Отзывы о жк Геометрия

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Повезло вам, нам пришлось подольше ждать, больше месяца, но исправили все хотя бы. На повторном просмотре вообще без замечаний.

У нас тоже исправили быстро, недели через 1,5 была повторная приемка. Моим знакомым еще больше повезло - приняли с первого раза)

подскажите, пожалуйста, как с детской инфраструктурой тут? читала, что у каждого корпуса своя детская площадка, например...
к сожалению, покупка будет дистанционной, не могу пока сама поехать посмотреть

Объявления

чтоб сьехать с када надо круг дать минимум 15 минут, а то и больше, живу в зеленом доме- вообще провал, нужно пройти и выйти на улицу чтоб попасть, разгрузка только через диспетчера. Камер нет. Отделка кривая, сроки тянули как могли... оно и понятно, когда сьем, и машины нет я б тоже не парилась, на сьеме где угодно понравится. 

Прямой выезд на КАД находится в нескольких метров от Геометрии. Еще есть выезд через Мегу или через центральную часть Кудрово.

Прямой выезд на КАД находится в нескольких метров от Геометрии. Еще есть выезд через Мегу или через центральную часть Кудрово.

без проблем выезжаете?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

без проблем выезжаете?

Да. Бывает плотное движение, но в целом без особых проблем.

Да. Бывает плотное движение, но в целом без особых проблем.

У меня в целом так же. Учитывая что есть несколько выездов, навигатор обычно показывает где быстрее. Так что варианты есть

Обратите внимание

Комфорт-класс чувствуется. Клaссные яркие подъезды, места много, удобно передвигаться и с коляской и летом с велосипедом. Есть большой подземный паркинг с двухсторонним въездoм-выездом, мы купили. Вот только дороги уже разбитые вокруг жк, надеюсь справяться с этой проблемой со временем

На прошлой неделе подписал договор на покупку квартиры в Геометрии. Хорошая квартира и ЖК.

На прошлой неделе подписал договор на покупку квартиры в Геометрии. Хорошая квартира и ЖК.

если не секрет, почему именно этот жк? чем руководствовались при выборе?

если не секрет, почему именно этот жк? чем руководствовались при выборе?

Соотношением площади и стоимостью квартиры + относительным удобством расположения. Ну и много "мелочей", например этаж. Хотел только высокий, а по такой стоимости как я купил, другие ЖК предлагали первый этаж. Хотя уровень домов одинаковый.

Соотношением площади и стоимостью квартиры + относительным удобством расположения. Ну и много "мелочей", например этаж. Хотел только высокий, а по такой стоимости как я купил, другие ЖК предлагали первый этаж. Хотя уровень домов одинаковый.

короче, главная составляющая вашего выбора- цена, понял. Спасибо

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов