Экология района

Правда ли, что в районе планируется строить мусоросжигающий завод?

Это ведь вонь на весь район, что сильно испортит экологию

Правда ли, что в районе планируется строить мусоросжигающий завод?

Это ведь вонь на весь район, что сильно испортит экологию

 

Пока не понятно по строительству. Но если и будут строить, то это будут современные заводы, по евростандартам, такие же как стоят на западе прямо в центре городов. Так что переживать особо не о чем. Главное чтобы свалок не было поблизости, вот это настоящая зараза будет, тогда точно окна не откроешь.

Объявления

Пока не понятно по строительству. Но если и будут строить, то это будут современные заводы, по евростандартам, такие же как стоят на западе прямо в центре городов. Так что переживать особо не о чем. Главное чтобы свалок не было поблизости, вот это настоящая зараза будет, тогда точно окна не откроешь.

 

Вы верите, что у нас не попилят все средства, которые пустят на соответствие евростандартам? Я - нет

Свалки в районе вроде как нет, есть все же преимущества намывных территорий. Так что о них нет причин беспокоиться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы верите, что у нас не попилят все средства, которые пустят на соответствие евростандартам? Я - нет


А меня успокаивает, что это будет коммерческий проект.

А меня успокаивает, что это будет коммерческий проект.

 

Коммерческий? Этого я не знал.

А на каких условиях собственно там мусор будет сжигаться  :smile:

Обратите внимание

Почему вы думаете, что могли одобрить строительство вредного завода в центре города?

Даже с учетом выгоды от сокращения расстояния транспортировки мусора - это все равно плохая идея

Тем временем возобновили свалку по ночам возле ТЭЦ совершенно незаконно

 

5a156f46b30b3_r2.jpg5a156f4aa989f_r3.jpg

Тем временем возобновили свалку по ночам возле ТЭЦ совершенно незаконно

 

5a156f46b30b3_r2.jpg5a156f4aa989f_r3.jpg

 

Заявление в прокуратуру уже составлено?

Думаю начальство ТЭЦ не слишком рады нам в качестве соседей

Тем временем возобновили свалку по ночам возле ТЭЦ совершенно незаконно

 

 

 

Неужели они самовольно устроили там свалку, ни с кем не согласовав?

Неужели они самовольно устроили там свалку, ни с кем не согласовав?

 

Прямо в Неву скидывают - с кем это могут согласовать?

Заявление уже разбирают.

Прямо в Неву скидывают - с кем это могут согласовать?

Заявление уже разбирают.

Да, это заявление, могут разбирать годами, а если еще на лапу дадут, то вообще каким-то образом дело закроют...

Да, это заявление, могут разбирать годами, а если еще на лапу дадут, то вообще каким-то образом дело закроют...

 

Именно поэтому нужно подключать СМИ и делать дело общественным, чтобы замять так не удалось

Сейчас решается вопрос благоустройства Красносельского района на ближайший год. Можно поучаствовать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов