Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Репутация дело такое, но она портиться в том числе благодаря людям, которые считают, что всё всегда должно быть четко и не оставляют люфта на форс мажор. Я лично этого не понимаю, может быть город завтра затопит, или в сентябре всё таки введут режим ЧС… Будет шквал негатива гарантированно, забыв что там тоже работают люди, а не роботы. У нашего ЖК пока всё стабильно, и мы все рассчитываем получить ключи вовремя.

Вот-вот. Нагонять панику много ума не надо! делают свое дело и хорошо. А форс-мажоры могут случится со всеми и небольшая задержка лучше, чем дом плохого качества 

Конечно отечественные. Было бы в разы дороже

Как правило да, это все важно, но все таки для людей среднего класса цена это приоритетный фактор 

Это Московский район, не совсем средний класс. Не супер престижная локация, но и не из дешевых. Тем более Звездный Дуэт полностью готовый для жизни проект, само место полностью развитое. Любой дом с такой близостью к метро будет стоить приличных денег.

 

Я не сказала что это " непотребное что-то" 

Вы можете зайти в любой магазин и сравнить цены любых продуктов импорта и отечественного, и это касается не только строй материалов. Цена на отечественное будет ниже

А плохо это или хорошо каждый сам для себя может сделать вывод 

Мы не можем знать про фиксированные цены у поставщиков. Даже при большом желании мы об этом не узнаем. Мы можем строить тысячу гипотез, но без толку. Разные сегменты тоже сравнивать нельзя: стройку и продукты.
 

Объявления
 

Татум сказал(а) 10 Авг 2020 - 17:30:

Это Московский район, не совсем средний класс. Не супер престижная локация, но и не из дешевых. Тем более Звездный Дуэт полностью готовый для жизни проект, само место полностью развитое. Любой дом с такой близостью к метро будет стоить приличных денег.
 
Мы не можем знать про фиксированные цены у поставщиков. Даже при большом желании мы об этом не узнаем. Мы можем строить тысячу гипотез, но без толку. Разные сегменты тоже сравнивать нельзя: стройку и продукты.
 

Я немного не понимаю что Вы сейчас хотите доказать? что строят из дорогих материалов и наше счастье что цена не выше?

Звездный дуэт, покупатели, поделитесь своим отзывами по объекту. Что тут изменилось за последнее время по инфраструктуре, сколько добираться до центра?

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

До центра – это смотря на чем. Можно пешком до метро. От метро Купчино до Невского где-то 30 мин. Вот и считайте. На машине в зависимости от пробок. Когда свободно – за 20 минут доезжаю.

 

Класс! Я думала не меньше часа. Получается быстрее, чем с Новочеркасской, где сейчас снимаю. Тут до метро получается оч далеко-неудобно, вечно пробка на Среднеохтинском пр. по утрам. Родители пару лет назад переехали в квартиру рядом с м.Московская, вот тоже теперь собираюсь, смотрю поближе к ним.

 

Обратите внимание

Звездный дуэт, покупатели, поделитесь своим отзывами по объекту. Что тут изменилось за последнее время по инфраструктуре, сколько добираться до центра?

На личном авто или на общественном транспорте? 

Класс! Я думала не меньше часа. Получается быстрее, чем с Новочеркасской, где сейчас снимаю. Тут до метро получается оч далеко-неудобно, вечно пробка на Среднеохтинском пр. по утрам. Родители пару лет назад переехали в квартиру рядом с м.Московская, вот тоже теперь собираюсь, смотрю поближе к ним.

Тогда это хороший вариант) а разве других комплексов ближе к родителям нет? Там же вроде еще что-то строится 

Странно что в такое время еще и цены поднимают. Если продаж не будет, то стройки по городу будут закрываться, а это ничего хорошего не несет 

Поэтому им бы наоборот акции делать 

 

Я не вижу ничего странного в повышении цен. Комплекс уже вот-вот будет сдан. А чем ближе срок сдачи, тем ниже риски и тем дороже квартира – разве не так? Я еще год назад купила двушку в ЖК Звездный дуэт – форум читала, сомневалась, переживала. Но сейчас понимаю, правильно сделала, что не стала тянуть. Сэкономила прилично.

Я не вижу ничего странного в повышении цен. Комплекс уже вот-вот будет сдан. А чем ближе срок сдачи, тем ниже риски и тем дороже квартира – разве не так? Я еще год назад купила двушку в ЖК Звездный дуэт – форум читала, сомневалась, переживала. Но сейчас понимаю, правильно сделала, что не стала тянуть. Сэкономила прилично.

Я это писал еще в начало карантина. Сейчас уже спустя время ситуация другая. Все держится наплаву. Дом 100% достроят 

Съездили на стройку на прошлой неделе, все уже довольно красивенько выглядит. И, оказалось, действительно рядом со Звездным дуэтом довольно много магазинов, даж не ожидала. Приятное место.

Съездили на стройку на прошлой неделе, все уже довольно красивенько выглядит. И, оказалось, действительно рядом со Звездным дуэтом довольно много магазинов, даж не ожидала. Приятное место.

А до покупки вы ни разу не ездили?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов