квартиры с мебелью и техникой от застройщика

Кому интересно, застройщик вывел сегодня студии и однушки с мебелью. Новость от сегодня на офиц сайте.

Кому интересно, застройщик вывел сегодня студии и однушки с мебелью. Новость от сегодня на офиц сайте.

Только однушки? а что за мебель, от какого производителя?

 

Выгодно так брать если мебель хорошая. 

Объявления
Это уже надо уточнять у менеджера конкретно, больше никакой инфы нет на сайте на этот счет
По поводу акции на 1- комн одного типа и студию тоже одного типа. Все во второй очереди. Думаю мебель самая обычная, но почему нет? На первое время или ребенку-студенту -норма
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По поводу акции на 1- комн одного типа и студию тоже одного типа. Все во второй очереди. Думаю мебель самая обычная, но почему нет? На первое время или ребенку-студенту -норма

ну или если покупаешь квартиру под сдачу так вообще отлично! ключи получил и все готово -красота! 

ну или если покупаешь квартиру под сдачу так вообще отлично! ключи получил и все готово -красота! 

 

А что там прям все будет для жизни? Типо купил и въезжай?

Обратите внимание

А что там прям все будет для жизни? Типо купил и въезжай?


Зайдите на сайт, там есть описание, что входит в комплект мебели

Зайдите на сайт, там есть описание, что входит в комплект мебели

но я не нашла название фирмы мебельной! Вы случайно не знаете? 

[quote name="Катя Адаменко" post="661674" timestamp="1512651781"]но я не нашла название фирмы мебельной! Вы случайно не знаете?
[/quote
По-моему Первая мебельная фабрика

[quote name="Катя Адаменко" post="661674" timestamp="1512651781"]но я не нашла название фирмы мебельной! Вы случайно не знаете?
[/quote
По-моему Первая мебельная фабрика

Спасибо! ну вот я сейчас почитала отзывы об этой фирме, пишут что качество нормальное и все фото соответствуют реальности 

Спасибо! ну вот я сейчас почитала отзывы об этой фирме, пишут что качество нормальное и все фото соответствуют реальности 

Думаете, стоит рискнуть и заказать у них мебель? А вдруг через год она посыпется..

Все вопросы о мебели к полной отделке теперь будем обсуждать тут 

А скидка какая-то идет если через застройщика закупаешь мебель?

Кто брал - какую по итогу мебель поставили в квартиру?

Вас устроила?

Кто брал - какую по итогу мебель поставили в квартиру?

Вас устроила?

 

Мы не стали брать

Лучше уж внимательно поискать по разным магазинам, чем вынужденно закупить в одном

Мы не стали брать

Лучше уж внимательно поискать по разным магазинам, чем вынужденно закупить в одном

 

Так это не мелкий какой-то магазин, там выбора достаточно. Не дизайнерская мебель под заказ конечно, но вполне ходовые варианты

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов