цена на квартиру

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Когда старт продаж? И какие примерно цены можно ожидать за квадратный метр?

 

Надо провести анализ цен на подобные новостройки в районе и когда уже старт?

Объявления Все объявления

Надо провести анализ цен на подобные новостройки в районе и когда уже старт?

 

Уже ни к чему,  Петербургская недвижимость открыла продажи

5a7045379d574_q8.jpg

Уже ни к чему,  Петербургская недвижимость открыла продажи

5a7045379d574_q8.jpg

 

Как по мне в таком районе и за такой комфорт цена от 3 млн кажется вполне приемлемой, да?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как по мне в таком районе и за такой комфорт цена от 3 млн кажется вполне приемлемой, да?

 

Для комфорта это в принципе очень даже привлекательный ценник, не зависимо от района

Для комфорта это в принципе очень даже привлекательный ценник, не зависимо от района

 

Осталось только понять, будет ли дом соответствовать комфорту или это одно лишь название.

Обратите внимание

Как по мне в таком районе и за такой комфорт цена от 3 млн кажется вполне приемлемой, да?

:unknw: Почти московские цены получаются. Как по мне, так дороговато! 

:unknw: Почти московские цены получаются. Как по мне, так дороговато! 

 

Да разумеется дорого за дом, у которого даже первого этажа нет.

125 тысяч за квадратный метр воздуха!

Дорого, для промзоны и котлована.

Но на каждый товар найдется покупатель.

Дорого, для промзоны и котлована.

Но на каждый товар найдется покупатель.

 

Найдется, застройщик-то хороший. 

Просто спрос будет не такой активный

Найдется, застройщик-то хороший. 

Просто спрос будет не такой активный

Надо первого июля дождаться, когда вступят в силу поправки в закон о ДДУ и посмотреть , что будет со стройкой. 

Надо первого июля дождаться, когда вступят в силу поправки в закон о ДДУ и посмотреть , что будет со стройкой. 

 

Там ведь поправки распространяются на проекты, что получат разрешения после этой даты.. т.е. Философия в них не входит

после 01 07 ничего не будет. Цена может измениться только на проекты, которые будет выходить на рынок с учетом  уже новых требований ФЗ. Закон обратной силы не имеет. А застройщики сейчас вывели на рынок (точнее получили разреш на строительство) всего чего только можно было. Тут эти залежи бы продать. Какое уже там повышение цены. На философию цена может измениться когда пару-тройку этажей появиться.

после 01 07 ничего не будет. Цена может измениться только на проекты, которые будет выходить на рынок с учетом  уже новых требований ФЗ. Закон обратной силы не имеет. А застройщики сейчас вывели на рынок (точнее получили разреш на строительство) всего чего только можно было. Тут эти залежи бы продать. Какое уже там повышение цены. На философию цена может измениться когда пару-тройку этажей появиться.

 

Вот-вот, я о том же..

Конечно если появятся конкуренты, работающие по новым правилам - это может повлиять на цены..

Цены сильно за год изменились?

Были 125 тысяч как я смотрю, а что сейчас?

Цены сильно за год изменились?

Были 125 тысяч как я смотрю, а что сейчас?

 

Это вы за какую площадь рассматриваете?

Если студии, то за 150 тысяч/метр сейчас есть

Это вы за какую площадь рассматриваете?

Если студии, то за 150 тысяч/метр сейчас есть

 

Да нет, меня больше однушки интересуют

Похоже что они не сильно-то и подорожали

Нужно смотреть на стоимость одного квадратного метра, а не на стоимость в целом, если хотите сравнить с другими объектами.

Нужно смотреть на стоимость одного квадратного метра, а не на стоимость в целом, если хотите сравнить с другими объектами.

 

У однушек ведь обычно ниже цена за квадратный метр, поэтому студийный ценник тут ни к чему сравнивать..

Осталось только понять, будет ли дом соответствовать комфорту или это одно лишь название.

И как вы это поймёте? Это станет ясно только после сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов