Ход Строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дуэт очень спорный выбор. Много всего продается на территории бывшего Самосна. До метро там не так  и далек.

Рекламные щиты попадаются иногда, на Дунайском вон висит, прямо рядом со стройкой.

 

А продают шустро, потому что больше нечего выбирать в районе метро Купчино. Квартеты и Космосстар уже проданы, Баухаусы ценник зарядили, проходим мимо, с другой стороны от железной дороги вообще нет строек и места для них тоже нет. Только Балканы с заряженным ценником строят, там жилье большинству не по карману, да и студий больно много, и с парковками беда.

 

Так что выбора особо нет, потому разлетятся квартиры задолго до сдачи дома. Думаю через год-полтора ничего не останется.

согласен, что у дуэта просто нет адекватных конкурентов
правда столько слышу и читаю всякого овна в сторону района, то ли жители старый районов не довольны,что тут ведется застройка, то ли что, но реально один негатив везде сыпят

Объявления Все объявления

Дуэт очень спорный выбор. Много всего продается на территории бывшего Самосна. До метро там не так  и далек.

почему спорный то?)

Потому что дороги нет, вы же не думаете, что ЛСР будет продлевать Космонавтов! Автовокзал и промка. Конечно лучше не бывает. А! про цену, то забыл. и цена за это неадекватная напрочь. "Философия" и "Полюс что-то" там поадекватнее будут.  Как вариант "Крылья", но там уже вроде все разобрали с норм планировками + сдача 19 год.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

согласен, что у дуэта просто нет адекватных конкурентов
правда столько слышу и читаю всякого овна в сторону района, то ли жители старый районов не довольны,что тут ведется застройка, то ли что, но реально один негатив везде сыпят

Негатив про все новые ЖК сыпят. Много недовольных застройками, кто-то только свой микрорайон признает, остальные все отстой, а кто-то просто завидует. ))) Нормальный тут микрорайон будет. А близость к метро вообще перевешивает многие минусы.

 

Потому что дороги нет, вы же не думаете, что ЛСР будет продлевать Космонавтов! Автовокзал и промка. Конечно лучше не бывает. А! про цену, то забыл. и цена за это неадекватная напрочь. "Философия" и "Полюс что-то" там поадекватнее будут.  Как вариант "Крылья", но там уже вроде все разобрали с норм планировками + сдача 19 год.

Подъездную дорогу к дому так или иначе сделают, без этого дом не сдадут. Промка везде, меня не парит, рядом с моим домом куда ни глянь гаражи и промка. Автовокзал не перед домом будет а в стороне, за паркингами, мимо него ходить не придется. Территория бывшего Самсона далеко от метро, пешком в дождь не набегаешься, а транспорта там нет. Философия, Полис и Крылья вообще не вариант для тех, кто возле метро ищет, там дальше, чем от Самсона. Ну и все Вами перечисленные в такой же промзоне, если не хуже. Кроме Крылья, зато там плотность застройки такая, что утром в маршрутку будет не влезть, когда все дома там сдадут. Ну и чем они адекватнее?

Дуэт очень спорный выбор. Много всего продается на территории бывшего Самосна. До метро там не так  и далек.

покупать на территории хоть и бывшего завода? ну спасибо, упаси меня от такого)

Обратите внимание

Потому что дороги нет, вы же не думаете, что ЛСР будет продлевать Космонавтов! Автовокзал и промка. Конечно лучше не бывает. А! про цену, то забыл. и цена за это неадекватная напрочь. "Философия" и "Полюс что-то" там поадекватнее будут.  Как вариант "Крылья", но там уже вроде все разобрали с норм планировками + сдача 19 год.

Крылья -это не апарт отель или я путаю? что вообще не катит как жилье для семьи
метро рядом, про промку я особо не понял, вредного ничего нет

Негатив про все новые ЖК сыпят. Много недовольных застройками, кто-то только свой микрорайон признает, остальные все отстой, а кто-то просто завидует. ))) Нормальный тут микрорайон будет. А близость к метро вообще перевешивает многие минусы.

 

Подъездную дорогу к дому так или иначе сделают, без этого дом не сдадут. Промка везде, меня не парит, рядом с моим домом куда ни глянь гаражи и промка. Автовокзал не перед домом будет а в стороне, за паркингами, мимо него ходить не придется. Территория бывшего Самсона далеко от метро, пешком в дождь не набегаешься, а транспорта там нет. Философия, Полис и Крылья вообще не вариант для тех, кто возле метро ищет, там дальше, чем от Самсона. Ну и все Вами перечисленные в такой же промзоне, если не хуже. Кроме Крылья, зато там плотность застройки такая, что утром в маршрутку будет не влезть, когда все дома там сдадут. Ну и чем они адекватнее?

видимо боятся за места в своих садах и школах

сейчас посмотреть все новострои намного хуже территории попадаются, вот реальные пром зоны, а тут все очень неплохо

видимо боятся за места в своих садах и школах

И за парковки! :smile:

И за парковки! :smile:

это только если ближайшие соседи, в основном холивары вокруг того,что как мы заселимся так всё, повыгоняют их детей их садов и школ

по камере вид конечно не очень
но хоть в октябре началась движуха аллилуйя

5bbf3147d6854_20181011171655.png

по камере вид конечно не очень
но хоть в октябре началась движуха аллилуйя

Да, с камерой беда, четыре дня запотевшая, ничего не разглядеть было, а теперь вообще цвет отключили, ничего не понять. Но второй кран за это время появился на втором участке. :smile:

Да, с камерой беда, четыре дня запотевшая, ничего не разглядеть было, а теперь вообще цвет отключили, ничего не понять. Но второй кран за это время появился на втором участке. :smile:

я надеюсь это просто погодные неурядицы и все смогут исправить в ближайшее время

Да, с камерой беда, четыре дня запотевшая, ничего не разглядеть было, а теперь вообще цвет отключили, ничего не понять. Но второй кран за это время появился на втором участке. :smile:

 

я надеюсь это просто погодные неурядицы и все смогут исправить в ближайшее время

с камерами все ок уже, правда не понятно почему там типо на выбор две камеры, но транслируют они одно и то же

с камерами все ок уже, правда не понятно почему там типо на выбор две камеры, но транслируют они одно и то же

Так оно так сразу вроде было? На Звездном Дуэте только одна камера, охватывает оба дома. Там приписано внизу "* съемка ряда корпусов ведется одной камерой".

 

Хорошо бы застройщик еще на Космосстар вторую разместил, тогда с двух ракурсов стройку было бы видно, особенно участок первого корпуса, который сейчас совсем в стороне, да и не весь влезает.

Так оно так сразу вроде было? На Звездном Дуэте только одна камера, охватывает оба дома. Там приписано внизу "* съемка ряда корпусов ведется одной камерой".

 

Хорошо бы застройщик еще на Космосстар вторую разместил, тогда с двух ракурсов стройку было бы видно, особенно участок первого корпуса, который сейчас совсем в стороне, да и не весь влезает.

да знаю, вот и не могу понять зачем опция возможности тыкнуть на разные дома)

да знаю, вот и не могу понять зачем опция возможности тыкнуть на разные дома)

Ну это чтобы нам не скучно было, есть что пообсуждать. )))

да знаю, вот и не могу понять зачем опция возможности тыкнуть на разные дома)

 

Ну это чтобы нам не скучно было, есть что пообсуждать. )))

Думаю еще рано, а в последствии может сделают разные ракурсы когда будет достаточное количество этажей

  • И.Н. это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо за видео отчет
мне одному кажется что с октября изменений как-то нет почти?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов