Старт строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Почему думаете что задержат сдачу? Мне кажется должны в 3 кварталу успеть закончить все.

Объявления

Почему думаете что задержат сдачу? Мне кажется должны в 3 кварталу успеть закончить все.

Задержат 100%, карантин тому уже способствует 

Задержат 100%, карантин тому уже способствует 

Стройки не закрыты, карантин или нет они работают 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На сайте выложили новый отчет за май. А кто знает, где можно найти подробное описание того, что сделали за месяц? 

На сайте выложили новый отчет за май. А кто знает, где можно найти подробное описание того, что сделали за месяц? 

Вот подробное описание 

 

 

Ход строительства на 12 мая 2020:

- Завершается армирование мин. ваты по балконам секция 2 (остался 24 этаж);
- Утепление тамбуров переходных балконов;
- Ведутся работы по сборке и расключению ГРЩ – выполнено 80 %;
- Выполняются работы по монтажу кабельной продукции слаботочных сетей в МОП с 14 по 24 этаж;
- Выполняются работы по выравниванию внутренних стен и перегородок, потолков штукатурным слоем 1-я секция 14-24 этаж, 2-я секция 14-24 этаж, 3-я секция – 14-24 этаж;
- Выполняются работы по оштукатуриванию стен МОП 21-24 этаж, секция 2, 3 выполнено 80%, секция 1 выполнено 100%;
- Выполняются работы по транзитам воздуховодов 1,2,3 секция выполнено – 100%, ведутся работы на 2-й секции(кровля), на секции 1 и 3(кровля) выполнено 100%.
- Монтаж дверей переходных, балконов, меж секционных с 14 по 24 этаж секций 1,2,3;
- Ведутся работы по монтажу ВК в квартирах секции 1, 2, 3 с 13 по 24 этаж;
- Ведутся работы по устройству кровли на бассейне;
- Завершены работы по устройству кирпичной кладки в МОП секции 1,2,3 выполнено 100%;
- Завершены работы по установке квартирных дверей секции 1,2,3 выполнено 100%;
- Ведутся работы по монтажу вентиляции в паркинге;
- Ведутся работы по монтажу пожарного водопровода секции 3;
- Ведутся работы по монтажу НВК;
- Ведутся работы по монтажу ограждений лестниц и переходных балконов, секция 1 выполнено 95%, секция 3 выполнено 100%, секция 2 выполнена 20%;
- Ведутся работы по монтажу лифтов секций 1, 2, 3, планируется запустить грузопассажирский и пассажирский лифт по секциям 1,2,3 до 30.05.2020г.
- Устройство облицовки стен с/у плиткой 1,2,3 секции с 3 по 14 этаж;
- Монтаж механизмов выключателей и розеток 1,2,3 секции с 15 по 20 этаж;
- Ведутся работы по устройству холодных витражей;
- Ведутся работы по устройству кровли паркинга;
- Ведутся работы по устройству кровли на пристройке №2;
- Ведутся работы по устройству капельников на переходных балконах, на секциях 1,3 выполнено 100%, на секции 2 приступили;
- Ведутся работы по устройству облицовки пола МОП плиткой с 4 по 13 этаж секций 1-3
- Ведутся строительные работы по устройству дороги ул. Заречная: выполнена отрывка котлована под дорогу, тротуар и газон от ПК1+50 до ПК5, выполнена укладка геотекстиля и устройство песчаного основания под дорогу и тротуар от ПК1+50 до ПК4, выполнено устройство дренажа в дороге от ПК1+50 до ПК4
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов