отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будут, конечно, но где и когда мне не известно, поэтому я исходу из текущей ситуации. А в текущей ситуации жители улицы Грибалевой приписаны к одной из худших школ района.

Ну было бы не плохо чтобы и дома сдались и школы сдали к этому же времени. А то дома заселяться и некуда будет ходить детям в школу 

Ну было бы не плохо чтобы и дома сдались и школы сдали к этому же времени. А то дома заселяться и некуда будет ходить детям в школу 

Это да! А рядом что ли вообще ни чего нет, ни садика ни школы?

Объявления Все объявления

Ну было бы не плохо чтобы и дома сдались и школы сдали к этому же времени. А то дома заселяться и некуда будет ходить детям в школу 

 

Инфраструктуру всегда позже сдают и дольше строят, с нее же ничего не поимеешь, так что не обольщайтесь

детский садик строит лайф лесная.а набирая веб камеру лайф лесной видно начало стройки джи 9. можно наблюдать

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

детский садик строит лайф лесная.а набирая веб камеру лайф лесной видно начало стройки джи 9. можно наблюдать

надо сейчас будет посмотреть. А свою камеру они устанавливать не думают? решили таким образом экономит на камере?)

надо сейчас будет посмотреть. А свою камеру они устанавливать не думают? решили таким образом экономит на камере?)

Мила. Все со временем будет и у КВС. Терпения Макс.

Обратите внимание

Мила. Все со временем будет и у КВС. Терпения Макс.

хорошо) я же не тороплю никого. просто узнаю думают ли они вообще ставить камеру или нет) спасибо 

Мила. Все со временем будет и у КВС. Терпения Макс.

Не хочу Вас расстраивать, но обычно если ставят камеру, её ставят сразу

А Вы спрашивали в офисе, может её повесят попозже?

А Вы спрашивали в офисе, может её повесят попозже?

у них нет камер ни на одном объекте, значит и тут не будет. зато они регулярно выставляют фотоотчет. ладе на кануне нового года выставили 29.12

А как на счет инфраструктуры, что ту рядом есть? сады, школы, больницы...

А как на счет инфраструктуры, что ту рядом есть? сады, школы, больницы...

Рядом, есть всё необходимое: две школы, садик, магазины, больницы, даже метро недалеко

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строительство и не начиналось, года 1,5 уже стоит там строительный кран, и больше ничего там не происходит. Когда стройка начнётся???

Строительство и не начиналось, года 1,5 уже стоит там строительный кран, и больше ничего там не происходит. Когда стройка начнётся???

но если я верно рассмотрела, то на видео видно маленькие вспышки сварки, значит там что-то делают. А сваи уже вбиты? 

Строительство и не начиналось, года 1,5 уже стоит там строительный кран, и больше ничего там не происходит. Когда стройка начнётся???

закладка фундамента самый длинный процесс. так что ничего удивительного! а стройка идет не 1,5 года, а пол 

Друзья, бизнес классом в G9 и не пахнет((( отделка фигня, менеджеры врут по телефону, высота потолков 2,7 на последних 2х этажах будет выше. Это обычный дом и цена у него заряжена слишком. Лесная life будет поинтереснее, ну или облака, в этих двух жк цены более адекватные. Будьте внимательнее и не ведитесь на лапшу типо во дворе будет фонтан))) жить то не в фонтане будете, а все же покупаете квартиру и не дёшево.

Друзья, бизнес классом в G9 и не пахнет((( отделка фигня, менеджеры врут по телефону, высота потолков 2,7 на последних 2х этажах будет выше. Это обычный дом и цена у него заряжена слишком. Лесная life будет поинтереснее, ну или облака, в этих двух жк цены более адекватные. Будьте внимательнее и не ведитесь на лапшу типо во дворе будет фонтан))) жить то не в фонтане будете, а все же покупаете квартиру и не дёшево.

Вы бизнес-класс классифицируете только высотой потолков?

Друзья, бизнес классом в G9 и не пахнет((( отделка фигня, менеджеры врут по телефону, высота потолков 2,7 на последних 2х этажах будет выше. Это обычный дом и цена у него заряжена слишком. Лесная life будет поинтереснее, ну или облака, в этих двух жк цены более адекватные. Будьте внимательнее и не ведитесь на лапшу типо во дворе будет фонтан))) жить то не в фонтане будете, а все же покупаете квартиру и не дёшево.

Ну не бизнес конечно, думаю что настоящий бизнес-класс раза в 2 дороже. Я вообще не видел что бы непосредственно КВС его так обозначали, они пишут "клубный" (и это конечно тоже с натяжкой). Сейчас вообще почти у всех застройщиков есть тренд называть эконом - комфортом, а комфорт-класс бизнесом. На самом деле это что-то около Комфорт+. И цены близки к соотв. классу, ну посмотрите на его соседа "Life лесная" 

Ну не бизнес конечно, думаю что настоящий бизнес-класс раза в 2 дороже. Я вообще не видел что бы непосредственно КВС его так обозначали, они пишут "клубный" (и это конечно тоже с натяжкой). Сейчас вообще почти у всех застройщиков есть тренд называть эконом - комфортом, а комфорт-класс бизнесом. На самом деле это что-то около Комфорт+. И цены близки к соотв. классу, ну посмотрите на его соседа "Life лесная" 

А это все потому что у нас в стране нормально не сформулировано что такое эконом, комфорт, бизнес и элит. Каждый застройщик пишет на свое усмотрение. Вот что такое Бизнес класс, кто может нормально объяснить?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов