Setl City

Слышал, что компания надёжная, но вот есть ли тут реальные люди кто покупал у него?

Слышал, что компания надёжная, но вот есть ли тут реальные люди кто покупал у него?

 

А что, много людей скупают по несколько квартир?

Разве что чтобы продать подороже и купить новую получше..

Объявления

Многие покупают брони на старте и перепродают их

Многие покупают брони на старте и перепродают их

 

Даже бронь перепродают?

Она ведь всего на 2-4 недели, а потом деньги сгорают

А на старте всегда есть варианты, чтобы покупатели не торопились у вас её выкупать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

слышал у застройщика в последнее время проблемы по объектам

слышал у застройщика в последнее время проблемы по объектам

какие именно? а то я залог внесла по объекту , ничего не слышала(

Обратите внимание

какие именно? а то я залог внесла по объекту , ничего не слышала(

 

Тоже интересно, я слышал что они корпуса в Планетограде сократили. Но это не потому что у них какие-то проблемы

Да бросьте, какие проблемы. Не успеваешь следить какие они новые проекты выпускают один за другим. Мне кажется это показатель. У меня много знакомых кто брал в этой компании жилье. Все давно с ключами, живут, всем довольны. Сдают дома вовремя, даже раньше заявленного.Сейчас новости были, что присвоят статус системообразующего застройщика, чтобы с эскроу счетами не было проблем. а вы говорите...

Да бросьте, какие проблемы. Не успеваешь следить какие они новые проекты выпускают один за другим. Мне кажется это показатель. У меня много знакомых кто брал в этой компании жилье. Все давно с ключами, живут, всем довольны. Сдают дома вовремя, даже раньше заявленного.Сейчас новости были, что присвоят статус системообразующего застройщика, чтобы с эскроу счетами не было проблем. а вы говорите...

 

Там вроде дело было в разрешениях, а не в том что Сетл не готов строить .

Всё же градостроительство зависит от совместной работы многих организаций.

Я правильно понимаю, что Setl в списке системообразующих организаций? Значит ни при каких обстоятельствах их работы не прекратятся?

Я правильно понимаю, что Setl в списке системообразующих организаций? Значит ни при каких обстоятельствах их работы не прекратятся?

 

Неправильно.

Это всего лишь означает, что если их работы пострадают от карантина, то они получат компенсацию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов