ЖК "Европейский парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Летом сдали вторую очередь. Кто получил ключи, как вам жк и квартиры? 

Объявления

Летом сдали вторую очередь. Кто получил ключи, как вам жк и квартиры? 

Все нормально, живем с сентября в своей квартире. По качеству на 4, но отделка из норм материалво. 

Все нормально, живем с сентября в своей квартире. По качеству на 4, но отделка из норм материалво. 

Спасибо за ответ, но вот как раз вопрос и был в том, какие именно были замечания по качеству, можете сказать?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Наконец-то смогли заселиться в квартиру, делали ремонт аж 5 месяцев. До метро, конечно, далеко. К счастью, мы рядом работаем, поэтому квартиру тут и выбрали. Дом огромный, соседей много, все дружелюбные очень, каждый день в лифте здороваются) А так минусов вроде не заметили пока.

Соотношение цены и качества приемлемое. Каких-то явных недостатков не заметили, кроме удаленности от метро. Но рядом с метро и квартиры дороже, а качество не всегда лучше.

Обратите внимание

Соотношение цены и качества приемлемое. Каких-то явных недостатков не заметили, кроме удаленности от метро. Но рядом с метро и квартиры дороже, а качество не всегда лучше.

Так и есть, мы смотрели ЖК поближе к Дыбенко, плюс к стоимости приличный, но качество оставляет желать лучшего. Чаще всего за аналогичную стоимость это эконом варианты.

Подскажите какое качество у квартир?

Слышимость хорошая? тепло ли зимой? 

Подскажите какое качество у квартир?
Слышимость хорошая? тепло ли зимой?

Качество хорошее, соответствует комфорт-классу, ну на мой взгляд так. Если соседи кричат прям, то слышно, а в целом вообще нет. Шумоизоляция сильная. У нас тепло (но мы на 10 этаже, что там выше - не знаю).

Качество хорошее, соответствует комфорт-классу, ну на мой взгляд так. Если соседи кричат прям, то слышно, а в целом вообще нет. Шумоизоляция сильная. У нас тепло (но мы на 10 этаже, что там выше - не знаю).

А от этажности разве зависит насколько будет теплая квартира? А по поводу шума, это просто никто не живет еще в доме. 

А от этажности разве зависит насколько будет теплая квартира? А по поводу шума, это просто никто не живет еще в доме. 

Как не живет никто? У нас вокруг на моем этаже, выше и ниже этажами, все заселено, тут уже много жителей с детьми. По поводу этажности - я слышала такое мнение давно еще, что чем ниже этаж, тем теплее. Не знаю, правда ли это, но всегда выбирала низкие этажи. Мой 10-тый - это рекорд)) Но слава богу тепло.

Как не живет никто? У нас вокруг на моем этаже, выше и ниже этажами, все заселено, тут уже много жителей с детьми. По поводу этажности - я слышала такое мнение давно еще, что чем ниже этаж, тем теплее. Не знаю, правда ли это, но всегда выбирала низкие этажи. Мой 10-тый - это рекорд)) Но слава богу тепло.

Мы в Европейском парке на 14 этаже тоже не слышим соседей. И тепло у нас, иногда зимой даже окна открываем проветрить. Так что от этажа наверно не зависит

Пока всём довольны. Переехали в ЖК недавно из старого района где большая проблема с детскими площадками и поликлиника находилась очень далеко. Здесь же до ближайшей поликлиники совсем немного ехать, новые безопасные детские площадки и чистота везде. Магазинов много на любой вкус и кошелёк.
Всё обещанное сделано

Купила квартиру уже в готовом доме. Жалко что раньше не сделала этого, цены выросли. Удобно, что в доме есть коммерция на 1 этаже. Прочая нужная инфраструктура есть в соседних домах в пешей доступности.

Купила квартиру уже в готовом доме. Жалко что раньше не сделала этого, цены выросли. Удобно, что в доме есть коммерция на 1 этаже. Прочая нужная инфраструктура есть в соседних домах в пешей доступности.

и как вам слышимость в квартирах? как отсутствие парковок? двор нечищенный? 

и как вам слышимость в квартирах? как отсутствие парковок? двор нечищенный? 

Со слышимостью все стандартно - если соседи кричат, то конечно слышно. А так, звукоизоляция хорошая, тем более сравниваю с прошлой квартирой. У меня нет своей машины, поэтому отсутствие парковок для меня не проблема)) Для владельцев машин же паркинг есть?

Со слышимостью все стандартно - если соседи кричат, то конечно слышно. А так, звукоизоляция хорошая, тем более сравниваю с прошлой квартирой. У меня нет своей машины, поэтому отсутствие парковок для меня не проблема)) Для владельцев машин же паркинг есть?

територия вокруг дома тоже устраивает? 

територия вокруг дома тоже устраивает? 

Двор и вообще внутренняя территория устраивает. А то, что вокруг дома - это ответственность города или района. В общем администрации.

Двор и вообще внутренняя территория устраивает. А то, что вокруг дома - это ответственность города или района. В общем администрации.

ну вы же против будете если вам построят жк в лесу и скажут что не наша ответственность? или вам надо будет до транспорта добираться через грязь, пыль и ошметки строй мусора как здесь? 

ну вы же против будете если вам построят жк в лесу и скажут что не наша ответственность? или вам надо будет до транспорта добираться через грязь, пыль и ошметки строй мусора как здесь? 

Против. Но я повторяю, что нужно идти к городу, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов