ЖК Философия отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Люди жалуются на близость ЗСД, но до него практически километр

Такая ли это проблема?

Люди жалуются на близость ЗСД, но до него практически километр

Такая ли это проблема?

Тоже мне проблема. Наоборот же круто, иметь столько развязок. Не будет проблем с транспортировкой себя в любую точку города) Только если опасаться шума? Но для этого ЗСД совсем должен рядышком быть.  К тому же по таким скоростным дорогам всегда ставят защитные экраны, которые подавляют шум.  На ЗСД я их точно видела. Поэтому не думаю, что какие-то неудобства доставит. А люди всегда на что-то жалуются, природа у них такая :smile: 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тоже мне проблема. Наоборот же круто, иметь столько развязок. Не будет проблем с транспортировкой себя в любую точку города) Только если опасаться шума? Но для этого ЗСД совсем должен рядышком быть.  К тому же по таким скоростным дорогам всегда ставят защитные экраны, которые подавляют шум.  На ЗСД я их точно видела. Поэтому не думаю, что какие-то неудобства доставит. А люди всегда на что-то жалуются, природа у них такая :smile: 

 

Вот я тоже думаю, что ни шум, ни выхлопы до нас доставать не будут. По крайней мере не должны..

Пожалуй я бы больше землей промзоны был обеспокоен, нежели ЗСД

На счет развязки - по КАДу скорее всего удобнее будет

Обратите внимание

Промзону в ближайшие несколько лет будут застраивать бизнес центрами и жилыми домами

Промзону в ближайшие несколько лет будут застраивать бизнес центрами и жилыми домами

 

Промзону на Кубинской?

А где-то уже есть проекты этих жилых домов и бц?

Не знаю о планах, но уже видно, что в этот кусочек пришли застройщики. Сэтл сдал Москву, хаха звучит смешно, теперь там ударными темпами строит Философию. Скорость реально поражает. А какие вы цены хотели в Московском районе с пешей доступностью до метро? По мне так все абсолютно обоснованно. Плюс ко всему дом не эконом класса как ни крути. Будем посмотреть,что в итоге выйдет.

О пол часа до метро) через кварталы хрущоб - отличная пешая доступность. 

В не-эконом классе как раз доступность метро не так решает, к тому же дорога до него явно не прямая

В не-эконом классе как раз доступность метро не так решает, к тому же дорога до него явно не прямая

 

Так-то парковка на 550 машин рассчитана, если хотите пользоваться автомобилем - то пожалуйста.

Так речь не о том, кто чем будет пользоваться, а о формировании цены  :smile:

 

Будете вы использовать метро или нет, оно всё равно рядом.

О пол часа до метро) через кварталы хрущоб - отличная пешая доступность.

ты инвалид колясочник?

ты инвалид колясочник?

 

Тоже не пойму, 2 километра до метро - у людей уже ноги отваливаются

Вконец уже обленились

Тоже не пойму, 2 километра до метро - у людей уже ноги отваливаются

Вконец уже обленились

 

Не, ну может быть с ребенком малым и не походишь каждый день  :smile:  Полчаса смело превращаются в час

Тоже не пойму, 2 километра до метро - у людей уже ноги отваливаются
Вконец уже обленились

Только что прошла дворами от метро до жк, 15 минут, учитывая, что шли впервые и поэтому неспеша....летом хорошо, а вот зимой и осенью я бы не рискнула, цитата мужа "как в аул приехал".... обратно вдоль дорог, уже приятнее, но и не 15 минут (((

Только что прошла дворами от метро до жк, 15 минут, учитывая, что шли впервые и поэтому неспеша....летом хорошо, а вот зимой и осенью я бы не рискнула, цитата мужа "как в аул приехал".... обратно вдоль дорог, уже приятнее, но и не 15 минут (((

 

Пока из нашего микрорайона не выйдешь конечно страшно :)

Но по Варшавской дальше вполне нормально ходить можно..

ЖК Q-мир сдадут только через год после нашего, если без задержек. 

Он должен отдалить нас от разрухи возле железной дороги :)

ЖК Q-мир сдадут только через год после нашего, если без задержек. 

Он должен отдалить нас от разрухи возле железной дороги :)

 

Только первый корпус.

Да и то, им же придется терпеть стройку под боком ближайшие пару лет

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов