ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день!

Хотелось бы прочитать где это прописано что Если студии от 40 метров то это начинается бизнес класс ? 

 

Это не нормы, это здравый смысл.

По нормам студий вообще не должно быть в бизнес классе.

Это не нормы, это здравый смысл.
По нормам студий вообще не должно быть в бизнес классе.

А когда студии в элитном сегменте, то эти элитки бизнес класс ?
Объявления

А когда студии в элитном сегменте, то эти элитки бизнес класс ?

 

Можете показать такой проект?

Желательно чтобы это были не апартаменты

Можете показать такой проект?
Желательно чтобы это были не апартаменты

Квартал Che от Эталона и это я даже не искал. Ваше мнение очень интересно :)))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Квартал Che от Эталона и это я даже не искал. Ваше мнение очень интересно :)))


Квартал Че - максимум комфорт. Какой элит, вы что???

Квартал Че - максимум комфорт. Какой элит, вы что???

Квартал Чё это бизнесс класс! Там студии еще меньше наших. Щас в элит найду студию! :) Кстати про студии в элитках на телеканале РБК часто говорят.
Обратите внимание

Квартал Че - максимум комфорт. Какой элит, вы что???

Я даже не искал толком. Набрал элитное жильё, квартиры, студии и вот =
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ПРЕМИУМ
Mиракс Парк — жилой комплекс премиум класса, который раскинулся на огромной территории в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, между проспектом Вернадского и улицей Академика Анохина. Элитная новостройка возвышается над уникальным природным ландшафтом жилого комплекса, включающем озеро естественного происхождения и гигантским Тропаревским лесопарком.

Квартиры в жилом комплексе Миракс Парк — пространства свободных планировок, с предполагаемой площадью 63-158 кв.м., высотой потолков более 3 метров. Здесь вы сможете воплотить свою мечту, построив дом, в котором ваша жизнь наполнится новым смыслом и радостью. Панорамное остекление позволит купаться утром в лучах ласкового солнца, а вечером откроет вам перспективу на столицу в свете ночных огней.

В продажу предлагается квартира-студия с новым ремонтом. Полностью укомплектована необходимой бытовой техникой и мебелью. Виды во внутренний двор и прогулочную зону.

Во-первых, Миракс парк это Москва

А во вторых студии там как раз сорокаметровые по площади, о чем я и говорил. Это уже как однушка, просто с опциональной стеной

 

5dd4dea143c5e_1.jpg

Во-первых, Миракс парк это Москва
А во вторых студии там как раз сорокаметровые по площади, о чем я и говорил. Это уже как однушка, просто с опциональной стеной

5dd4dea143c5e_1.jpg

При чем тут Москва или СПБ ? Квартира без стен это студия, есть в эконом, бизнес и элитке и тд. Норм никаких конкретных что должно быть ремонт или холодильник нет. Желание продать застройщика и всё. По этому это просто ваше мнение и всё! Которое уже никому не интересно ! Это три ! в элит сегменте есть студии в квартирах? Есть ! Вот о чем я и говорили ! :))))))) если вы инвестор, то вы это очень хорошо должны понимать. ;)

При чем тут Москва или СПБ ? Квартира без стен это студия

 

Квартира без стен - это свободная планировка. И если вы не первый год занимаетесь недвижимостью, то наверное знаете, чем студия от свободной планировки отличается

Квартира без стен - это свободная планировка. И если вы не первый год занимаетесь недвижимостью, то наверное знаете, чем студия от свободной планировки отличается

Разговор не о свободной планировке. Не цепляйтесь к словам.Удачи вам, всех благ ! :)))

Что вы пытались доказать?

Что такие квартиры существуют? Это я знаю. Должны быть такие? Нет.

 

Но если студии от 40 метров, то я смогу с этим смириться  :unknw:

Уважаемые пользователи!

 

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

Уважаемые клиенты!
В этом году мы принимаем участие в конкурсе «Доверие потребителя». Наш дом NEVA-NEVA номинирован как лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге, а компания «БАЗИС-СПБ» — как строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей. Сейчас идёт первый этап конкурса — интернет-голосование.
Если вы удовлетворены нашей работой, будем благодарны, если вы оставите за нас свой голос. А если у вас есть предложения по улучшению нашей работы, мы на связи — пишите комментарии, звоните, мы с удовольствием с вами пообщаемся!
Голосование идёт на сайте BSN: https://www.bsn.ru/k...trebiteley_2020
Номинации:
✔Строительная компания.
✔Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в СПб.
Для нас, сотрудников БАЗИС-СПБ, важна ваша обратная связь. Это кладезь полезной информации, благодаря которой мы развиваемся. Мы ценим ваши звонки, сообщения и отзывы, мы благодарны вам за активное включение в жизнь наших проектов. Ведь всё это значит, что наши старания и глубокое погружение в работу осмысленны.
Спасибо!
С уважением,
команда БАЗИС-СПБ

Как можно сказать довольны или нет если на приемке еще не были?

Очень странное предложение

С лифтами от Евролифтмаш (ELM) до элита очень далеко Базису-СПБ !

Только можно натянуть до Бизнес класса!

С лифтами от Евролифтмаш (ELM) до элита очень далеко Базису-СПБ !

Только можно натянуть до Бизнес класса!

 

А другой вариант только Отис, который все равно по сути российский

С лифтами от Евролифтмаш (ELM) до элита очень далеко Базису-СПБ !

Только можно натянуть до Бизнес класса!

 

А что не так с ELM?

А что не так с ELM?

 

Тоже самое что и с 5ec7dc296d9cc_mix6474m.jpgЕще (ELM ) учатся делать лифты, с каждым годом улучшают своё оборудование. Возможно что в ЖК "Белый Остров" они будут более современнее и качественнее! Откуда я это взял ?! Да посмотрите их видео на Youtube, они сами говорят что всё модернизируют! То у той компании что не будь возьмут, то у другой что то возьмут и переделают! 

Тоже самое что и с 5ec7dc296d9cc_mix6474m.jpgЕще (ELM ) учатся делать лифты, с каждым годом улучшают своё оборудование. Возможно что в ЖК "Белый Остров" они будут более современнее и качественнее! Откуда я это взял ?! Да посмотрите их видео на Youtube, они сами говорят что всё модернизируют! То у той компании что не будь возьмут, то у другой что то возьмут и переделают! 

 

Что не так с "Нивой" мне более менее ясно -- в машине в основном используются разработки 60-70х годов. Если в ELM все тоже из 60-70 годом, то это, конечно, беда.

 

Да посмотрите их видео на Youtube, они сами говорят что всё модернизируют! 

 

Модернизируют и хорошо, надеюсь, лифты будут отвечать современным стандартам в плане надежности, энергоэффективности и бесшумности.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов