Отзывы о жк Геометрия

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Когда за селитесь, ходите пешком. Машин будет слишком много и вы просто не сможете выехать. 

Когда за селитесь, ходите пешком. Машин будет слишком много и вы просто не сможете выехать. 

пешком куда ходить то?до работы видимо в центр)

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

спасибо за видео! геометрия замтено быстрее европейского движется прям

спасибо за видео! геометрия замтено быстрее европейского движется прям

 

Так кажется с самого начала темпы побыстрее были у геометрии.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Надеюсь переносов сроков больше не будет? 

Красный дом сдали или ещё нет?

По зелёному дому! Продолжаются работы по финишному остеклению лоджий третьей секции.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-29 в 14.17.21.png
Обратите внимание

По зелёному дому! Продолжаются работы по финишному остеклению лоджий третьей секции.

Прикрепленные изображения: 1

Игра теней или трещина на фасаде?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-20 в 15.24.53.png

Когда получат разрешение на ввод в эксплуатацию, кто-нибудь знает точно?

У кого есть информация о второй очереди, когда выдача ключей, обещали 25 мая, но дом так и не принят еще

У кого есть информация о второй очереди, когда выдача ключей, обещали 25 мая, но дом так и не принят еще

Насколько я знаю, что сейчас идет проверка. Надеемся вот, что все пройдет хорошо.

Насколько я знаю, что сейчас идет проверка. Надеемся вот, что все пройдет хорошо.

Начали приходить смс от застройщика, с приглашением на приëмку квартиры в ЖК Геометрия Зелёный Дом, пока приглашают первую секцию.

Начали приходить смс от застройщика, с приглашением на приëмку квартиры в ЖК Геометрия Зелёный Дом, пока приглашают первую секцию.

Кто получил ключи, поделитесь впечатлениями, как все прошло? Много замечаний?

Кто получил ключи, поделитесь впечатлениями, как все прошло? Много замечаний?

Всё прошло лучше, чем ожидалось. Студия с отделкой. Незначительные замечания, устранили сразу. Поменяли балконную дверь, пленку сняли сразу очень легко 😊. 

Кто получил ключи, поделитесь впечатлениями, как все прошло? Много замечаний?

 
У нас замечаний было не так уж много, нам исправили все за 2 недели. Позвонили, пригласили на повторный просмотр. Со второго раза уже все нормально было. Квартирой довольны, качество стройки хорошее. 

 
У нас замечаний было не так уж много, нам исправили все за 2 недели. Позвонили, пригласили на повторный просмотр. Со второго раза уже все нормально было. Квартирой довольны, качество стройки хорошее. 

Повезло вам, нам пришлось подольше ждать, больше месяца, но исправили все хотя бы. На повторном просмотре вообще без замечаний.

Предлагаем к обсуждению новый жилой комплекс "Геометрия" от компании Инвест Торг, расположенный в д. Кудрово. Компания построит два 23-этажных дома по 720 квартир в каждом.

 

59e0ba1ace69d_999.jpg

Неплохой комфорт-класс, дома новые сдали совсем недавно.

Нормальный дом, средняя цена по Кудрово. Если смотреть такой же комфорт класс дома уже сданные, то в Геометрии даже немного ниже цены.

Давно слышала о Геометрии, но только недавно решилась все-таки переехать туда (снимаю), читала форум кстати до того как снять квратиру). Мне удобно добираться до работы, транспорта ходит много. Двор закрыт, за машинами строго следят. Соседи в основном семейные, вокруг тихо и спокойно. Магазинов много, что тоже плюс.

Давно слышала о Геометрии, но только недавно решилась все-таки переехать туда (снимаю), читала форум кстати до того как снять квратиру). Мне удобно добираться до работы, транспорта ходит много. Двор закрыт, за машинами строго следят. Соседи в основном семейные, вокруг тихо и спокойно. Магазинов много, что тоже плюс.

чтоб сьехать с када надо круг дать минимум 15 минут, а то и больше, живу в зеленом доме- вообще провал, нужно пройти и выйти на улицу чтоб попасть, разгрузка только через диспетчера. Камер нет. Отделка кривая, сроки тянули как могли... оно и понятно, когда сьем, и машины нет я б тоже не парилась, на сьеме где угодно понравится. 

чтоб сьехать с када надо круг дать минимум 15 минут, а то и больше, живу в зеленом доме- вообще провал, нужно пройти и выйти на улицу чтоб попасть, разгрузка только через диспетчера. Камер нет. Отделка кривая, сроки тянули как могли... оно и понятно, когда сьем, и машины нет я б тоже не парилась, на сьеме где угодно понравится. 

По поводу отделки - а как вы принимали квартиру? Косяки же видны. У меня нареканий к ремонту нет (уточняла у хозяев, это ремонт от застройщика дома). Совсем не согласна с тем, что "на съеме где угодно понравится". До того, как нашла эту квартиру, посмотрела много вариантов, на заявленный комфорт-класс дома вообще не тянули.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов