Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да тут вся квартира уменьшилась, кроме прихожей

Такую разницу обязаны компенсировать

 

А лоджия идет в рассчет?

Она же по уменьшенному коэфициенту

А лоджия идет в рассчет?

Она же по уменьшенному коэфициенту

 

Конечно, это же площадь квартиры. Может чуть меньше выплатят, но рассчет все равно идет вместе с ней

Объявления

Конечно, это же площадь квартиры. Может чуть меньше выплатят, но рассчет все равно идет вместе с ней

 

Просто с балконами вроде бы иная ситуация, поэтому задумался об этом

Удачное планирование пространства - это основа дизайна интерьера, без которого ни один ремонт не окажется идеальным. Хорошая планировка – это основа правильного дизайна.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • 121051653_3056487704492254_7408171466584410857_n.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Удачное планирование пространства - это основа дизайна интерьера, без которого ни один ремонт не окажется идеальным. Хорошая планировка – это основа правильного дизайна.

А это разве планировка Орловского парка?

А это разве планировка Орловского парка?


Нет, это не не Орловский парк, по вентиляции ж видно, у ПИКа стояка вентиляционного нет, там трубы под потолком которые соеденяются с каналом в подьезде.
Обратите внимание

Нет, это не не Орловский парк, по вентиляции ж видно, у ПИКа стояка вентиляционного нет, там трубы под потолком которые соеденяются с каналом в подьезде.

Ну вот по этой причине мне и стало не ясно. Зачем тогда ЭТО сюда кидать?

Ну вот по этой причине мне и стало не ясно. Зачем тогда ЭТО сюда кидать?

Ну там же логотип стоит убогой студии дизайна! )) Они и рекламирую себя так походу. Стенку в однушке снесли, получили дизайнерскую студию. 😂 и тыщ от 10 за такой проект (план квартиры) наверное возьмут. 

Ну там же логотип стоит убогой студии дизайна! )) Они и рекламирую себя так походу. Стенку в однушке снесли, получили дизайнерскую студию. 😂 и тыщ от 10 за такой проект (план квартиры) наверное возьмут. 

Да уж. Таких ДЭЗАЙНЭРОВ сейчас кучу. Снести стену и я могу придумать) много ума не надо! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов