоимости недвижимости в будущем

Потолки высокие только на последних этажах, на отсталых 2,75. Последние этажи сдаются без отделки.

Странное решение, я когда еще на старте проекта звонил  офис говорили что на всех этажах одинаково. Просто не совсем понимаю смысл такого архитектурного решения. Типа верхние этажи как пентхаус? 

Маленькая внутренняя территория и школы в округе. Они худшие в Выборгском районе. Хотя ребёнку не скоро в школу и все ещё может измениться, но исхожу из текущей ситуации.
Также, вокруг очень много строят. Помимо Лайф Лесная, много недорогого жилья, что существенно увеличивает нагрузку на инфраструктуру, да и на потенциал роста стоимости недвижимости в будущем

и что, никакие из этих новостроек не будут строить школы или садики? Все строят только дома без инфраструктуры? 

и что, никакие из этих новостроек не будут строить школы или садики? Все строят только дома без инфраструктуры?

Будут, конечно, но где и когда мне не известно, поэтому я исходу из текущей ситуации. А в текущей ситуации жители улицы Грибалевой приписаны к одной из худших школ района.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов